Открыто

Арбитраж гембла [Деньги в гембле]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 14 фев 2022.

Цена: 24000р.-89%
Взнос: 2415р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 14 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Арбитраж гембла [Деньги в гембле]

    Арбитраж гембла [Деньги в гембле]

    Кратко, что я даю в обучении:
    - Скомпонованная теория(минимум), лайв разжёванную информацию и наставничество во всех нюансах.
    - Даю всё: шопы, ссылки, сервисы, самую актуальную инфу). Тебе не надо бегать по чатам и искать по частям (или скам)
    - Сразу практика, как запуститься, полное поддержка при анализе и её запуске. (созвоны также, разборы)
    - Самые глупые вопросы - по несколько раз разжевали в Лайв.
    - Даю сразу рабочую связку, оффер + метод запуска + таргет + рабочий креатив (тратить на него не надо, я всё протестировал), чтобы ты смог сразу прочувствовать результат.
    - Сильное комьюнити, которое заинтересовано в твоём результате (% от депозитра + следующие положительные отзывы), то есть ты не будешь чувствовать себя одиноким в деле. Соревновательная и командная атмосфера подпитывать вставать и работать больше).
    - Как правильно масштабироваться, чтобы заработать 50,100,200+ тысяч руб. (оффер позволяет работать с РОИ 100%+)

    ❗️Чтобы 299$ отбить, нужно просто стараться и работать, халявы ни где нет. Начать можно со $100 и развивать снежным комом.
    Я также как и вы начинал, и отталкиваюсь только от себя того времени. Какое бы я хотел обучение, чтобы зайти и в первый же месяц заработать $1.000+ .
    То, что даю в обучении, я вкратце расписал, там уже решайте сами, дорого или нет

    Автор практик, тема узкая, инфа полезная



    Продавец
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ahisxir
      Ahisxir не участвует.
      11 фев 2024
    2. lxcphotogweb
      lxcphotogweb участвует.
      18 сен 2023
    3. cranston
      cranston участвует.
      19 авг 2023
    4. us442361
      us442361 не участвует.
      13 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 апр 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2022.
      22 апр 2022
    3. skladchik.com
      Block организатор.
      13 апр 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2022
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Когда создавалась тема - фейсбук еще небыл єкстремистской организацией :D:p. Естессно никто не уточнял и не собирался. Ибо было пофиг как зарабатывать и где.
     
  5. 26 апр 2022
    #3
    Mr_LegoHead
    Mr_LegoHead ЧКЧлен клуба
    Дорого
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2022
    #4
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Сейчас не очень понятно, ради чего покупать такие курсы по арбитражу в текущих реалиях. Самый актуальный курс - "Как работать за валюту, не быть кинутым за то, что ты русский и вывести деньги со счета в партнерке на счет в России без конских процентов, мам, пап, кредитов и геморроя". Я бы записался.
    Будет ли актуальна инфа после того,как все устаканится - хз. Платить даже 300-400 рублей за это лично я не готов, проще нарыть на рескладчинах.
     
  7. 2 май 2022
    #5
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Кому то не понятно, а кто та работает и зарабатывает, пути обхода всегда есть
     
  8. 10 май 2022
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    третий раз вижу от тебя одну и туже ошибку
    Пора уже выучить: кто то
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 май 2022
    #7
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Если учишь других для начало выучи сам "кто-то"
     
  10. 11 май 2022
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    молодец. Даже заметил эрративу. значит не поленился изучить )
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей