Доступно

Архитекторы Реальности. Пятые Врата [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 28 ноя 2019.

Цена: 8000р.
Взнос: 252р.-96%
100%

Основной список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Архитекторы Реальности. Пятые Врата.Точка сборки
    аудио-настрой
    Nova-Tech

    Все, что ты видишь, знаешь, любишь... Все, во что ты веришь... Всего лишь иллюзия.
    Главное правило Реальности - не запутаться в своих иллюзиях.

    Снимок экрана 2019-11-28 в 12.08.21.png
    С этого момента все по-серьезному. Вы начнете становиться Транслятором, человеком, мысли которого имеют свойство реализовываться в реальности. Многих из тестировщиков это явление неслабо так напугало - настолько схоже даже в мелких деталях выглядела картинка их желания и реальное событие, переживаемое ими.

    Более того, какая-то еще неизвестная нам система мышления, а может это лишь наш всемогущий подсознательный разум (который мы зачастую недооцениваем) создавало событие в реальности, которое намного лучше выражало наше желание, чем мы представляли его себе в мыслях. Это обстоятельство вызывало настоящее восхищение - перед нашими глазами происходило настоящее волшебство!

    Реализовав несколько ваших желаний, вы начнете подходить к одной простой догадке касаемо этого мира. Понимание этого простого, но «просветляющего» факта еще больше усилит ваши созидающие способности. Ведь старые подсознательные установки об устройстве этого мира, внушенные вам с ранних лет жизни, начнут рассыпаться.

    Временами под вами словно не будет опоры. По старой привычке и из-за страха перед неизвестным вы будете стараться вернуть хоть какую-то установку, поверить в старое убеждение снова. Но оно снова разрушится и оставит вас перед единственно верным взглядом на жизнь.

    Теперь ваша Точка Сборки больше не привязана к одному месту. Нет, вы не уйдете в параллельную реальность, по крайней мере, количество наших тестировщиков на данный момент такое же, как и в самом начале :) Но теперь вы будете полностью свободными в этом мире. И вы станете одним из тех, кто использует полный арсенал инструментов в этой игре под названием Жизнь.

    Когда-нибудь этот арсенал станет доступен каждому человеку на Земле. Но подавляющая часть человечества еще не готова к этому.

    Точка Сборки человека контактирует с энергетическими волокнами Вселенной. После прослушивания аудионастроя ваше подсознание начнет сдвигать Точку Сборки в нужном направлении, практически не встречая сопротивления в волокнах и их переплетениях. Так вы начнете получать желаемую реальность, успешно осуществляя свои замыслы и поставленные цели.

    Инструкции к этому аудионастрою (кроме общих рекомендаций) нет - через пару-тройку недель вы сами поймете, что достаточно делать для того, чтобы мыслеобразы желаемого вами направлять на реализацию в реальном мире. И, конечно же, никто не отменял экологичность ваших желаний.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019
    4. Sergio_B
      Sergio_B не участвует.
      22 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      23 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.12.2019.
      19 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2019
    #2
    Cosmos_foryou
    Cosmos_foryou ДолжникДолжник
    Уважаемые участники архитектора реальности, что же вы не написали ни одного отзыва на предыдущие врата? Как ваша успехи?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей