Закрыто

[appsumo.com] Искусственный интеллект в помощь СЕО специалистам по мега скидке [Пожизненный доступ] [wordhero.co,nexmind.ai] [на 1 год №1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 11 фев 2023.

Цена: 254760р.
Взнос: 1100р.
101%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2023
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    [appsumo.com] Искусственный интеллект в помощь СЕО специалистам по мега скидке [Пожизненный доступ] [wordhero.co,nexmind.ai] [на 1 год №1]


    WordHero - AI Content Writer - написание статей, рерайт через искусственный интеллект [wordhero.co] [Appsumo]


    Можно делать рерайт в 2 клика мыши, или писать статьи. Пишете теги, ключи, сервис генерирует контент. Интерфейс на английском, но русский язык и тексты поддерживает. Отобьёте взнос свой тут быстро.

    [​IMG]

    • Мне больше интересен для копирайтинга и рерайтинга
    • Сервис создаёт уникальные тексты, скоро встроят систему антиплагиат
    • Плюс в том, что как в других сервисах нет лимита на количество букв, слов, полный безлимит
    • Можно генерировать описания для продуктов, отзывы и много много чего
    • Писать статьи для блога. Можно вписать ключ, сервис сам генерирует заголовки, текст, содержимое
    • Проверка орфографии интегрирована
    • Я ещё не полностью протестировал, возможностей столько, аж глаза разбегаются
    • Смотрите спойлер, чтобы понять какие инструменты сейчас в наличии
    Покупаем по акции в Аппсумо: Скрытая ссылка
    Цена: 267$ 6264$ тарифный план Plan 3 + организация сервера для общего доступа
    Оф сайт: Скрытая ссылка

    Второй сервис
    NexWriter - AI Content Writer - это генератор контента на базе искусственного интеллекта, который быстро создает качественный SEO-оптимизированный контент.[nexmind.ai] [Appsumo]
    Если вы когда-либо сталкивались с трудностями оптимизации контента, отвечающего предпочтениям и потребностям клиентов, вы знаете, насколько это сложно. Ну, кто не хочет сэкономить время и деньги, при этом предоставляя высококачественный контент, который приносит пользу вашему бизнесу?!

    Познакомьтесь с NexWriter, многоязычным генератором контента, который проводит исследования для создания уникального, оптимизированного для SEO контента длинной формы (до 3000 слов) менее чем за 1 минуту.
    Покупаем по акции в Аппсумо: Скрытая ссылка
    Цена: 19$ $534 тарифный план + организация сервера для общего доступа
    Оф сайт: Скрытая ссылка

    Важно, обратите внимание что на оба сервиса идет вечная подписка, а собирается данная тема на один год (12 месяцев). Если подписка проходит удачно, то последующие продления собирают только на продление сервера, без сервиса - т.к на него идет вечная подписка по заявлению разработчика. Обычно на такие темы ориентировочная сумма взноса 50-100-150 рублей на продление
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2024
    2. Marand
      Marand участвует.
      26 янв 2024
    3. Mr_Introvert
      Mr_Introvert участвует.
      4 дек 2023
    4. Spaniel
      Spaniel участвует.
      3 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2023.
      14 фев 2023
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за отличный сервис. Для меня это отличный помощник в написании статей и рекламных материалов. Не жалею, что попал в этот сервис на этих условиях. В сочетании с SEO сервисами отличный инструмент. Спасибо автору складчины за организацию и проведение. Как всегда все на высоте.
      2 мар 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Честно говоря, немного разочарован сервисами.
      Word Hero - стоят по умолчанию настройки для русского языка, и создать текст на английском у меня не получилось. Возможно, я всё-таки не разобрался, но методом тыка не получилось чего-то хорошего, и решил не тратить дальше на это время, когда есть другие доступные инструменты - в частности, ChatGPT.

      Решил попробовать сделать рерайт текста, собранного через ChatGPT. В принципе, рерайт сделан. Но, во-первых, стилистика изменилась существенно. Если в ChatGPT можно задать настройки стилистики, то тут вместо текста с высоким уровнем экспертности получил на выходе блог-пост в стиле лайф-стайл-блоггера. Не соответствует стилю проекта.

      Во-вторых, решил проверить полученный рерайт через GPT-2 Output Detector уровень фейковости (показатель, демонстрирующий вероятность написания текста AI-ботом). Получил 24,49%. Это, конечно, не 95%, как в исходном материале, но и не 1%, который выдают другие сервисы.

      В-третьих, ограничение. В оплаченном тарифе Nex Mind даёт ограничение в 40 кредитов, а рерайт одной статьи стоит 4. То есть, это 10 статей в день, если я правильно понимаю. Тут у нас сколько участников?

      В общем, у меня ощущение "деньги на ветер".
      Возможно, не до конца разобрался.
      Если кто-то опровергнет мои выводы в отзывах, вернусь к более подробному изучению). А пока освобождаю свой слот))
      27 фев 2023
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2023
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Учитывая количество участников в прошлой теме, если под 50 человек, то думаю ориентировочный взнос 1000-1500 рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2023
    #3
    Alex Stopa
    Alex Stopa ЧКЧлен клуба
    А русского языка нет получается в нем?
     
  7. 11 фев 2023
    #4
    milana17
    milana17 ЧКЧлен клуба
    Может несколько аккаунтов купить, и разбить на группы? 90 человек как то многовато для сервиса
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 11 фев 2023
    #5
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    соглашусь, почти 100 человек (и это только на данный момент) это многовато. И я поясню почему, как человек работавший с этим сервисом в другой складчине. Дело не в том, что больше риск что кто-то косяк допустит или похерит сервис (эти риски есть всегда даже в складчине на 5 человек), просто если одновременно даже десяток человек будут работать с сервисом, используя разные языки (например, кому-то нужен русский, кому-то английский, кому-то немецкий и т.п.), то столкнуться с неудобством постоянно переключаться на нужный им язык, а это очень неудобно, потому что например выбрали вы себе опцию на английском языке, а кто-то, параллельно с вами работая переключил на немецкий и у вас текст не на нужном вам языке, а на немецком сгенерится, это усложняет работу и временные затраты. Ну и постоянно находятся уникумы, которые с включенным vpn на сборку заходят, доступ сбивается и оп - приехали, сидим дружно ждем когда доступ починят, что может занять тоже несколько дней ожидания
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 11 фев 2023
    #6
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Есть правило занятия слотов. Слот 1 занял. И если никто не занял Слот 2 ,тогда работайте. Вот чел освободился и пишет Слот 2 свободен. И все видят, что Слот 1 занят, а Слот 2 свободен. Тогда можно работать с сервисом. Уже был такой опыт при работе с общим доступом к сервису семраш и тд. Я удивился как быстро мы собрались. Готов был 1000 руб заплатить. А тут как бы до 200 руб цена не опустилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2023
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    а, ну если ты уверен, что все 100+ человек будут в графике слотов отмечаться и обращать вообще внимание на них, то удачи) Слоты удобны, если сервис нужен периодически, от случая к случаю и если все внимательно читают правила доступа и совместного пользования, в реальности иногда бывает по-другому.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 фев 2023
    #8
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @Sharoun
    В заголовке указано - "Пожизненный доступ" и "на 1 год".
    А как оно в реальности? :)
     
  12. 12 фев 2023
    #9
    MarketingDasha
    MarketingDasha ЧКЧлен клуба
    @Sharoun
     
  13. 12 фев 2023
    #10
    SEO-Maxim
    SEO-Maxim ЧКЧлен клуба
    Тут столько уже записалось и если все оплатят то можно и на 3 аккаунта разделить!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2023
    #11
    dim6461
    dim6461 ЧКЧлен клуба
    Думаю, организатору нужно внести ясность по поводу разделения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2023
    #12
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Я тоже за разделение на несколько аккаунтов минимум 2, но лучше 3. Пусть дороже но так будет лучше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 13 фев 2023
    #13
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    С таким количеством людей уже нужно на 6 делить.
    Не забывайте, что еще найдется мудачьё с зенками или ботами которые будут портить людям жизнь и не давать нормально работать, сутками на автомате генеря и выпаршивая текста, как это часто бывает в подобных складчинах, на похожие сервисы. Ну а так хоть есть шанс что "чертила" в какую-то группу не попадет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 13 фев 2023
    #14
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен, я бы вообще на 10 или более делил бы, мне например 1500 норм цена, тем более за год. (но со мной тут не все согласятся) кто-то просто потыкать, посмотреть сервис берет и пользоваться особо и не будет. но делить надо максимально на большее количество аккаунтов. Но думаю Орг тут очень опытный и так знает без нас как такие складчины грамотно проводить :)
    Оргу респект! все складчины просто огонь!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 13 фев 2023
    #15
    AlexSliv
    AlexSliv СкладчикСкладчик
    А если перекличку сделать среди записавшихся? Я готов заплатить побольше, но участвовать в группе помельче (с повышенным шансом использовать сервис), чем в одной крупной группе на 200 чел.
    Кто согласен заплатить дороже - в одну группу.
    Кто не хочет - в общую (сколько запишется).
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 13 фев 2023
    #16
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    Я готова заплатить 1000-1500 и в группу поменьше
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 фев 2023
    #17
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. обратите внимание. на изменение в данной теме.

     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 14 фев 2023
    #18
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @Sharoun
    Объясните пожалуйста, в заголовке одновременно и Пожизненный доступ, и на 1 год.
    Не могу понять смысл заголовка. Как на самом деле?
     
  22. 14 фев 2023
    #19
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Все в описании подробнее написано, вот
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 14 фев 2023
    #20
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас за ответ. Извините, не разобралась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей