Открыто

[Архитектура чернил] [Камилла Гарифулина]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Ekaterina_Mas, 27 июл 2022.

Цена: 12990р.-85%
Взнос: 1826р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 июл 2022
    #1
    Ekaterina_Mas
    Ekaterina_Mas ЧКЧлен клуба
    2022-02-01 13-57-48 (208).jpeg

    Обучение состоит из четырёх блоков

    1. Вы знакомитесь с физикой материала, понимаете весь процесс, и оттачиваете отдельные приёмы. Можно сравнить этот этап с изучением алфавита и навыком чтения
    2. Во втором блоке к полученным знаниям добавится грамматика- композиция и цветоведение, ведь картины тоже нужно писать грамотно
    3.Третий блок со сложными техниками, все полученные знания вы сможете совместить и собрать свой собственный стиль письма. Финал, сертификат, что дальше?
    4. Дальше Ваш Арт-блог! Зачем вы учились рисовать? Вас ждут четыре профессионала в области оформления и ведения Инстаграм. Заявите о себе миру

    Структура курса выстроена таким образом, что у Вас нет шансов не научиться. В обучение я вложила весь свой путь от знакомства с техникой, до производства. я прошла сама весь путь самообучения и открытий, и считаю именно эту черту своей сильной стороной, потому что была когда-то на Вашем месте. А главное я не перенимала опыт и ошибки других художников, я каждую свою "ошибку" анализировала и превращала в открытие. Не бойтесь, в этой технике нет строгих правил, не ограничивайте себя и дайте волю творчеству.

    Полноформатный курс 12990 рублей
    сайт продажник Скрытая ссылка
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. newinspiration
      newinspiration участвует.
      25 дек 2023
    2. Volga108
      Volga108 участвует.
      30 ноя 2023
    3. Malika444
      Malika444 не участвует.
      30 ноя 2023
    4. Jully
      Jully участвует.
      13 мар 2023

Поделиться этой страницей