Закрыто

Артикли в английском языке. Тотальный практический курс. [Udemy] [Олеся Соколова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 18 ноя 2021.

Цена: 649р.
Взнос: 260р.-59%
94%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Артикли в английском языке. Тотальный практический курс.
    Артикли a/an, the, zero article

    Описание
    Если Вы хотите понять и научиться правильно использовать артикли в английском языке, то данный практический курс для Вас!

    Артикли – очень пикантная тема в английском языке. Бывает так, что студенты уже уверенно говорят по-английски, но всё равно допускают ошибки в артиклях. Они постоянно ''вываливаются”. чтобы этого избежать, нужно чётко представлять зачем я почему я использую тот или иной артикль. Я предлагаю при помощи моего курса составить чёткую базу применения артиклей.

    Автоматическое употребление артиклей – залог уверенной речи. Но как же этого достичь? Сначала мы проходим теорию, где Вы узнаете, когда необходимо использовать артикли, а когда артикль вообще не нужен, в чем разница между «a», «an» и «the» и почему это важно, все правила и нюансы использования артиклей, устойчивые выражения с артиклями, которые просто нужно запомнить.

    Курс состоит из трёх частей.

    Часть 1. Теория. Здесь я подробно, от простому к сложному, объясняю основные правила использования артиклей в английском языке.

    · Понятие Артикля, виды артикля в английском языке, перед какой частью речи употребляются и что обозначают.

    · Артикль a/an. Основные правила употребления неопределенного артикля.

    · Артикль the. Значения артикля the и основные правила употребления определённого артикля.

    · Нулевой артикль или отсутствие артикля.

    · Исключения и особые случаи

    Часть 2. Практические упражнения. Вы самостоятельно выполняете все упражнения, если необходимо возвращаетесь к теоретической части.

    Часть 3. Разбор каждого упражнения с последующим объяснением. Вы вместе со мной проверяете не только свои ответы, но и то, как Вы в каждом случае себе объяснили использование того или иного артикля.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      26 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      26 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей