2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nats1, 1 ноя 2018.

Цена: 1585668р.
Взнос: 8500р.
92%

Основной список: 232 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #61
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Самостоятельная работа с сайтами подразумевает создание шаблонов ZennoPoster, при чём не единоразово, а в потоковом режиме. Так что да, нужно понимать для чего какой кубик предназначен. Это ни в коем случае не означает, что в видео вам скажем: "так, а теперь вы должны создать шаблон, мы например сделали вот такой". Напротив, будет разбор создания шаблона в режиме онлайн. Но вот превращать этот продукт в ещё один курс по зенке не планируется, так что общее понимание внутреннего устройства проектов зеннопостера у участников должно присутствовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 3 ноя 2018
    #62
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Будут ли в курсе вопросы по работе с ТДС? Или можно будет обойтись без нее?
     
  3. 3 ноя 2018
    #63
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    В зависимости от выбранного подхода. В курсе рассмотрим оба варианта. Как работу через ТДС так и без нее, потому что иногда выгоднее работать без нее, а иногда только с ней.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 ноя 2018
    #64
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    свипы плохо конвертятся, за километр разит лохотроном, и у многих свипов надо сначало заплатить сколько-то за участие в розыгреше, это совсем на лоха
     
  5. 3 ноя 2018
    #65
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    В скринах доходов на предыдущий месяц почти одни нули. Из ненулевых
    Австралия $2.18
    Беларусь $0.09
    Болгария $1.79
    Бразилия $0.08
    Великобритания $15.53
    Германия $4.56
    Греция $0.52

    А ИТОГО - $2182.29

    Это как?
     
  6. 3 ноя 2018
    #66
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Интересно где Вы такие свипы нашли. Обычно нужно оставить мыло и подтвердить его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 ноя 2018
    #67
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Видео глянь. На скринах только первые тиры по алфавиту. Там в 1 страницу всё не умещается просто.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2018
    #68
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    в монетке. стоят такие лиды правда 15-30$, но главное их много таких, есть и обычные которые почту оставить те стоят уже 1 с чем-то бакса, но больше именно платных. я полил на смартлинк - даже кликов было мало. хотя если искать под них аудиторию может и норм будет, но это точно не на дейтингах, может в какихнибудь чатах игр, где школота сидит, эти такое схавают
     
  9. 3 ноя 2018
    #69
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Пацаны ну чё вы ёлки палки. Свипы га..но уж извините за прямоту. Они были популярны и востребованы именно на пике своего появления, когда ещё не все эту кухню понимали и дружно гнались за халявой. Сейчас свипы хорошего профита не принесут, особенно если это ещё и платный трафик. А передёргивать затвор будут всегда, в любые времена. Поэтому эта тема(я про дейтинг) вечна. Простите за излишнюю откровенность, я сейчас немного под шафе. :D
    С уважением.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 3 ноя 2018
    #70
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Ну я бы так не сказал ;) жажда халявы, как и жажда се*са передёргивать затвор знакомств будет всегда, пока существуют люди. Так что обе темы вечны, но это только мое мнение.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 3 ноя 2018
    #71
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D;)
     
  12. 3 ноя 2018
    #72
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Из монетки у меня норм конвертят адалт дейтинг и мобил контент, второй хуже, но лиды чуть дороже. Но монетка, не знаю мож только мне, порезала цены за лид, поэтому туда пока не лью, пусть отпыхнет)) Из всех вертикалей самая удивительная - геи :D - потрясающий отклик в сочетании с нулевым конвертом :D такое ощущение что гей как только видит ссылку в интернете сразу на нее кликает на автомате, но не конвертит :D правда мне лично влом искать гейскую аудиторию, смотреть на эти все фотки брр. ...Тоже подпил) ссори за офтоп, но хоть тему поднял)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2018
    #73
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    @Nats1 ответь пожалуйста
    Как новичка в арбитраже, желающего освоить товарку, интересуют следующие вопросы:
    1. Вы работаете только в дейтинге или в товарке тоже? Если работаете в товарке, то какие у Вас там результаты по предлагаемой в курсе концепции работы?
    2. На сколько сложно будет перестроиться с арбитража в дейтинге на арбитраж в товарке по Вашей методике работы (имею ввиду, нужно ли будет что-то кардинально менять, изучать другие курсы/схемы или же будет достаточно, например, сменить партнерку и выбрать оффер, настроить автоматизацию и все) ? Будет ли что-то об этом в курсе?
     
  14. 4 ноя 2018
    #74
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Доброе утро Антон
    Работаю в основном в дейтинге/адалте. С товаркой имел опыт, но все же лично у меня дейтинг получается лучше.
    Что бы работать в частности по товарке не надо что то кардинально менять как Вы и сказали "будет достаточно, например, сменить партнерку и выбрать оффер, настроить автоматизацию" добавьте сюда еще создание креативов и графический контент. Схема будет работать абсолютно на любых сайтах где вы сможете "дотянуться" до взаимодействия с аудиторией, соц. сети тоже наше обязательное поле работы.
    В курсе мы разумеется будем рассматривать другие направления работы помимо вертикали дейтинга, основной упор да будет на дейтинг/адалт, но и остальные вертикали и направления не останутся без внимания. А вообще если честно, то считаю что после прохождения курса такие вопросы как сейчас даже и стоять не будут. Вы будете видеть перед собой огромное поле для приложения своих усилий и будете четко знать с какой стороны подходить к тем или иным сайтам, как работать с ними, как взаимодействовать с аудиторией, как уворачиваться от банов, сможете и будете знать как на "лету" корректировать свои шаблоны. Я не могу сейчас тут все раскрывать, но информации в курсе очень много и много именно детальной информации. Думаю отзывы проверяющих подтвердят это. Будет рассмотрено много технической информации по той же анонимизации, по вопросам детекта вас уже на самом сайте.
    Бывают сайты которые вообще особо не заморачиваются с фильтрацией. Был сайт на котором работал шаблон полтора года без единого изменения. В день выходило с того сайта 20-30 у.е. что в месяц давало 800-+ у.е. на полной получается пассивке с одного сайтика.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2018
    4 пользователям это понравилось.
  15. 4 ноя 2018
    #75
    MrCrypto
    MrCrypto ЧКЧлен клуба
    Какая версия зенки подойдет? Есть зенка Pro 5.12.0.0 Нужно ли будет обновлять или эта версия подходит?
     
  16. 4 ноя 2018
    #76
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Вы можете глянуть пожалуйста в личные сообщения и ответить по возможности. Уже 3 день прошу.:)
    С уважением.
     
  17. 4 ноя 2018
    #77
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Желательно иметь актуальную версию Zennoposter в связи с встроенной анонимизацией и упрощенным парсингом, хотя конечно не везде она будет нужна в полном объеме, но как гласит поговорка - лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь. Я бы все таки настоятельно рекомендовал пользоваться максимально последними версиями.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 ноя 2018
    #78
    geo767
    geo767 ЧКЧлен клуба
    Автор скажи пожалуйста ты проходил обучение по курсу @Draxler "Учимся лить ру-бурж дейтинг"?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 ноя 2018
    #79
    Nats1
    Nats1 ПартнерПартнер (А)
    Не имел такого удовольствия. Однако исходя из того что в том курсе речь также идёт про бурж дейтинг - уверен что так или иначе определённая часть материала будет перекликаться.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 ноя 2018
    #80
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ахххх. Ну уже скоро мы узнаем кто ж проверять будет.. 125 участников не за горами.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей