Открыто

Ароматы эмоций – путь к особому смыслу жизни [Вероника Бруховецкая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Артём Фёдоров, 1 июн 2020.

Цена: 2500р.
Взнос: 322р.-87%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 1 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ароматы эмоций – путь к особому смыслу жизни [Вероника Бруховецкая]

    Ирина Кау, которая прошла курс по аромапсихологии у Вероники Бруховецкой, так передает свои впечатления: «В процессе аромаисследования видно, что происходит с мировоззрением человека. И если человек в поиске невидимой опоры, то ее возможно раскрыть и получить для себя в процессе работы с эфирными маслами и аромапсихологом.
    А вдыхание ресурсного аромата становится медитацией, инструментом раскрытия осознанности и нахождения в настоящем моменте, когда становится реальным переживание особых смыслов жизни».
    Книга Вероники Бруховецкой может стать надежным другом и помощником для всех, кто интересуется самопознанием и хочет найти новые ресурсы внутри собственной личности. Особенно она будет полезна психологам и коучам, социальным педагогам и психотерапевтам.

    Читателю импонирует откровенность автора, который щедро делится собственной историей трансформации, где ключевую роль в восстановлении после личной трагедии сыграло именно искусство аромапсихологии. Также будут весьма интересны увлекательные истории преображения гостей ателье «Аромаобраз» – поражают перемены в их жизни после аромадиагностики и работы с ресурсными ароматами. Как будто они в прямом смысле вдыхают дуновение счастья, радости и успеха.

    Вот еще один отзыв ученицы Вероники Бруховецкой Марины Московкиной: «Вероника! Хочу поблагодарить Вас за Ресурсный аромат, созданный для меня в мае этого года! Он оказался для меня глотком свежего воздуха, пусковым механизмом…Ароматестирование и создание ресурсного аромата это как сказка… Красиво, вкусно, интересно, загадочно… Появилась уверенность в своих силах и действиях. Я перестала быть удобной для всех, у меня появились характер и уважение к себе.

    Захотелось глобальных перемен.Я прошла онлайн обучение в Вашей школе на курсе «Ароматестирование. Технология». А дальше был индивидуальный интенсив на курсе «Профессия «Аромапсихолог»», на котором Вы, Вероника, поделились знаниями и тонкостями своего мастерства.Теперь у меня новая, интересная и красивая профессия Жалко, что я ещё раньше не решилась на ресурсный аромат. Он раскрасил мою жизнь цветными красками».

    Итак, книга «Ароматы эмоций» принесет Вам новые позитивные идеи и ощущения. Вы сможете почувствовать все оттенки своих эмоциональных переживаний. Вы легко научитесь понимать свои эмоции, а затем – мягко и осторожно управлять ими с помощью исцеляющей силы ароматов.

    Книга «Ароматы эмоций» может стать Вашим руководством на пути к счастью и благополучию, гармонии и успеху.

    5 частей книги – важные вехи самопознания

    1-Я ЧАСТЬ – «ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА АРОМАТОВ»
    — раскрывает интересные факты истории ароматерапии и аромапсихологии.

    ВО 2-Й ЧАСТИ – «МНОГОМЕРНЫЙ МИР ЧУВСТВ»
    – Вы вместе с автором сможете погрузиться в разнообразие чувственных ощущений от внешнего мира.

    3-Я ЧАСТЬ – «ЯРКАЯ ПАЛИТРА ЭМОЦИЙ»
    – посвящена самым актуальным теориям эмоций, здесь Вы найдете классификации наших психоэмоциональных состояний, а также изучите основы методики аромапсихологии, которая базируется на 7 группах ароматов.

    4-Я ЧАСТЬ КНИГИ – «ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ СЧАСТЬЯ»
    — где есть подробности о сложных гормональных процессах и основы психосоматики. Как работают гормоны счастья и гормоны стресса? Почему мы так напоминаем животных в своих порывах убежать от опасности или бороться с врагом? И как меняет наш мозг состояние влюбленности? Все эти темы помогут Вам осознать, каким образом связаны телесные реакции с нашими чувствами и эмоциями.

    В 5-Й ЧАСТИ – «МЕНТАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ И ИХ ТРАНСФОРМАЦИЯ»
    – Вы изучите влияние на наше поведение убеждений и стереотипов. А также вы найдете секретные рецепты, как их мягко «переформатировать» благодаря целительному действию ароматов. Это позволит трансформировать свою жизненную программу и быстрее прийти к своему счастью и самореализации.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    2. Nurochka
      Nurochka участвует.
      3 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 фев 2024
    4. Olgasand
      Olgasand участвует.
      3 окт 2023

Поделиться этой страницей