Доступно

Апгрейд персонала [Игорь Вагин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 10 июн 2022.

Цена: 700р.
Взнос: 200р.-71%
47%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Апгрейд персонала [Игорь Вагин]

    [​IMG]


    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7

      Описание книги
      Эта первая книга в России об интегральном подходе к обучению и развитию персонала в компании, который способствует более точному подбору методов развития каждого конкретного сотрудника.

      В книге подробно описано, как оптимально проводить апгрейд обучения сотрудников, используя широкий набор современных инструментов: трекинг, наставничество, тренинги, коучинг, менторинг, фасилитацию, Agile-подход, консультирование и психотерапию. Подробно разобраны принципы этих методов, инструменты, а также профили необходимых компетенций. Как оптимально сочетать эти методы, не занимаясь профанацией.

      Эта книга является ответом на пожелания моих клиентов, которые давно просили меня написать книгу о комплексном использовании перечисленных выше методов в моей практике. О том, как можно эти подходы сочетать в процессе работы с клиентами, тем самым усиливая синергический эффект обучения и развития персонала. Будущее в обучении и развитии сотрудников в оптимальном системном подходе к системе обучения. Уметь использовать разные методы строго по показаниям, ясно понимая проблемы, цели, решаемые задачи и возможности инструментария. Мой опыт показывает, что можно сочетать эти подходы при необходимости решения сложных, системных проблем, что уже делают многие опытные эксперты и центры обучения и развития.

      Если Agile, бизнес-консультирование, наставничество больше адресованы к профессиональной деятельности сотрудников, то психотерапия и коучинг нацелены на саму личность сотрудника, работу с его проблемами, убеждениями, ценностями.


      Для кого эта книга

      Для всех, кто обучает персонал компаний: трекеров, бизнес-тренеров, коучей, фасилитаторов, Agile коучей, наставников, бизнес-консультантов, психотерапевтов и психологов. Для всех, кто хочет повысить свою квалификацию, используя новые подходы и инструменты. Для тех, кто не стоит на месте и постоянно развивается, понимая, что именно сочетания разных методов дает возможность прорыва в работе и решении актуальных проблем в обучении и развитии персонала.

      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2023
    4. Condicio23
      Condicio23 участвует.
      10 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      10 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.02.2023.
      7 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей