Закрыто

APMP - индикатор уровней

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Zovkrovi, 1 июн 2014.

Цена: 1815р.
Взнос: 992р.-45%
100%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2014
    #21
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    оставил пятерых, но ценник оказался несколько выше расчетного. орг в этой складчине получает 0р т.е. я также скидываюсь. надеюсь для тех кто хотел купить индюк эта цена проблемой не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 июн 2014
    #22
    werter777
    werter777 СкладчикСкладчик
    как успехи???
     
  3. 9 июн 2014
    #23
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Ребят, отпишитесь, пожалуйста, о своих впечатления по индикатору.
     
  4. 9 июн 2014
    #24
    CeBaSarov
    CeBaSarov ДолжникДолжник
    Мое мнение: использовать нужно на Н1 и Н4.
    Следил в основном по Фунту и немного по Евре. Причем старался отслеживать по всем таймфреймам, что легко сделать, ибо на текущем таймфрейме индикатор рисует все ценовые "каналы". То есть на М1 видны границы каналов М5, М15, М30, Н1 и Н4 (смотри рисунок).
    ***
    На Н1 и Н4 цена реагирует хорошо (с небольшими заносами), если по тренду. Что имею ввиду: например АРМР указывает, что по Н1 идет тренд вверх. Если цена подходит к НИЖНЕМУ (именно к нижнему при тренде вверх) уровню Н1 индикатора, то цена отскакивает от этого уровня вверх (на спокойном рынке). Сам видел такой отскок два раза на фунте. НО на новостях цена уже этого уровня не увидела, хотя потом и вернулась в "рамки" канала.
    ***
    Потом смотрел на минутках. Цена может пробить минутный канал в любую сторону. Потом, бывает, возвращается в канал. А бывает и нет. А чуть позже смотришь, а минутный канал уже "сполз" и подстроился под цену (раза два наблюдал).

    ***
    Да, и еще: в АРМР встроен алерт (звуковой сигнал), который срабатывает если цена подходит близко к уровню индюка а также при пересечении этого уровня. Алерты не отключаются в настройках. На минутках это какой-то кошмар :confused::mad:
    ***
    Вывод: индюк я себе оставил, использую как некий дополнительный фильтр на Н1.
     

    Вложения:

    • 1111.png
      1111.png
      Размер файла:
      296,6 КБ
      Просмотров:
      387
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июн 2014
    #25
    CeBaSarov
    CeBaSarov ДолжникДолжник
    Вот, для эксперимента, зашел сейчас по евро на бай. Посмотрим, чем кончится...
     

    Вложения:

    • 2222.png
      2222.png
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      406
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2014
    #26
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Volkoff , могли бы Вы ещё раз организовать складчину на это индикатор? заранее спасибо)
     
  7. 12 июн 2014
    #27
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    нет по правилам я уже не могу на этот же продукт быть оргом. кстати мое мнение по индюку - его надо использовать с другим показателем уровней - мюррея или пивоты какие-нибудь. и когда они совпадут уже использовать этот уровень.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей