Доступно

Архитектурная и городская фотография [Domestika] [Никанор Гарсия]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 1 ноя 2022.

Цена: 690р.-56%
Взнос: 300р.
60%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Архитектурная и городская фотография [Domestika] [Никанор Гарсия]

    Architectonic and Urban Photography [Domestika] [Nicanor García] [ESP-RUS]
    Архитектурная и городская фотография [Domestika] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Никанор Гарсия]


    Курс Никанора Гарсии, архитектор и фотограф

    Научитесь рассказывать истории, фотографируя улицы и людей в вашем городе.
    Каждый день у вас есть возможность увидеть множество повседневных ситуаций, которые привлекают ваше внимание. Превратить их в истории с помощью фотографий — основная цель этого курса, который преподает Никанор Гарсия, архитектор и фотограф, работавший с такими клиентами, как Tommy Hilfiger, Smart, HP, Sony или Каталонское агентство по туризму.

    Вы научитесь обращать внимание на детали улиц, по которым идете, открывать особенность каждого здания, его детали, запечатлевать людей в своем окружении. Все это с использованием лучшего света и фокусировки в каждый момент. Этот курс поможет вам делать и редактировать фотографии, которые четко и намеренно объясняют то, что вы видите.

    [​IMG]

    Чему вы научитесь на этом онлайн-курсе?
    В этом курсе вы научитесь разрабатывать хороший процесс подготовки ваших фотографий. Для этого в руках Никанор вы научитесь выбирать лучшую камеру для каждой ситуации и цели. Вы узнаете о преимуществах различных камер, существующих на рынке, и, наконец, увидите типы объективов для мобильных устройств, APS-C и полнокадровые.

    Вы также будете более подробно знать аксессуары, которые вы можете использовать во время фотосессии (карты памяти, штативы, наколенники, указатели для редактирования на iPad, графические планшеты и многое другое), и вы будете планировать съемку изображений, посещая предыдущие виртуальные туры, туристические и архитектурные гиды и отслеживание информации.

    Ниже вы познакомитесь с методами настройки освещения и кадрирования, которые Nicanor использует при создании своих репортажей как для камеры, так и для мобильной фотографии.

    Наконец, вы познакомитесь с основными концепциями редактирования и узнаете, как подправить изображения в Photoshop и с помощью простых инструментов iPad.

    [​IMG]


    Что представляет собой проект этого курса?

    Последний проект — сделать отчет о своем городе с помощью 10 или 15 фотографий на разные темы, которые вы можете найти, прогуливаясь по нему. У каждой фотографии должна быть своя индивидуальность, но все они должны формировать историю, излагающую вашу точку зрения на место, где вы живете.

    Для кого этот онлайн-курс?
    Курс предназначен для всех, кто хочет узнать больше о городской фотографии и архитектуре. Фотографы, репортеры, путешественники, архитекторы и любые граждане, заинтересованные в фотографировании своего города или города, который они посещают.

    Требования и материалы
    Главное требование — быть любопытным. Оттуда необходимо иметь камеру или мобильный телефон и базовые знания по редактированию изображений.

    [​IMG]


    Подробная информация:

    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 12 уроков, 2ч. 35м.
    Язык: Испанский
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    Никанор Гарсия — архитектор и фотограф. Как архитектор он построил различные здания для жилых домов, офисов, школ ... и является профессором архитектурных проектов в ETSAB-UPC.

    Его обучение приблизило его к фотографии, и в течение нескольких лет он также работал фотографом, уделяя особое внимание архитектурной и городской фотографии, в основном для других архитекторов и компаний.

    Его аккаунт в Instagram — один из самых популярных в сети об архитектуре и городе. Его игры ракурсов и его простые и незамысловатые фотографии зацепили сотни тысяч поклонников (сегодня у него более 600 000 подписчиков в Instagram).

    Он также выполнял различные работы и сотрудничал в области рекламы и туризма для компаний и учреждений, таких как Tommy Hilfiger, Smart, HP, Sony, Global Yodel x DK Travel Guides или Каталонского агентства по туризму.

    Его фотография избегает клише, обращает внимание на геометрию и четкость форм, во многих случаях ищет абстракцию, а в других выделяет то, что менее обычно.

    80% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 9,90€

    Learn to tell stories by photographing streets and people in your city
    Every day you have the opportunity to see many everyday situations that call your attention. Converting them into stories through photographs is the main objective of this course taught by Nicanor García, architect and photographer who has worked for clients such as Tommy Hilfiger, Smart, HP, Sony or the Catalan Tourism Agency.

    You will learn to pay attention to the details of the streets through which you walk, discover the specialness of each building, its details, to capture the people in your environment. All this taking advantage of the best light and focus in each moment. This course will help you make and edit photographs that explain what you see clearly and intentionally.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      25 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2022
    4. Пафнутий1983
      Пафнутий1983 участвует.
      25 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      25 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.11.2022.
      23 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей