Открыто

Арбитраж траффика с Facebook [im group]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем MoneyFarm, 10 янв 2019.

Цена: 60000р.-89%
Взнос: 6567р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2019
    #1
    MoneyFarm
    MoneyFarm ДолжникДолжник
    Арбитраж траффика с Facebook .

    Обучение от нас это не просто кейс, это не просто связка и даже не схема фарма, это наше полноценное участие в вашем освоении Facebook и полном прохождении пути от "новичка" до понимания алгоритмов и успешных запусков.Мы проводим именно индивидуальное обучение, где в рамках личного телеграм чата с основателем команды IM Group и техническим специалистом, основавшим Im KLo, Im Comments Cleaner и др. продукты, идёт разбор любого интересующего вопроса и пошаговое освоение FB, как теоретической части, так и технической стороны, где мы не оставляем один на один с проблемой, а вместе решаем её и те кто уже прошёл обучение, либо в процессе не дадут нам соврать в этом.

    Мы не ставим никаких временных ограничений, у нас нет временного плана. Начав сегодня и пропустив пару недель, человек может вернуться и продолжить работу. Более того, мы оказываем поддержку тем кто с нами 3-4 месяца. Кроме личного чата, вы вступаете в крутое комьюнити, т.е в общий чат учеников, у которых одна цель.

    Основные пункты того что получает человек вступивший на обучение:

    - IM KLO, кло@ака от нашей команды и Im Comments Cleaner, программа для управления комментариями в рекламных объявлениях FB. (Это входит в стоимость обучения и доплачивать отдельно за это не нужно)
    - Схемы по реге и фарму аккаунтов и полное сопровождение по ним и тестам, которые мы проводим под нашим контролем, в случае возникновения проблем
    - Информация по офферам, гео, сливу на серые темы, промо и готовые связки на первых порах
    - Методики по запуску на бурж с СНГ аккаунтов
    - Привелегии в некоторых пп, быстрые выплаты, приватные офферы и повышенные ставки
    - Зная, на сколько проблемна техническая часть для многих, мы оказываем полное сопровождение в этом, открытых вопросов по технической стороне не останется, начиная от доменов, заканчивая API и кло@кой

    Будет минимум теории и максимум практики с нашим участием!

    Но, не ждите от FB лёгких путей и лёгких денег и не идите к нам на последние деньги не имея оборотки на траффик и расходники. FB стал жёстче, алгоритмы меняются чаще, поэтому нужно всегда держать руку на пульсе и быть готовым к тому, что запуская сегодня успешно по одной схеме, завтра в ней нужно будет что то менять, в чём мы помогаем, т.е нужно постоянно что то тестить и улучшать, но и результаты данного труда не заставят себя долго ждать. Поэтому, если вам не страшны подобные трудности, только тогда Welcome:) Нытики и ждущие результата за один день, проходите мимо.

    Коротко о том, кто мы. Ну наверное каждый в данном паблике знает о нас хоть что то. В интернет бизнесе мы довольно давно и об арбитраже знаем тоже давно, конкретно FB занимаемся уже год, с самого старта делаем это командой и за этот вроде не большой промежуток времени написали и выпустили одну из топовых кло@к для FB, которой на момент написания данного поста пользуются уже более 230 человек. Первыми написали софт для удаления комментариев в рекламных объявлениях FB, которым пользуются более 150 человек. Первыми выпустили бесплатный сервис для просмотра реальных причин отклонения объявлений, а так же написали ещё несколько бесплатных программ для удобства работы. Проводим разные коллаборации с топовыми партнёрскими программами, стримы, кейсы и т.д. Думаю данные факты говорят сами за себя.

    Мы не только пишем софт, программы и т.д, мы сами льём с FB, в основном на серые темы и хорошо понимаем что от чего зависит и что как работает и смотря на количество учеников, прошедших или проходящих обучение, мы чётко заявляем, что сможем обучить любого, кто придаст этому серьёзное значение и будет нацелен на результат. Ну и опять же, ищущих лёгкие деньги и пути, просим не обращаться к нам.


    Источник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 18 янв 2019
    #2
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    организовывать кто нибудь будет?
     
  5. 24 янв 2019
    #3
    maurico
    maurico ЧКЧлен клуба
    Там нет такого обучения, которое можно было бы здесь выложить. Обучение строго индивидуально и без какого-либо подготовленного контента и плана.
    Знакомый брал обучение.
     
  6. 24 янв 2019
    #4
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Ну и как он отзывается про это обучение? Очень даже интересно...
     
  7. 25 янв 2019
    #5
    simona293
    simona293 СкладчикСкладчик
    Об этой команде im group в интернете все отзывы положительные.Жаль конечно, что выложить ничего не получится(
     
  8. 26 янв 2019
    #6
    MoneyFarm
    MoneyFarm ДолжникДолжник
    Обучение есть обучение. Оно происходит онлайн. Тут таких курсов с сотню. План у них есть. Это вообще не проблема
     
  9. 31 янв 2019
    #7
    pmoney
    pmoney ЧКЧлен клуба
    а как софт, привилегии и другие бонусы делить будем?
     
  10. 2 фев 2019
    #8
    MoneyFarm
    MoneyFarm ДолжникДолжник
    Из того что не делится, только софт. Их софт, кто в теме, тому он не нужен. Остальные бонусы делятся как обычно
     
  11. 2 фев 2019
    #9
    plastov
    plastov ЧКЧлен клуба
    Разочарую, но скидываться бесполезно.
    Обучение у них индивидуально. Телеграм чат с каждым учеником, и разбор вопросов лично, т.к. у всех затыки разные. Да, на старте есть небольшой текстовый мануал. Но он больше для того чтобы стартануть работу, а дальше все индивидуально. И инфа в этом мануале не секретная за 60к руб.))
    ИмКло тоже поделиться не получиться, т.к. у них сейчас привязка по IP хоста.
    И если хотите у них учиться готовьте норм бюджет. Т.к. старт будет сложный - они работают с буржем в теме адалт и немного похудалки. А это значит что у вас в начале уйдет прилично бюджета только на расходники и понимание как стартовать акки))

    Сам прохожу у них обучение
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей