Закрыто

[artistsnetwork.tv] Для художников - обучающие курсы мировых звезд

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем hghdf, 9 окт 2016.

Цена: 2022р.-90%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2016
    #1
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2017
    2. редз-редз
      редз-редз оставил отзыв "Отлично".
      5 июл 2017
    3. soletti
      soletti оставил отзыв "Отлично".
      20 июн 2017
    4. skladchik.com
      VTory не участвует.
      18 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      11 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко пишу отзывы, но об этой складчине скажу пару слов.
      И всё потому, что я получил здесь намного, подчеркиваю, намного больше своих ожиданий! А это немалого стоит. Зачастую в складчинах все происходит ровно наоборот.
      Во-первых, организация процесса! Об организации складчин не принято писать в отзывах, но здесь как раз тот случай, когда грамотная организация сделала вообще возможным доступ к продукту для такого количества складчиков. Почитайте ветку складчины и поймете о чем я.
      Как и предыдущий оратор, понятия не имею как это сделано, да и, честно, не хочу вникать, но все работает, и работает замечательно!
      Во-вторых, качество продукта! Сначала я считал, что для меня там мало интересного, но попав внутрь, понял, что это не так. Признаюсь, даже как-то неудобно себя чувствую, за такую цену получив столько качественных материалов.
      5 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые участвовал в подобной складчине. Не представлял, как можно организовать доступ к материалам сайта для всех подписчиков. Сейчас я тоже не понимаю, как это организовано, но для меня теперь это и не важно. Важно то, что доступ есть. Он очень удобно организован. Практически все мои любимые мастера представлены на сайте. Это потрясающе. Некоторое время потратил для настройки скачивания видео. Мне вставать через 4 часа, а все не могу остановиться. Словно меня забыли ночью на кондитерской фабрике. Сейчас собираюсь просмотреть и значительно проредить список предстоящих складчин. Зачем покупать абы что, когда у тебя есть доступ к лучшему?

      И пора, наконец, приступить к изучению английского. Обидно брать из уроков 50-60%, когда можно 100%. А из уроков по теории я и 10% взять не могу (

      Огромное спасибо организатору за проделанную работу.
      20 июн 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 фев 2017
    #2
    Salem49
    Salem49 ОргОрганизатор
    Здравствуйте, можно записаться?
     
  6. 9 июн 2017
    #3
    Sklanana
    Sklanana ДолжникДолжник
    Потрясающая складчина!! Нашла очень много интересного в акварели, не терпится увидеть материал :) успехов организатору!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2017
    #4
    Grigont
    Grigont ЧКЧлен клуба
    Тоже надеюсь на акварель в первую очередь и может пастель.
     
  8. 9 июн 2017
    #5
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    Не нашла, где там на продажнике написано про дополнительную оплату...Месячная подписка 20 баксов...А где еще-то оплата?? Один видос удалось скачать при помощи ю-тьюб даунлоадера..Но второй на такую уловку уже не повелся. В общем, вопрос интересный: КАк мы будем получать материал и какой???Как будет идти выбор? Больше 40 человек, все хотят разное, а орг не отвечает...
     
  9. 9 июн 2017
    #6
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Дополнительная оплата пойдет (если орг захочет) на облако, на котором будет размещен материал. Потому что материала очень много, на бесплатных обменниках орг замучается его размещать. Посмотрите в соседних темах с большим количеством материала - там тоже иногда собирают доп оплату за облако (но не всегда, на усмотрение орга).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2017
    #7
    abundance
    abundance ДолжникДолжник
    редз-редз писала(а)
    Вопрос: такие складчины с доступом к платному контенту уже проводились? Просто непонятно, по какой схеме работает подобная складчина? Кто-то будет качать весь материал? Или общий доступ? Так забанят.
    И как за месяц что-то скачать? Там только по акрилу 185 уроков!
    И потом, на таких ресурсах можно только просматривать уроки, но не скачивать. Скачивание за допоплату, в районе 22 долларов за урок. Можно, конечно, с экрана записывать, но это гемор тот еще ))

    Я вот об этой дополнительной оплате, которую якобы надо за скачивание...А не про Облака
     
  11. 9 июн 2017
    #8
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Там все прекрасно скачивается нормальной качалкой.
    Куча народу (в том числе я) там уже сами платили за месяц и спокойно скачивали для себя. Без всякой дополнительной оплаты.
    Но там постоянно новые уроки добавляются, поэтому с удовольствием поучаствую и в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июн 2017
    #9
    Grigont
    Grigont ЧКЧлен клуба
    Не подскажете, что за качалка?
     
  13. 9 июн 2017
    #10
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    У меня Internet Download Manager.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июн 2017
    #11
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Все же я не понял, кто будет качать?
    У каждого участника будет доступ или только у орга?
    Даже при всем желании за месяц одному оргу не выкачать весь контент.
    В общем, какой механизм? А то складчина получается непонятно на что, кот в мешке.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2017
    #12
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    По поводу доступа. Материл не выкачиваю. Как орг - выдаю доступ чтобы каждый мог зайти и пользоваться сервисом без проблем. Некоторые подобные сайты блокируют за массовую скачку аккаунт. А если писали выше что все ок в этом вопросе - то кто хочет качай. А основная идея - собираться постоянно, чтобы всегда был постоянный доступ к обновлениям и всей базе.
     
  16. 9 июн 2017
    #13
    Alina_r
    Alina_r ЧКЧлен клуба
    да, действительно, так велика вероятность получить бан. а если мы организуем несколько человек, которые скачают материалы по каждому направлению? я , например, готова выкачать акварель и залить куда нибудь для общего пользования
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2017
    #14
    Stormrage
    Stormrage ДолжникДолжник
    а если нельзя зайти одновременно с нескольких компов, только ждать пока выйдет предыдущий человек.. тогда, как Вы это себе представляете?
    нас 45 человек на данный момент, мы даже по схеме "каждому на день" не сможем поделиться.
     
  18. 10 июн 2017
    #15
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Я написала выше, что каждый сам для себя платил, а не один платил, а куча народу заходила.
    Очень сомневаюсь, что нас всех там не забанят, если мы по одному доступу всем скопом будем заходить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 10 июн 2017
    #16
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Друзья, не наводите панику, только людей распугиваете. Еще раз важные моменты по теме
    сервисом пользуемся. доступ без расписания. чтобы нас не забанили делаю специальную сборку как в других темах по сервисам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 июн 2017
    #17
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ну раз такое дело, раз уже эта тема с доступом где-то апробирована, что я и пытался выяснить в самом первом вопросе, то запишусь, пожалуй, 2-3 урока по акрилу заинтересовали.
    ЗЫ Но, вообще, нужно четко объяснять механизм, тогда и бежать никто не станет из складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 июн 2017
    #18
    AnnaBell
    AnnaBell ОргОрганизатор
    была бы рада и премного благодарна, так как тоже интересует только это направление
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей