Закрыто

[appsumo.com] Искусственный интеллект в помощь СЕО специалистам по мега скидке [Пожизненный доступ] [wordhero.co,nexmind.ai] [на 1 год №1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 11 фев 2023.

Цена: 254760р.
Взнос: 1100р.
101%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2023
    #21
    Kuralenka
    Kuralenka ДолжникДолжник
    а общая группа с ценой пониже будет? мне, например, для начала поиграться, потыкать сервис, посмотреть как я смогу это использовать. и такую цену платить не готова)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 фев 2023
    #22
    MarketingDasha
    MarketingDasha ЧКЧлен клуба
    Добавлю от себя: Если вам нужен сервис AI копирайтинга в принципе, то этот - отличный вариант, не хуже чем jarvis. Если у вас не существует бизнес-процесса по созданию контента в вашей деятельности, то оно вам и не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2023
    #23
    Kuralenka
    Kuralenka ДолжникДолжник
    ну здрасьте...давайте вы здесь не будете рассказывать, что мне нужно, а что не нужно. я спросила у орга, т.к. он сослался на пост участника, который предложил подобную схему. Поэтому и уточнила -будет только одна складчина или несколько, как было предложено участником.
     
  4. 15 фев 2023
    #24
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    будет только данная тема.
    и еще добавлю что это предоложение с вечной подпиской от апсуммо будет действовать какое-то ограниченное время. т.к на их сайте только есть годовая подписка. Поэтому кто обдумывает по поводу участия имейте ввиду что это может быть разовая акция, но неизвестно сколько она продлится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2023
    #25
    direct4u
    direct4u СкладчикСкладчик
    имеется ли у вас опыт работы этих двух инструментов с текстами на русском языке?
    если да, то какие у вас впечатления о качестве текста(генерация нового, рерайт)??
    много ли придется доделывать-переделывать в ручную??
    так как информации о них на русском языке не нашлось((

    может еще кто нибудь прокомментирует свой опыт работы с текстами на русском языке??

    заранее благодарность
     
  6. 15 фев 2023
    #26
    startda3k
    startda3k ЧКЧлен клуба
    Jarvis (Jasper) теперь использует нейросеть GPT 3.5 (ChatGPT).

    1) Подскажите, пожалуйста, насколько этот сервис хуже/лучше?
    и будет ли он также использовать нейронки, GPT или он и так хорош?

    2) У Jasper есть интеграция с SEO Surfer, а здесь как?
     
  7. 16 фев 2023
    #27
    MarketingDasha
    MarketingDasha ЧКЧлен клуба
    Я в основном генерила себе на английском, русский довольно неплох. Коллеги по предыдущей складчине активно использовали генерацию title/description на русском.[Если после себя не удалять то контент виден всем в аккаунте] Тексты получаются осмысленные, особенно если вы задаете подтемы. Мне продукт очень понравился. Экономия времени колоссальная.
    Нету интеграции, да и как бы вы ее использовали, нужно же связывать аккаунты, а они автоматом станут доступны всем кто пользуется аккаунтом.

    Я пользуюсь одновременно несколькими продуктами и ChatGPT, и WordHero(продолжу в смысле)) ), еще в арсенале WordAI.
    ChatGPT для мелких задач типа title/description и быстрого поиска каких-то мануалов/подсказок, WordHero - стал основным для создания контента качественного и WordAI для быстрых текстов под pbn или когда нужен spinner текста.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2023
    #28
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    удалил некоторые сообщения.Прекращайте выяснение отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2023
    #29
    Might_skl
    Might_skl СкладчикСкладчик
    Уважаемый Sharoun! Спасибо за возможность, оплатил)
    Теперь взнос вижу, а что дальше с этим должно происходить, не понимаю. Подскажите, плиз)
     
  10. 18 фев 2023
    #30
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    а дальше если есть интрес то читайте раздел правила для общего понимания. там есть ответы на ваш вопрос. или второй вариант - просто ожидайте
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 фев 2023
    #31
    Andrey052
    Andrey052 ДолжникДолжник
    Я например выбрал второй вариант :cool:
     
  12. 19 фев 2023
    #32
    TrustMe
    TrustMe ЧКЧлен клуба
    А есть демо вариант? возможно, кто-нибудь уже использовал под ру сегмент? как читаемость/осмысленность?

    Как-то использовал wordai, совсем не понравился, по крайне мере было с русским текстом.
     
  13. 19 фев 2023
    #33
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @Sharoun Забыл спросить. Твоя цитата "Но много людей не возьму, чтобы комфортно пользоваться сервисом"
    217 человек это не много? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 фев 2023
    #34
    dim6461
    dim6461 ЧКЧлен клуба
    "Неплохой инструмент, ускоряет и упрощает написание или рерайта текстового контента. Не совсем заточен на русский, ну это и понятно продукт ведь буржуйский.Написание текстов ускорилось, хотя процент уникальности не всегда достигается нужного процента".
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 фев 2023
    #35
    familyKot
    familyKot ЧКЧлен клуба
    Оплатила, но что с доступом? Как стать одобренным пользывателем?
     
  16. 19 фев 2023
    #36
    familyKot
    familyKot ЧКЧлен клуба
    @Sharoun Прошу помочь, заранее спасибо
     
  17. 19 фев 2023
    #37
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Описание внимательно прочитайте
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 фев 2023
    #38
    Might_skl
    Might_skl СкладчикСкладчик
    Отвечаю за автора, поскольку у самого был такой же вопрос)
    Процесс запущен, все оплатившие учтены. Как только доступ будет настроен, нам всем пришлют нужную информацию. Чем меньше будем дергать Sharoun, тем быстрее получим доступы) Так что ожидаем)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 фев 2023
    #39
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Cesar спасибо убрал из описания потому что уже делали пересбор
    ksyha верно ответила, спаибо
    спасибо. да вопросы уже по досутупу это все в библиотеке. Там я ответил недавно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 фев 2023
    #40
    SEO-Maxim
    SEO-Maxim ЧКЧлен клуба
    Подскажите уже кто испытывал? интересует вопрос: какой нибудь из этих сервисов мета теги пишет согласно заданных ключей?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей