Доступно

Архитекторы Реальности. Третьи Врата [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 10 сен 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 214р.-97%
100%

Основной список: 89 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Архитекторы Реальности. Третьи Врата
    upload_2019-9-10_20-10-28.png
    Все, что ты видишь, знаешь, любишь... Все, во что ты веришь... Всего лишь иллюзия.
    Главное правило Реальности - не запутаться в своих иллюзиях.


    А пойдем-ка, порулим реальностью?
    Пора стать Транслятором и начать снимать собственное Кино!


    Косица Намерения работает так, что новичков это даже пугает…

    Косица Намерения - это сплетение энергетических волокон, выглядящее торчащим под углом к позвоночнику. Косицу можно ощутить приблизительно в районе между лопаток, в незначительном отдалении от позвоночника. Кончик Косицы является концентрацией вашего Намерения (просим не путать с точкой сборки). Более подробно об этом рассказывает Вадим Зеланд.

    Те, кто серьезно занимаются энергетическими практиками, довольно часто ловят это непонятное ощущение за спиной в районе лопаток. И, не зная, с чем имеют дело, просто игнорируют его.

    Но если сконцентрировать внимание на кончике Косицы и в это же время визуализировать свое желание - оно притянется в вашу жизнь. Все настолько просто, что очень легко начать сомневаться в этом. И данный аудионастрой призван удалить все внешние и внутренние препятствия, проработать сомнения(«научить вас смотреть вперед, а не под ноги»), и начать применять технику сначала на мелких желаниях, а затем - на более значимых.

    Основная проблема, с которой сталкиваются начинающие, заключается в сложности уловить ощущение Косицы. Что, впрочем, неудивительно, когда выясняется, что человек не способен ощутить простейшие восходящий и нисходящий энергетические потоки по линии позвоночника (чуть спереди его) даже визуализируя их! Поэтому, результат гарантирован только в том случае, если вы занимаетесь энергетическими практиками и у вас достаточный уровень чувствительности к тонким энергиям. Или же, уделите хотя бы 2-3 недели простейшим техникам энергетической раскачки и прочистки, чтобы восстановить энергетический тонус и уровень своей чувствительности до приемлемого минимума для использования Косицы Намерения.

    Какой результат вас ожидает?
    Первые желания должны быть самыми простыми. Настройтесь на то, что вам придется поэкспериментировать с десятками или даже одной-двумя сотнями легко выполнимых желаний прежде, чем перейдете к более сложным целям.

    Например, отдыхая в парке (в первое время лучше выполнять технику в положении сидя и с закрытыми глазами), перенесите внимание на кончик Косицы, ощутите ее четко, и только после этого поместите в нее картинку того, как к вам подлетает птичка или с вами заговаривает случайный прохожий. А быть может, вы захотите найти денежную купюру или монетку при выходе из парка… Главное, чтобы вы воплощали в действительность самые обычные явления, не включающие в вашем логическом уме сильное сопротивление.

    Иногда будет не получаться - это нормально. Ведь вы не пользовались этим инструментом управления реальностью всю вашу сознательную жизнь. Как при формировании новой привычки нейроны в вашем мозгу постепенно образуют новую сеть связей, так и вашему Намерению необходимо время и как можно больше попыток, чтобы наладить связь с вашим разумом через энергетические волокна. Этому также способствует и аудионастрой, ускоряя ваше обучение.

    Приступайте к первым экспериментам только ПОСЛЕ завершения курса прослушивания, и, конечно же, прохождения первых двух аудионастроев из этой серии. Разумеется, более сложное ваше желание потребует не одного, а многократного (но не слишком частого) выполнения техники, помните об этом.

    Для многих из вас путь завершится на прохождении Третьих Врат. Навыка использования Косицы Намерения вам окажется достаточно для воплощения как простых желаний в качестве развлечения, так и воплощения своих серьезных задумок. Но если вы готовы еще больше «потерять себя» и научиться настоящим «Танцам с реальностью», можете попробовать пройти Четвертые, Пятые и, если хватит решимости, Шестые и Седьмые Врата.

    Скрытая ссылка

    Архитекторы Реальности. Вторые Врата [Nova-Tech]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      16 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2019
    4. Janis83
      Janis83 участвует.
      16 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      16 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.09.2019.
      13 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2019
    #2
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Поддержка техник Тафти от Новотеха... :)
    А остальные Врата тоже по Трансерфингу будут или как ? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей