Открыто

Арбитраж трафика с Яндекс Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Auzer, 3 дек 2014.

?

Интересен ли Вам данный курс?

  1. Да

    130 голосов
    78,3%
  2. Нет

    36 голосов
    21,7%
Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Арбитраж трафика с Яндекс Директ

    Добрый день всем, коллеги.

    Представляю свой практический курс,над которым сейчас идет работа.

    Данный курс будет полезен не только тем, кто занимается арбитражем трафика, но и тем людям, которые уже занимаются или хотят начать заниматься бизнесом, где им придется рекламировать свои собственные услуги или услуги своей компании.

    Что Вы узнаете из курса:



    Принимаю предложения, что еще можно добавить.


    Курс будет в форме видео-уроков, озвученный профессиональным диктором(чтобы моя "ЭР" вас не смущала:) и защищен инфопротектором.

    Так же по завершению работ над курсом могу попросить от опытных людей в данной теме отзывов о моем курсе, а далее уже и пройду проверку тут.

    P.S. "красивых" скриншотов от меня не будет, если курс будет интересен Вам, то тут будут попозже скрины проверяющих.

    О цене: 10 тысяч рублей с человека
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lcmdhsus
      lcmdhsus участвует.
      18 май 2023
    2. zavet
      zavet не участвует.
      4 фев 2018
    3. Furkat
      Furkat участвует.
      7 июл 2017
    4. kayot
      kayot не участвует.
      30 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2014
    #2
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    :eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 дек 2014
    #3
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 дек 2014
    #4
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    тебе придется очень много приложить сил и гарантий что бы у тебя купили тут этот продукт за такие деньги . а пока это лишь пустой звук. реально увидел от тебя только сумму за твои курсы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2014
    #5
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Цена не с потолка взята. А по поводу купят - так его купят, может не здесь за такую сумму, но купят.
    Тут тема на сей момент создана, чтобы увидеть, актуально ли это и стоит ли на это тратить время, свой опыт и деньги на создание курса, не более.
     
  8. 3 дек 2014
    #6
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    А сможет ли купивший отбить стоимость курса и вложения в арбитраж? Какие гарантии?
    Лично мне был бы текстовый + видео мануал интересен.
     
  9. 3 дек 2014
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Может стоит начать с курса и цены поменьше? чтобы так сказать сложить о себе мнение=)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2014
    #8
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    ок, если оно того стоит ,то обоснуй почему стоит купить этот курс. если меня убедишь ,то ...почему бы и не купить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 дек 2014
    #9
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Да, спасибо, подумаю над этой идеей. Возможно свои наработки по арбитражу смогу как-то оформить и продать для репутации, но цена будет соответствующая.
    Но и на сей момент данная тема, как я и писал выше создана для того, чтобы узнать - требуется ли данный курс данным посетителям.

    Мне нет смысла вам что-то доказывать. Я постараюсь выдать максимум информации просто. Далее будут проверяющие, которые вынесут объективную оценку. Кому надо и понравятся отзывы - тот купит, кому нет - пройдут мимо.
    Да и тем более сейчас рано делать ставки, и уж тем более убеждать кого-то я не собираюсь. Почему? - Написал выше.

    Не буду лукавить, как это делает большинство - думаю, что не каждый. Но это будет не беда моего курса, а нежелание или лень покупателя курса.
    Делаю выводы не просто так, ибо у меня просто были такие индивиды, которые не могли написать нормальный привлекающий текст.
    Еще раз скажу, что попытаюсь рассказать все очень просто, чтобы любой новичек мог практически сразу "въехать в тему".
    В роли гарантий выступит курс с практическими уроками "От и До" (и их будет не один), я буду сливать трафик на разные оффера.
     
  12. 3 дек 2014
    #10
    Pimkerton
    Pimkerton ЧКЧлен клуба
    Есть какие-то пруфы Ваших успехов на поприще арбитража?

    П.С. План курса не сулит каких-либо сокровенных знаний, которые нельзя было бы получить на складчике по 40 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 дек 2014
    #11
    Mad Fox
    Mad Fox ЧКЧлен клуба
    Интересует пока только 2 часть, но цена слишком высокая. Хотелось бы узнать о твоих проф.навыках побольше, скрины компаний приветствуются.
     
  14. 3 дек 2014
    #12
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Стучите с тим вьювером, покажу, как с трехсот рублей наливаю на 5к (пока что лучший ROI c Директа)
    А по поводу плана курса выше так же написано, что принимаются все адекватные предложения.
    Раз все покупается по 40 рублей, то вам прямо и налево, поищите там другие курсы :)

    Я уже писал, что никого не заставляю и прочее. Эта цена, которая оправдывает затраты на данный курс.

    P.S. на каждый урок у меня свой подход. И да, еще ни разу не видел курсов по арбитражу с контекста и уж тем более адекватных.
     
  15. 3 дек 2014
    #13
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    А вы спрашивайте, чтобы узнать. Я не любитель палить своих доходов.
    Фишки какие-нибудь не слишком серьезные попалить - без проблем.

    [​IMG]


    [​IMG]
    На эконор лить перестал, кому интересно - можете лить.
    Если объява нужна - могу так же скинуть.
    Лью не за заявку, а за оплаченный.
     
  16. 3 дек 2014
    #14
    Pimkerton
    Pimkerton ЧКЧлен клуба
    Не не... я не за то чтобы все за 40 руб покупать. И если действительно с 300 руб на ЯД выливается на 5000 то информация стоит заявленной суммы, и даже больше. Но проблема автора доказать, что это работает. Или не доказать высказываниями типа: не мне это надо.

    Рассматриваются вопросы модерации?
     
  17. 3 дек 2014
    #15
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Забыл написать. Да, конечно. Но хотелось бы белый продукт получить на финише, поэтому если кому будет интересно, как делать подмены и пропихивать серые товары - напишу отдельно.
    А по поводу "доказать" - покажу любому проверяющему через тим вьювер, без проблем вообще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2014
    #16
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ЫЫЫ и что таким вооще пройти лесом?? Ибо если не они будут покупать у вас курс, так те что могут крутые тексты писать, уже давно делают на CPA, и им ваш курс - побоку.
    смысл тогда вам курс делать для тех умников, кто уже в теме?
     
  19. 3 дек 2014
    #17
    Auzer
    Auzer БанЗабанен
    Шутки шутите? Что-то не видел я копирайтеров в CPA :)
    Покупать будут те - кому нужно узнать максимум полезной информации за короткое время, с помощью которой они смогут заработать или увеличить количество извилин в своей голове.

    А если люди не могут написать нормальный текст, то это уже, извините меня - их проблемы. Я раскрою всю суть, как надо писать, но я не стану вас учить грамматике, знакам препинания и прочему.
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
     
  20. 3 дек 2014
    #18
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хммм странный скриншот #2. Там коечто не сходится.. ну ладно. до курса еще 2 месяца как сказал автор. Может и действительно че получится.

    А вообще готов стать 1-ым проверяющим. Если что стучите.

    Никто и не говорит о грамматике.. НЕ путайте нас, дабы не запутаться самому. Ибо то что я написал думаю было понятно о чем я. (суть написания , как надо писать)...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 дек 2014
    #19
    Mr_Jeremy
    Mr_Jeremy ОргОрганизатор
    за свой курс ты хочешь достаточно большую сумму .Ок ,я согласен буду купить курс ,но предоставь хоть что то. у тебе нет ни хорошего продающего текста(уже есть повод задуматься о твоей компетенции) .может у тебя в паблике есть лендос хоть какой нибуть ...ну или инфопродукты сделанные тобой ....что вообще у тебя есть ? ...10 000 руб. за что ??? говорить можно много .... ты задаешь вопрос "ИНТЕРЕСЕН ЛИ ВАМ МОЙ ПРОДУКТ за 10000 р." я говорю интересен. дальше дело за малым ....докажи что ты ПРОФИ и что ты действительно можешь !
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 дек 2014
    #20
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Профи имеющему хотя бы в половину меньший заявленного ROI на стабильной основе...
    Нет смысла париться с нами "сирыми и убогими"... Причём, за любое вознаграждение...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей