Открыто

Artisteer 4.0 for Windows Standard Edition на виртуальную машину Virtualbox

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Shot, 10 ноя 2012.

Цена: 4100р.
Взнос: 4100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Artisteer 4.0 for Windows Standard Edition на виртуальную машину Virtualbox

    Скрытая ссылка

    Доброе времени суток,

    Предлагаю купить Artisteer 4.0 for Windows Standard Edition и записать его со всеми бесплатными плагинами на виртуальную машину Virtualbox, а потом распространить его клон между нами. На виртуалке для Artisteer выход будет запрешен, чтобы лицензия не сарвалос. ;)

    Простая и удобная программа для создания тем для Wordpress , Blogger , Joomla , Drupal , DotNetNuke или просто XHTML+CSS

    Долгое бремя искал в нете, но так и не нашел рабочии крак, для save project.

    Его полная лицензиа цтоит 130 $ И если соберемся примерно 20 человек, на каждого придет ~ 6,5 баксов.

    Вот вес функционал и прелести программы.

    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Rostt
      Rostt не участвует.
      26 июл 2014
    2. Rostt
      Rostt участвует.
      8 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 ноя 2012
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    с HTML5 и CSS3 он ещё не работает ?
     
  5. 10 ноя 2012
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    4-я версия очень сильно отличается от третьей. Обычно пользуюсь демо-версией, чтобы быстренько набросать макетик и экспортировать. В 4-ой столько всяких фишек добавили - возможность вставлять слайдшоу в шапку, форму поиска, возможность создавать практически полностью резиновые макеты, или полурезиновые по желанию... А, сейчас это называется responsive))
     
  6. 10 ноя 2012
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    responsive это хорошо, раньше вроде не было такого, да ?
    но мне думается, что прога довольно популярная и значит скоро будет ломаная версия в сети
    или вам нужна оффициальная версия ?
    а зачем тогда виртуалку ? нельзя ли просто запретить выход в сеть фаерволом ?
     
  7. 11 ноя 2012
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    раньше была возможность задать ширину листа в процентах и на этом все. Сейчас вроде побольше опций.
    Мне вот пока демо-версии хватает - сделал макет, вывел, никакие проекты не нужны. Единственно - нет возможности ихнюю графику использовать, потому что в демо-версии она вся на выходе покрывается ватермарками. Раньше пользовался крякнутой версией, но она все равно не позволяла сохранять проекты. Вернее, сохранить можно было, а когда открываешь сохраненный проект, там все не так, как ты сохранял) Может сейчас у них это все уже лучше реализовано.
    Если, конечно, недорого получится, то можно и купить.
     
  8. 11 ноя 2012
    #6
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    а почему на виртуалбокс, а не на вмваре?
     
  9. 11 ноя 2012
    #7
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Да, было бы отлично использовать именно VMware(за неимением качественного взлома). Пока впишусь, а там будет видно...
     
  10. 11 ноя 2012
    #8
    Shot
    Shot БанЗабанен
    вся фишка в том, что разработчики позаботилис о своих деньгах, программа при активации просит выход в интернет и потом докачивает кое-какие модули , чтобы оно стала полнофункционалным.
     
  11. 11 ноя 2012
    #9
    Shot
    Shot БанЗабанен
    можно и так, дело техники. но по моему, VMware жрет больше ресурсов машины.
     
  12. 11 ноя 2012
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    VMware конечно больше ресурсов потребляет.Можно конечно,взять урезанный вариант,типа разных огрызков, VMware Light к примеру.
    Я так понял,программа привязывается к железу?В принципе третья версия работала нормально,но нужно было потом всё лишнее вычищать,интересно,в новой версии они убрали эти причуды.
     
  13. 11 ноя 2012
    #11
    Shot
    Shot БанЗабанен
    ну если все хотят VMware, сделаем на нём :)
    а что касается привязки, как мне известно, он берёт HDD id а его менять не составляет труда (если конечно сам виртуалка не сохраняет его изначалное значение)
     
  14. 11 ноя 2012
    #12
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да мне без разницы,хоть на QUEMU :)
    Cейчас защита строится не только на ID HDD,но и остальных компонентах(MAC,MB и т.д.) или в совокупности.Вообщем свои алгоритмы.
     
  15. 11 ноя 2012
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    "Могу помочь с активацией Artisteer 4.0.058475 100%.
    Не работает только сохранение проекта.(можно на виртуалке)."

    -Вот заява на одном из форумов. Далее шли контакты.

    пс. так что все реально, но надо перебераться в лички и обсуждать там.
    Так будет правильно по правилам)
     
  16. 11 ноя 2012
    #14
    Shot
    Shot БанЗабанен
    если понадобиться параллельно на нескольких проектах работать, то без сохранения проекта не обоитись, или если захочеш отредактировать и внести изменения в уже изготовленном шаблоне.
     
  17. 11 ноя 2012
    #15
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ну да, тут только лицензия
     
  18. 11 ноя 2012
    #16
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    Можно поставить на комп две версии 3 - которая сохраняет и в ней делать шаблон, и 4-ка которая не сохраняет но нормально конвертирует, и в ней открыть шаблон, сделанный в 3-ке, внести окончательные изменения и сконвертировать вот примерно так я и делаю :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 ноя 2012
    #17
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я тоже так делаю, только у меня есть 4 артистер хоме версия, в ней сохраняю окончательный вариант шаблоном сайта, а в триал версии делаю сайт из из проекта 3, потом заменяю файлы images из шаблона в триальном шаблоне joomla. Но хотелось бы иметь безгеморную версию :)
     
  20. 17 ноя 2012
    #18
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Как -то медленно народ собирается в эту складчину, продукт реально хороший, пользы от него будет больше чем от многих курсов.
     
  21. 26 ноя 2012
    #19
    maven
    maven ОргОрганизатор
    у меня есть на 100% работающий патч :).
     
  22. 26 ноя 2012
    #20
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Пабликовский?
     

Поделиться этой страницей