Открыто

Artisteer 4.0 for Windows Standard Edition на виртуальную машину Virtualbox

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Shot, 10 ноя 2012.

Цена: 4100р.
Взнос: 2227р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

1. Shot

Shot Shot БанЗабанен

www.artisteer.com/?p=purchase

Доброе времени суток,

Предлагаю купить Artisteer 4.0 for Windows Standard Edition и записать его со всеми бесплатными плагинами на виртуальную машину Virtualbox, а потом распространить его клон между нами. На виртуалке для Artisteer выход будет запрешен, чтобы лицензия не сарвалос. ;)

Простая и удобная программа для создания тем для Wordpress , Blogger , Joomla , Drupal , DotNetNuke или просто XHTML+CSS

Долгое бремя искал в нете, но так и не нашел рабочии крак, для save project.

Его полная лицензиа цтоит 130 $ И если соберемся примерно 20 человек, на каждого придет ~ 6,5 баксов.

Вот вес функционал и прелести программы.

www.artisteer.com/?p=purchase

2. Последние события

1. Rostt

Rostt не участвует в складчине.

26 июл 2014
    2. Rostt

Rostt участвует в складчине.

8 июл 2014
  3. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

с HTML5 и CSS3 он ещё не работает ?

4. haridwar

haridwar haridwar ОргОрганизатор

4-я версия очень сильно отличается от третьей. Обычно пользуюсь демо-версией, чтобы быстренько набросать макетик и экспортировать. В 4-ой столько всяких фишек добавили - возможность вставлять слайдшоу в шапку, форму поиска, возможность создавать практически полностью резиновые макеты, или полурезиновые по желанию... А, сейчас это называется responsive))

5. Коровьев

Коровьев Коровьев БанЗабанен

responsive это хорошо, раньше вроде не было такого, да ?
    но мне думается, что прога довольно популярная и значит скоро будет ломаная версия в сети
    или вам нужна оффициальная версия ?
    а зачем тогда виртуалку ? нельзя ли просто запретить выход в сеть фаерволом ?

6. haridwar

раньше была возможность задать ширину листа в процентах и на этом все. Сейчас вроде побольше опций.
    Мне вот пока демо-версии хватает - сделал макет, вывел, никакие проекты не нужны. Единственно - нет возможности ихнюю графику использовать, потому что в демо-версии она вся на выходе покрывается ватермарками. Раньше пользовался крякнутой версией, но она все равно не позволяла сохранять проекты. Вернее, сохранить можно было, а когда открываешь сохраненный проект, там все не так, как ты сохранял) Может сейчас у них это все уже лучше реализовано.
    Если, конечно, недорого получится, то можно и купить.

7. Stas111

Stas111 Stas111 БанЗабанен

а почему на виртуалбокс, а не на вмваре?

8. Lapilli

Lapilli Lapilli ОргОрганизатор

Да, было бы отлично использовать именно VMware(за неимением качественного взлома). Пока впишусь, а там будет видно...

9. Shot

Shot Shot БанЗабанен

вся фишка в том, что разработчики позаботилис о своих деньгах, программа при активации просит выход в интернет и потом докачивает кое-какие модули , чтобы оно стала полнофункционалным.

10. Shot

Shot Shot БанЗабанен

можно и так, дело техники. но по моему, VMware жрет больше ресурсов машины.

11. =wilds=

=wilds= =wilds= БанЗабанен

VMware конечно больше ресурсов потребляет.Можно конечно,взять урезанный вариант,типа разных огрызков, VMware Light к примеру.
    Я так понял,программа привязывается к железу?В принципе третья версия работала нормально,но нужно было потом всё лишнее вычищать,интересно,в новой версии они убрали эти причуды.

12. Shot

Shot Shot БанЗабанен

ну если все хотят VMware, сделаем на нём :)
    а что касается привязки, как мне известно, он берёт HDD id а его менять не составляет труда (если конечно сам виртуалка не сохраняет его изначалное значение)

13. =wilds=

=wilds= =wilds= БанЗабанен

Да мне без разницы,хоть на QUEMU :)
    Cейчас защита строится не только на ID HDD,но и остальных компонентах(MAC,MB и т.д.) или в совокупности.Вообщем свои алгоритмы.

14. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

"Могу помочь с активацией Artisteer 4.0.058475 100%.
    Не работает только сохранение проекта.(можно на виртуалке)."

-Вот заява на одном из форумов. Далее шли контакты.

пс. так что все реально, но надо перебераться в лички и обсуждать там.
    Так будет правильно по правилам)

15. Shot

Shot Shot БанЗабанен

если понадобиться параллельно на нескольких проектах работать, то без сохранения проекта не обоитись, или если захочеш отредактировать и внести изменения в уже изготовленном шаблоне.

16. haridwar

ну да, тут только лицензия

17. Stas111

Stas111 Stas111 БанЗабанен

Можно поставить на комп две версии 3 - которая сохраняет и в ней делать шаблон, и 4-ка которая не сохраняет но нормально конвертирует, и в ней открыть шаблон, сделанный в 3-ке, внести окончательные изменения и сконвертировать вот примерно так я и делаю :)

1 человеку нравится это.
  18. maven

maven maven ОргОрганизатор

Я тоже так делаю, только у меня есть 4 артистер хоме версия, в ней сохраняю окончательный вариант шаблоном сайта, а в триал версии делаю сайт из из проекта 3, потом заменяю файлы images из шаблона в триальном шаблоне joomla. Но хотелось бы иметь безгеморную версию :)

19. maven

Как -то медленно народ собирается в эту складчину, продукт реально хороший, пользы от него будет больше чем от многих курсов.

20. maven

у меня есть на 100% работающий патч :).

21. Lapilli

Lapilli Lapilli ОргОрганизатор

Пабликовский?

Поделиться этой страницей