Доступно

Арктурианцы [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2021.

Цена: 821р.-87%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Арктурианцы
    Arcturians Powerful Plus +11x(Extra Strong)

    Screenshot.png

    Арктурианцы готовы помочь вам в процессе эволюции, активируя самые глубокие слои вашего существа, чтобы расшириться еще больше. В этот первый момент у нас есть 12 арктурианских передач, каждая из которых усиливает другую часть вашего энергетического тела.

    Во время использования этого файла вы получите в своем энергетическом поле и теле следующие активации.

    Символ жизни - Символ жизни-это сеть чакр в тонких телах и вокруг них. Активизация и укрепление вашего Символа Жизни позволяет вам переносить информацию из предыдущих жизней в текущую и будущую жизнь, особенно высшее сознание и духовные способности. Таким образом, если у вас были прошлые жизни, в которых вы работали над развитием своих духовных даров и способностей, эти дары будут легче и быстрее перенесены в настоящую жизнь. Аналогичным образом, высшее сознание и духовные дары, которые вы развиваете в этой жизни, могут быть легче сохранены в ваших тонких телах для более легкого и быстрого развертывания в будущих жизнях.

    Активация 12 Лепестков Лотоса Сердца - Человечество в целом обычно имеет 6 открытых сердечных лепестков лотоса, и наша цель-открыть все 12. Эта часть активирует все 12 лепестков лотоса сердечной чакры. Когда сердце полностью открыто таким образом, оно позволяет проявлять больше любви к себе, любовных связей с другими, сострадания и бескорыстного служения.

    Активация пинеальной железы - закладывает основу для текущей и будущей активации пинеальной железы, которая расположена в центре вашей головы, в середине вашего 3-го глазного туннеля. Открытие шишковидной железы активизирует и укрепляет вашу духовную связь, ваши интуитивные способности и вашу способность получать доступ к информации от вашей Высшей Души.

    Активация Громовой чакры - Громовая чакра-это место, где ваше астральное и эфирное тела соединяются друг с другом. Это источник жизненной силы и энергетической силы, и там, где вы наиболее воплощены или воплощены. Полная активация вашей Громовой Чакры приводит к обладанию вашей внутренней силой.

    Универсальные линии сетки: в этот момент Арктуриан соединяет ваши личные энергетические меридианы с Великими линиями Сетки Земли, с другими звездными системами, со Вселенной и параллельными вселенными. Таким образом, ваша личная энергия связана с более обширным энергетическим контуром Земли, других звездных систем и Вселенной. Эта связь ведет к многомерному осознанию и способностям.

    Активация 9 чакр над вашей головой: укрепляет столб Света над вашей головой и полностью активирует 9 чакр выше, начиная с коронной чакры и поднимаясь над вашей головой. Каждая вышеперечисленная чакра обеспечивает большую осведомленность и связь с высшими духовными существами.

    Активация 9 чакр под телом: Эта активация открывает и структурирует столб света под телом, обеспечивая полное выравнивание, связь с землей, доступ к информационному полю земли и сознательную связь с духовными существами земли. Эта активация также укрепляет вашу связь с женским аспектом Бога, Божественной Софией, которая является духовным существом Земли.

    Активация Центрального энергетического канала в Теле: Арктурианец открывает и активирует ваш центральный энергетический столб, который проходит вертикально внутри вашего тела. Активация этого канала позволяет соединить все ваши чакры, увеличивая поток энергии кундалини и расширяя осознание недвойственных состояний сознания.

    Пробуждение туннеля третьего глаза: очищает и открывает туннель Третьего глаза и энергетические точки в этом туннеле. Этот процесс обеспечивает ясновидение и более высокие состояния сознания.

    Активация живота / Нижнего Даньтяня / Хара / Котла: Центр живота-это ваш Центр Воли, и он связан с вашей божественной волей и силой. Эта часть укрепляет Центр вашего Живота, позволяя вам получить доступ к вашим глубочайшим желаниям, давая вам волю действовать и выполнять свою духовную миссию.

    Активация Света Единорога / Урея: Свет Единорога, или Урея, исходит из лобной чакры. Лобная чакра используется для восприятия более высоких измерений и видения внутренних миров. Эта активация открывает энергетические центры во лбу, которые позволяют ощущать тонкие энергии высших измерений.

    Защитные щиты: Есть 3 Защитных энергетических щита, которые защищают вашу ауру и тонкие тела от проникновения негативных энергий. Они известны как области Вэй-Цзи в китайской медицине. приносит эти Защитные щиты для вашей системы, укрепляя и структурируя их.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 821р.
      13 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      13 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 821р.
      13 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей