2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2018
    #81
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Материал материалом. Тут главное автор чтобы помогал, вот что в приоритете. Имхо
     
  2. 5 ноя 2018
    #82
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Помогать будем обязательно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 ноя 2018
    #83
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Вот это уже говорит за уровень , значит материал не пойдет на полку . А поработаем от души.
     
  4. 5 ноя 2018
    #84
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Если что, контент с фотками и видео можно брать у меня по ссылке в подписи
     
  5. 5 ноя 2018
    #85
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Это как понять... Каждый день только по одному разу можно прорекламировать? Или так можно: в один день 3 смешных темах,а на другой в 2 смежных темах?
     
  6. 5 ноя 2018
    #86
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Напрягло.
    Т.е списка не будет и мы должны будем самостоятельно искать сайты?
     
  7. 5 ноя 2018
    #87
    varlon
    varlon ЧКЧлен клуба
    Поиск источников трафика в этой теме самое основное, вы это делать будете постоянно и скорее всего это будет отнимать больше всего времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 ноя 2018
    #88
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Если дать список, то количество желающих и однообразный подход выжмет и прибьёт источник очень быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 ноя 2018
    #89
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Удалена. буквально выше постом автор темы писал что её закрывает, значит к вечеру темы как такой не будет. Вот кому там рекламить?
     
  10. 5 ноя 2018
    #90
    4chan
    4chan БанЗабанен
    У меня есть зеннобокс но его нельзя использовать, это мне надо будет покупать Standart версию за 8700 руб. и каждый месяц платить по 8700 рублей ?
    Чота дороговато получается, но очень бы хотела пройти и изучить курс.
     
  11. 5 ноя 2018
    #91
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Платишь раз - 8700 и при желании за обновления раз в полгода
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2018
    #92
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Будьте внимательнее при изучении программ. В отличие от зенобокса, который даётся на конкретный шаблон, зенопостер продаётся единоразово и пригоден под все шаблоны. Оплата 8700 единоразовая. И потом пол года бесплатных обновлений. В последствии обновления уже будут платные. Но там совсем маленький ценник. Но и плюс в том что 90% шаблонов будут работать даже и без этих обновлений на ранних версиях, а со временем сможете уже по желанию обновлять, если какие то супер-пупер новые шаблоны будут появляться, работающие лишь на последних версиях.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 ноя 2018
    #93
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Все уже глобально мыслят..... Автоматизация, кеш.... Аааххххх. Как вкусно это звучит.


    Зы ждем вердикта на проверку.. Ещё чуток и 125.
     
  14. 5 ноя 2018
    #94
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Это болезнь всех новичков. После получения на руки пары курсов болезнь проходит. ))
     
  15. 5 ноя 2018
    #95
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    там же были записаны люди в складчину, возможно, кого-то заинтересовало бы (у меня в тех складчинах, где я участвую, приходят уведомления о новых постах)
     
  16. 5 ноя 2018
    #96
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Безусловно проще один раз отстреляться с рекламой - и больше не вспоминать. В то же время на ресурсе не так много тем, чтобы все в один-два дня разместили рекламные сообщения не нарушая правил. Исходя из этого мы и просим делать это в разные дни. Именно просим - отказывать в выдаче бонуса на том основании что вся реклама размещена в один день мы не будем. Проверка займёт не пару дней и не одну неделю, у каждого желающего получить бонус будет возможность порекламить тему с перерывом в 1-2 дня между сообщениями.
     
  17. 5 ноя 2018
    #97
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А поиск сайтов не автоматизирован? Как это вижу я - запускаешь парсер на сервере и он круглосуточно по определенным параметрам собирает сайты, затем еще одним шаблоном фильтруем и с тем что остается работаем уже вручную. Как драга на добыче золота
     
  18. 5 ноя 2018
    #98
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хоть я и не автор но думаю что это врятли.
    С уважением.
     
  19. 5 ноя 2018
    #99
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это очень мудренно получается. Анализ это не только сбор сайтов. Надо все сходу проверять , благо есть все. Думаю автор тут не промахнется и все закроет. Ждем ждем......
     
  20. 5 ноя 2018
    #100
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    В таком парсере нет нужды, вам не надо будет каждый день собирать тонны сайтов. Один раз просмотрели, провели анализ, отсев и работаете. Все касаемо этого будет рассмотрено в курсе и прилагаемых материалах, однозначно могу сказать что по этому поводу переживать нет необходимости.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей