Закрыто

ApiShops CMS. Мощный скрипт для заработка в CPA ПП ApiShops

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Firestarter, 2 фев 2015.

Цена: 9964р.
Взнос: 2000р.
85%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2015
    #21
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 фев 2015
    #22
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв
    Так как я уже знаком с продуктами автора, то с удовольствием предложил свою кандидатуру в качестве проверяющего. Вторым побудительным мотивом было то, что у меня есть продукт на базе OpenCart от другого разработчика и я хотел сравнить перспективу выбора реализации.
    Сразу скажу – все, что заявлено в стартпосте, есть и работает.
    А теперь обо всем по порядку.
    Скрипт максимально заточен на работу с ApiShops, общается с ПП по api и позволяет загружать товары и выгружать заказы в автоматическом режиме. При этом автор предусмотрел некоторую универсальность, что позволяет использовать скрипт с другими партнерскими программами – для этого предусмотрены режимы ручной обработки заказа и редиректа на лендинг ПП.
    Очень удобно реализована логика построения списка категорий товаров. В админке скрипта можно создать любую структуру категорий, отличающуюся от структуры в ApiShops, а уже на этапе синхронизации проставить связи между разделами. Тем самым получаем весьма гибкий и удобный инструмент. За универсальность приходится чем то платить и с моей стороны была ремарка, что при такой реализации корневая категория не является функциональной, но это скорее не минус, а просто особенность.
    Загрузка товаров производится только из связанных категорий. В чем плюс ? А вот в чем: не нужно создавать отдельную площадку под каждый сайт. Можно свалить все товары в одну площадку и на каждом сайте забирать свои товары.
    Остальной функционал детально рассматривать не буду – заказы выгружаются, парсер работает.

    Как бы все не было хорошо, но все же есть и некоторые минусы:
    - Не очень удобная процедура установки.
    - Официальная документация очень скудна. Описание некоторого функционала попросту отсутствует.
    Также в ходе тестирования я нашел некоторые недоработки логического и косметического характера. По всем пунктам автор со мной согласился и в ближайшее время внесет изменения в скрипт.

    Итого: На данный момент скрипт еще молод и нужно много всего сделать, чтобы он стал полноценной CMS с кучей удобных фич и плюшек. Тем не менее, в текущем виде он вполне юзабелен и отбивается несколькими приведенными лидами. Зная автора и его подход к работе, я более чем уверен, что со временем в скрипте будет реализовано много хотелок, исходящих от клиентов.
    Себестоимость разработки софта складывается из человеко-часов затраченных на работу. Поэтому я не удивлюсь, если со временем, по мере добавления функционала, стоимость вырастет.

    Заключение – проверено и одобрено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 фев 2015
    #23
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    а как на практике, насколько хорошо индексируются витрины на базе вашей cms?
     
  4. 13 фев 2015
    #24
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Честно, без понятия. Но Скажу одно, что все, от ЧПУ и до текстов можно править, что позволяет довольно неплохо осперировать всеми внутренними факторами
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 фев 2015
    #25
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Потер пост. Ждем Брата)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  6. 16 фев 2015
    #26
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Отзыв будет в течении 1-2 дней.
     
  7. 18 фев 2015
    #27
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Повторять описание функционала - не вижу смысла, т.к. он соответствует описанию, тем более все наглядно представлено в демо-версии.

    Остановлюсь подробнее на негативных (для меня) моментах:
    • не знаю, как настроен Автор, на развитие данного проекта - но нужно учитывать тот факт, что если скрипт завтра уйдет в паблик - продолжение поддержки Автором скрипта не гарантируется, а за текущую стоимость, я бы не готов был приобрести данный скрипт, в текущем состоянии, хотя на данном этапе Автор активно помогает и устраняет все недостатки, выявленные в процессе использования скрипта;
    • так же не понравился процесс инсталляции, в частности заливки дампа в БД;
    • "жидкая" документация - которая расположена на 5 страницах, что заставит каждый раз интересоваться у автора не понятными моментами, или разбираться самостоятельно, учитывая что документация все еще дорабатывается, надеюсь этот пробел будет скоро устранен;
    • не понравилась работа с категориями. Ориентир скрипта идет на упрощение работы, вплоть до нажатия одной кнопки, а с категориями придется первоначально повозиться, т.к. вносятся они вручную, затем сопоставляются с имеющимися категориями апишопса. И если категорий сотни - времени потребуется не мало, хотя в некоторых ситуациях - это плюс;
    • т.к. один шаблон на всех - не приветствуется, необходимо будет уникализировать дизайн, а опять же, при отсутствии должного описания и инструкций по работе с шаблоном, нужно самостоятельно разбираться и вникать в код, где без знай html,css,php - не обойтись (или же за плату обращаться к специалистам);
    На мой взгляд стоимость немного завышена, в дальнейшем при появлении более стабильной версии и добавлением функционала адекватная цена могла бы быть и выше текущей, но здесь каждый автор оценивает свой труд сам.
    Хотелось бы пожелать автору пересмотра защиты от слива в паблик, и наказывать слившего, а не добросовестных покупателей. Так же хотелось бы, чтобы были заранее озвучены условия обновления на следующие версии 2.х и т.д.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2015
    #28
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Спасибо большое за отзывы, уважаемые.
    Имею опыт работать с клиентами "из паблика"))) Уверяю, это вряд ли что-то изменит для "нормальных" клиентов.
    До версии 2.Х будем обновляться бесплатно. Это уже решено, в шапке поправлю.
    К моменту получения скрипта документация будет значительно расширена. Всю Эту неделю занимаюсь написанием.
    Перед тем как что-то собираться писать и продавать, иду на фриланс и узнаю среднюю температуру по больнице. За разработку такого срипта мне ставили вилку от 200 до 400 уе БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ. Я никого не держу. Тут каждый решает сам. Учитывая курс доллара, 2000 рублей, разве это такая большая сумма?

    Что могу гарантировать? Уже больше 18 месяцев я разрабатываю и продаю CPA софт. Кроме как разработкой и продажей софта ничем не занимаюсь, так что вряд ли куда денусь. На Складчике, это 9 моя складчина на мои продукты. За качество и поддержку своих продуктов могу ответить больше 350 складчиков.
    Это 7 складчина с "Модератором Сталеваром". Так что, решать клиентам. За каждое свое слово могу ответить пруф сслыками, скринами.

    Повторюсь, если хоть какая-то доля сомнения в софте или авторе не записывайтесь. Уверяю, что клиенты получат всю надлежащую помощь и поддержку.
     
  9. 19 фев 2015
    #29
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Дополнил документацию:
    Шаблонам
    Инструментам

    Почти готов еще один шаблон для системы. Все покупатели получат его бесплатно:idea:
     
  10. 10 мар 2015
    #30
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    ApiShops CMS 1.06
    По CMS:
    - Мелкие правки по синхронизации категорий
    - Устанена ошибка с проверкой лимита в MegaIndex
    - Мелкие правки по фильтрам товров в админке
    - добавлен шаблон Woobisness

    По шаблону eshoper
    - Галерея изображений к товару, теперь, как и полагаеться динамичная с превью и т.д.
    - В категориях и производителях исправил размеры изображений
    - Упорядочены файлы шаблона

    Снова скинул проверяющим,
     
  11. 12 мар 2015
    #31
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Посмотрел текущее обновление.
    В целом изменения позитивные. Все, что есть в списке, работает.
    Конечно, глобального изменения функционала не произошло, но динамика налицо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2015
    #32
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Скинул, повторно, Брату скрипт.
     
  13. 25 мар 2015
    #33
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    В обновленной версии - исправлены встречающиеся ошибки.
    Порадовал новый шаблончик.
    Автор охотно консультирует по всем возникающим вопросам и ошибкам.
    Радует расширение документации :)

    Это понятно. По большей части интересовала стоимость перехода на новую версию, например: переход на версию 2.0 - будет стоить 30,40 ... 70% от текущей цены.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 мар 2015
    #34
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Выше договорились, что переход будел либо полностью бесплатным, либо с минимальными(символическими) взносами, например 10уе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 31 мар 2015
    #35
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые, спрашивайте, может кого интересуют вопросы по скрипту?
     
  16. 3 апр 2015
    #36
    al-SAV
    al-SAV ЧКЧлен клуба
    пока вопросов нет) надо посмотреть всё на практике.
     
  17. 6 апр 2015
    #37
    Kirito
    Kirito ЧКЧлен клуба
    Хотел бы уточнить насчет заказов. Заказ передается по API сразу на апишопс или куда-то в админку, почту и т.д? А далее сам уже оформляешь?
     
  18. 7 апр 2015
    #38
    Firestarter
    Firestarter ПартнерПартнер (А)
    Заказ передаеться по API в апишопс и в админку.
     
  19. 7 апр 2015
    #39
    Kirito
    Kirito ЧКЧлен клуба
    А возможно так поставить, что бы по api в апишопс заказ не шел, а только в админку? Я бы видел заказ и уже сам бы оформил у апишопс.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей