Открыто

Art de vivre [manolo_and_chandon]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Allureallure, 19 дек 2018.

Цена: 3200р.-91%
Взнос: 284р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 дек 2018
    #1
    Allureallure
    Allureallure ДолжникДолжник

    Art de vivre [manolo_and_chandon]

    Автор очень приятная девушка с интересным блогом. Ссылку на блог оставлю
    Курс об имидже и о психологии
    Art de vivre - умение жить, как это делают французы, итальянцы и некоторые другие, счастливые нации.
    ⠀⠀⠀
    Я решила более плотно заняться этим вопросом и объединила психологию, наше самочувствие, мечты, цели, времяпровождение, а также стиль, уход за собой и отношения с мужчинами в своем курсе.
    Art de vivre - это понятие, которое объединяет разные сферы жизни. Это баланс между вечеринками и здоровым сном, сексом и одиночеством, ухоженностью и “ветром в волосах”, загруженностью и импровизацией.
    ⠀⠀⠀
    Я не вижу смысла учиться рисовать идеальные стрелки, если в душе у вас огромная дыра и хоть хорони прямо в этих стрелках. А если вы в полном порядке, но банально не обладаете вкусом и навыками хорошо выглядеть, общаться с мужчинами или не даете себе ходить в спа и гулять одной в парке - тоже далеко не уедешь.
    ⠀⠀⠀
    Я искала курс, который бы научил всему. В итоге я создала его сама.
    ⠀⠀⠀
    Art de vivre, это полноценный инструмент к осознанной и счастливой жизни.
    ⠀⠀⠀
    ДЛЯ КОГО ART DE VIVRE?
    Для девушек и женщин, которые хотят выдохнуть, расслабиться, замедлиться и научиться наслаждаться жизнью. Для тех, кто привык к бесконечной гонке и суете и забыл о том, что жизнь - это прямо сейчас. Для тех, кто хочет почувствовать легкость от каждого дня. Для тех, кто хочет жить в своё удовольствие.

    КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?
    Вы получите настоящую перезагрузку. Вы научитесь любить, ценить, чувствовать и заботиться о себе. Вы получите колоссальный заряд мотивации и откроете в себе вдохновение. Вы получите энергию и поймёте, что она всегда была внутри вас. Вы наполнитесь бесконечной благодарностью к миру и начнёте, наконец, ловить кайф от жизни.

    Курс;
    Код:
    https://www.instagram.com/artdevivre.kurs/
    Блог автора:
    Код:
    https://www.instagram.com/manolo_and_chandon/
     
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    2. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    3. Markiza
      Markiza не участвует.
      10 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 май 2023

Поделиться этой страницей