Закрыто

ArcSocial - всё, что нужно для продвижения в Instagram 2020. Фишки, обучение и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 27 дек 2019.

Цена: 711052р.
Взнос: 4000р.
77%

Основной список: 264 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #221
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  2. 18 фев 2020
    #222
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Можно, но осторожно

    Уточните, что именно имеете в виду?

    Нет, не совсем.
    И основная работа проходит через эмуляцию приложения, а не браузера

    Вопрос достаточно размытый)
    Скажу так, рынок достаточно широкий, клиентов достаточно в самых разных сегментах и чеках. СММщиков же толковых не очень много, а свободных к заказам - еще меньше, так что место тут есть. В курсе достаточно много об этом рассказываю.
    Да, можно рекламнуть и свои услуги.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 фев 2020
    #223
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @Squadron
    когда уже старт? тема дейтинга надеюсь будет расскрыта?
     
  4. 18 фев 2020
    #224
    Николай1101
    Николай1101 ЧКЧлен клуба
    Приложение эмулятор для windows или для mac_os?
     
  5. 18 фев 2020
    #225
    Bastas
    Bastas ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  6. 18 фев 2020
    #226
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    В подписи, как скоро стартуем? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2020
    #227
    Uncle Ben
    Uncle Ben ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, то не было еще ни одного отзыва от проверяющих, а их должно быть как минимум три. Потом уже, при том что отзывы будут положительными, будет старт складчины.
     
  8. 19 фев 2020
    #228
    Mikhail56
    Mikhail56 ДолжникДолжник
    Я так понял для каждого аккаунта нужен будет телефон?
     
  9. 19 фев 2020
    #229
    elso9
    elso9 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  10. 19 фев 2020
    #230
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    В подписи!
     
  11. 19 фев 2020
    #231
    Сладкий Ноябрь
    Сладкий Ноябрь ДолжникДолжник
    в подписи
     
  12. 19 фев 2020
    #232
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    получается программа подойдет под уже готовые аккаунты для раскрутки, а для регистрации, оформления и наполнения требуются уже другие дополнительные инструменты?
     
  13. 19 фев 2020
    #233
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Zevs-grecheskijj максимальный размер шрифта 5п, соблюдайте правила размещения рекламы.
     
  14. 20 фев 2020
    #234
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Squadron
    Прочитал описание и не совсем понял чем эта программа отличается от уже имеющегося SocTool.
    Что собственно умеет эта прога что не умеет или чем координально отличается от SocTool.
    К примеру мне больше нравится работатать и продвигать "белые" паблики, какая из них больше подойдет.
    У меня уже есть SocTool то есть ли смысл покупать эту?
    Есть какой то список отличий?
     
  15. 20 фев 2020
    #235
    ARepik
    ARepik ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  16. 20 фев 2020
    #236
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    @Squadron , присоединяюсь к вопросу

    Мне нужно брать откуда-то подписчиков в инсту, с контентом и все такое все ясно, а вот МФ теперь не але.
    300 целевых в сутки было бы супер.
    SocTool - это для того же программа?
    Нужно будет подписываться вручную?
    Сколько времени нужно ежедневно, чтобы иметь 300 подписчиков в сутки ? Сколько ты платишь помощницам, делегируя это?
     
  17. 20 фев 2020
    #237
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 20 фев 2020
    #238
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Приветствую автор, у вас есть модуль пересылка сообщение из директа в телеграм, есть поддержка репостов?

    Например мой клиент делает репосты из моего аккаунта в директ + свои пожелания к заказу, мой аккаунт это КАТАЛОГ товаров и услуг.

    Интересует этот вопрос
     
  19. 21 фев 2020
    #239
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    На страницах темы уже упоминал про отличия, так что в этом посте соберу их еще раз. Если конкретные вопросы останутся по отличиям - задавай, т.к. может я что-то пропущу.
    1) Эта складчина будет очень полезна тем, кто работает по-белому - свои акки, СММ, создание интернет-магазинов, блоги, бизнес-акки и т.д. В рамках Соцтула эта тема разбиралась как бонус в одном видео (пусть и большом, т.к. бонусы стараюсь делать на совесть), а здесь - целый отдельный большой курс.
    2) Много функциональных фишек. Например, ответы на Директ из Телеграма, несколько новых парсеров и т.д.
    3) Общая заточенность этого продукта на белое направление даёт понять, что будет и продолжение. Идеи по новому функционалу и видео есть уже сейчас. В рамках этой складчины, функциональные обновления ArcSocial будут идти бесплатно.
    3) Бонусы - тоже намаловажная вещь, конечно же :)
    ---
    Если надо вести аккаунты максимально безопасно, особенно паблики и клиентов, то пригодится ArcSocial:
    - Тут больше ручного труда на подписках/лайках, но гораздо меньше, чем при ручной полностью работе. В Соцтуле - действия автоматизированы, но на запросах, это сложнее масштабировать новичку, надо вникнуть в тесты, прокси и т.д.
    - Здесь есть пересылка и ответы из Директа в Телеграм. У кого клиентские акки или свои бизнес-акки - это супер-тема, экономит кучу времени и позволяет клиенту безопасно отвечать на сообщения, пока вы работаете. В Соцтуле есть Директ, но без пересылок в телегу.
    - Отслеживание тегов и упоминаний - здесь есть, в Соцтуле нет
    - Информатор - здесь шлет аудиторию в Телеграм
    - У этого софта вектор развития в белом направлении, сейчас идут эксперименты с автоматизацией смартфонов и эмуляторов, что вообще будет для рынка новшеством и полезные свойства Арка усилит в разы
    - И в ту, и в другую программу будут добавляться свои уникальные фишки. Сюда добавится анализ аудитории и новые парсеры активностей, а в Соцтул - прогреватор аккаунтов, если говорить о ближайших планах
    ---
    Я бы сказал так, если SocTool у тебя уже есть, но тебе интересны паблики, бизнес-акки и клиенты, то от ArcSocial и курса к нему тебе однозначно будет польза. Но при этом SocTool, раз у тебя набитая рука (скорее всего) поможет разнообразить продвижение и явно лишним не будет. Я в курсе рассказываю подробно, как их сочетать правильно и какие от этого плюсы можно получить.
    При этом те, у кого SocTool нет, ничего не теряют, стартовать могут спокойно с ArcSocial.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2020
    #240
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Ожидаются на следующей неделе, стартуем совсем скоро

    Смартфон, либо эмулятор на компьютере.

    Нам тут не нужны аккаунты тоннами, как и заполнение. Так что можно поделать руками (особенно регистрацию), либо покупать аккаунты. Большинству из покупателей складчины потребуется 1-5-10 акков от силы.
    Заполнение тоже не требуется тоннами, но в крайнем случае, если акков все же много - можно программу/сервис для автопостинга добавить, в курсе об этом рассказываю.

    Именно подписчиков или подписок?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей