Арбитто: Арбитраж трафика. Финансовая ниша

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Продуктолог, 10 июл 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2020
    #1
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    [​IMG]

    Дорогие складчики! Представляю «Арбитто», это авторский курс по арбитражу трафика в финансовой нише. Тема не новая, но я постарался собрать весь опыт и предоставить легкий и полезный курс. В первую очередь, материал написан для новичков! Без сложных слов и действий, я расскажу, как начать работать в данном направлении.

    [​IMG]

    Арбитраж трафика, простым языком: Вы приводите для компании клиента или продаете ее продукт, а компания выплачивает вам процент за сделку.

    Занимался я арбитражем еще в 2010 году, когда были сетки пабликов. Работал в совершенно разных направлениях, начиная с товарки. Со временем перешел в финансовую нишу, и вижу в ней огромную перспективу.

    Почему именно финансы?

    А) Низкий порог входа. Людей в финансовой теме работает гораздо меньше, чем в товарной.

    Б) Тема серьезная и интересная, вы будете работать с крупнейшими финансовыми учреждениями. Они постоянно выпускают новые продукты, значит есть возможность роста.

    В) Деньги нужны всем и всегда. Самый крупный сектор бизнеса – финансы. Банки зарабатывают огромное количество денег, а кредиты берут все больше. Даже в период пандемии спрос на кредиты и микрозаймы был высоким.

    Г) Возможность масштабирования на другие страны. А значит, и доход в других стабильных валютах.

    Кому подойдет курс

    [​IMG]

    В первую очередь материал написан для новичков!
    Поэтому, портреты покупателей складчины следующие:

    · Арбитражники, которые уже поработали в других нишах и хотят прощупать финансы

    · Новички, которые хотят понять арбитраж

    · Люди, которые ищут новое направление для работы

    Многие меня знают по другим материалам, как продуктового менеджера. Я профессионально занимаюсь разработкой новых продуктов, а арбитраж трафика для меня, это больше пассивный доход. Я один раз сделал систему, и она работает. Если система работает корректно, то много времени ежедневно уделять ей не нужно. Поэтому я выделяю еще одну категорию складчиков:

    · Люди, которые хотят попробовать начать зарабатывать пассивно.

    [​IMG]

    После прохождения курса Вы получите и научитесь:

    Научитесь разбираться в перспективном направлении – арбитраж трафика в нише финансы. Научитесь выбирать выгодные партнерские компании и офферы. Научитесь создавать свой сайт и рекламировать его в контекстной рекламе и социальных сетях. Узнаете особенности ниши, особенности прохождения модерации.

    [​IMG]

    В материалах к курсу, я предоставляю ДОРОГИЕ инструменты! Это готовый сайт (финансовая витрина), на cms – стоимость разработки такого сайта с нуля, не менее 30 000р. И готовую настроенную рекламную кампанию для Директа.

    А вам это все достается за символическую плату. По факту, у вас готовая система со всеми инструкциями, которую просто нужно запустить.

    [​IMG]

    Сколько можно заработать?

    Арбитраж трафика такая тема, где важны первоначальные вложения и креатив. И заработок зависит напрямую от них. Бесплатно привлекать лидов на первой стадии очень трудно, и их придется покупать.

    Именно поэтому я не указываю здесь свой личный заработок, он у всех будет индивидуальный. В первые месяцы работы, отличным считается доход +20-30% от вложенных денег. Дальше больше. Вы поймете по каким правилам работает привлечение лидов в данной нише, сможете привлекать их более креативными и дешевыми способами. А реклама станет более дешевой, это всегда происходит со временем. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! Факторов очень много.

    Сколько нужно вложить?

    Если бы у вас не было сайта и контекстной рекламы, которые вы получите покупая данный курс, то я бы назвал сумму 50 тысяч +. Но так как у вас уже есть первые инструменты для привлечения лидов, то достаточно начать с 3-5 тысяч рублей. Которые будут потрачены на запуск первой рекламы.

    Faq

    Вопрос: Если у всех будет одинаковая реклама и сайты, они же не будут работать.

    Ответ: Будут. Реклама - это аукцион, и все сайты по одной тематике рекламируются примерно равномерно, сначала покажут вас, потом конкурента. Если же вы хотите, чтобы показывали только вас, то нужно будет больше платить за клик.

    Задача курса, научить вас основам, а также дать первую «удочку». Ваша задача, усовершенствовать эту удочку и находить более хлебные места. Поэтому со временем вам в любом случае нужно будет дорабатывать и рекламу, и сайт, и находить новые места для рекламы.

    СТОИМОСТЬ КУРСА

    2500 рублей! Фиксированная плата с человека. С учетом предоставленных материалов к курсу, цена символическая.

    БОНУС!

    [​IMG]

    Для получения бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:
    • Прорекламировать тему в 3 других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты)
    • Если вы ЧК, то 2 рекламы + поставить складчину в подпись на срок не менее месяца
    Бонус - материал: Стартап 2.0: Создавай бизнес с умом

    А ТАК ЖЕ - БОНУС ВСЕМ

    При наборе 100 человек – вы получите мой курс Цели: Как ставить и реализовывать свои цели
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 10 июл 2020
    #2
    TianaMeo
    TianaMeo ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2020
    #3
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Интересная тема а для тех кто хочет получать доход с РСЯ клик .
     
  4. 10 июл 2020
    #4
    TaLik
    TaLik ЧКЧлен клуба
  5. 10 июл 2020
    #5
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Арбитраж трафика всегда был и остаётся прибыльным делом, и тема по заработку на ютуб дорвеях тому подтверждение. В данной складчине ты найдёшь видео курс по прибыльной схеме работы с ютубом, озвучку текста, поиск офферов, заливку видео на ютуб - и всё это на автомате благодаря новому комбайну! Записывайся, если хочешь, чтобы данный комбайн освободил для тебя время на занятие любимыми делами.

    Гость вступив в складчину сейчас, ты успеешь получить бонус, экономящий тысячи рублей при работе с ютуб дорвеями!
     
  6. 10 июл 2020
    #6
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Вы писали про возможность масштабирования на другие страны,имели ввиду СНГ?Тема завязана на ру траффика?
     
  7. 10 июл 2020
    #7
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
  8. 10 июл 2020
    #8
    Cauliflower
    Cauliflower ЧКЧлен клуба
  9. 10 июл 2020
    #9
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    Здравствуйте, лично у меня был опыт масштабирования для стран СНГ. Но знаю, ребят, которые активно в Европе (Чехия, Словения и т.д) работают. Алгоритмы те же, но есть специфика и нюансы. Где-то более лояльное законодательство. Да и сайты с рекламой нужно будет адаптировать под нужные страны.
     
  10. 10 июл 2020
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
  11. 10 июл 2020
    #11
    Продуктолог
    Продуктолог ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июл 2020
    #12
    Joon Deer
    Joon Deer ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи + реклама №1 и №2
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 июл 2020
    #13
    lenta
    lenta ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июл 2020
    #14
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Работа с Facebook и AdWords будет рассмотрена детально?
    И как планируете вести поддержку?
     
  15. 12 июл 2020
    #15
    Zenzal
    Zenzal ДолжникДолжник
    В подписи
    + первая
    + вторая реклама

    Могу стать неоф. проверяющим. Есть опыт в других вертикалях, однако, хочется прощупать именно финансы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 июл 2020
    #16
    Ekimp
    Ekimp СкладчикСкладчик
  17. 12 июл 2020
    #17
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    @Продуктолог Тема интересна, готов быть неофициальным проверяющим. Опыт в арбитраже трафика +-7 лет. Различные источники, от таргета до нативки, пушей. На финансовые офферы не лил (кроме бинарки), поэтому, думаю, отзыв будет полезен складчикам.
     
  18. 12 июл 2020
    #18
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    С какими источниками трафика будет работа?
     
  19. 12 июл 2020
    #19
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
  20. 12 июл 2020
    #20
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    1. СНГ или бурж?
    2. Какие соц сети?
    4. Если ФБ и Директ, будет рассмотрено фарминг акков, прохождение модерации, минимизация банов, клоакинг (если вдруг)?
    3. По скрину вижу Google ADS + Директ?

    З.Ы. может есть подробный план по урокам?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей