Закрыто

Anton Kreil - Professional Trading Masterclass / Антон Креил - Профессиональный Трейдинг Мастерклас.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garum, 5 сен 2014.

Цена: 224346р.
Взнос: 1350р.
108%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #61
    eurostyle
    eurostyle ЧКЧлен клуба
    "Как раз и цена упадет"- это юмор, печально что вы не догадались...Я понимаю спешите, но профессионалы ошибки воспринимают как не профессионализм, и этими ошибками вас укорят при первом удобном случае! Я первый кто похвалил перевод данного курса !!!
     
  2. 12 сен 2014
    #62
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Уважаемые товарищи @garum и @eurostyle ! Отставить выяснение отношений! Правила не читали, что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 сен 2014
    #63
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    garum, как успехи с переводом обстоят? сколько перевели, сколько осталось? я понимаю что не проверить, но просто в качестве промежуточной информации. Спасибо.
     
  4. 19 сен 2014
    #64
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Сделали половину. Я немного приболел, поэтому идет сложнее. Но все равно, работаем как можем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 19 сен 2014
    #65
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Становись здаровым скорее! Спешки не нужно, курс конечно интересный и по это лучше качественее сделать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 сен 2014
    #66
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    До какой суммы планируем опускать цену? Материал интересный и на мой взгляд цена уже приблизилась к адекватной, хоть и недёшево.
     
  7. 24 сен 2014
    #67
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    Дело не в сумме, дело в том, что материал еще не готов. Вы же видите, что автор перевода ответил. Как только все будет закончено можно будет сразу собирать, размер взноса итак уже более чем приемлемый.
     
  8. 25 сен 2014
    #68
    imbots
    imbots ШтрафникШтрафник
    Люди, вы куда торопитесь? Сразу после покупки курса миллион долларов к вам на стол не упадет. :) Лично я для себя рассматриваю данный продукт как факультатив.
     
  9. 25 сен 2014
    #69
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Я вообще не тороплюсь. Более того, брать собираюсь не для обучения, а просто интересно послушать такого бывалого трейдера. Скажем так, заглянуть за кулисы больших игроков. А для обучения я всё, что хотел, уже приобрёл и просмотрел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2014
    #70
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    garum как здоровье? Как дела с переводом?
    Держи ребят в курсе дела, все ждут))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2014
    #71
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Ребята, я выпал на несколько дней с температурой. Глубочайше прошу вашего прощения. Пока только на 20ом видео. Я очень надеюсь, что небольшая задержка не доставит кому-то хлопот. Еще раз извиняюсь. Будем стараться больше работать.

    Еще раз большое спасибо всем тем, кто поддерживает. ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 1 окт 2014
    #72
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Здоровье дороже, выздоравливай. Нам спешить некуда, курс никуда не денется, а взнос ниже станет. Так что всё нормально.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2014
    #73
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    garum выздоравливай, мы подождем, что мы не люди что ли.
     
  14. 1 окт 2014
    #74
    alexei888
    alexei888 ДолжникДолжник
    garum спасибо за начатую работу (один из стоящих и востребованых курсов за последнее время) выздоравливай.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 окт 2014
    #75
    Unface
    Unface БанЗабанен
    garum, как успехи? Какой расклад на сегодняшний день?
     
  16. 7 окт 2014
    #76
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    garum, будь добр, выложи для сильно ждущих третий урок с курса ;)
     
  17. 7 окт 2014
    #77
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    вот халявщик, а))) может весь уже курс выложить, да и че там париться с проведением сладчины)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 окт 2014
    #78
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    Выкладывать третий урок не нужно. Если уж на то пошло, я думаю разумнее будет попросить выложить небольшой пятиминутный кусочек из какого-нибудь видео, которое мы укажем (рандомно), чтобы подтвердить что перевод готов. Но это будет иметь смысл только после того, как автор перевода сообщит об окончании работы.
     
  19. 7 окт 2014
    #79
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    Я просил выложить третий урок не для того чтобы проверить автора, а именно с интереса посмотреть. Выкладывать/не выкладывать решать автору, доказывать ничего не нужно.
    А по поводу халявы: сильно сомневаюсь что начнут отказываться посмотрев третий урок)). Интересно посмотреть все, а не 20% курса.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 окт 2014
    #80
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Господа! Пошли достаточно большие видео около часа, поэтому на данный момент сделано 24 видео (из 28). Остался буквально последний рывок. Плюс немного времени на сведение и полировку. Что касается третьего урока, я не буду его выкладывать не потому, что я такой злыдень. А просто потому, что звуковые дорожки лежат отдельно, и всю работу по сведению мы будем делать после перевода (это, конечно, не займет много времени). Сейчас же, мы пытаемся концентрироваться только на самом переводе. Конечно, мы очень щепетильно относимся к качеству, поэтому надеюсь, что ваше ожидание оправдается. Как вы понимаете, нам бы тоже хотелось все выполнить как можно скорее, но там есть над чем поработать. Поэтому, в очередной раз, просим прощению у сильно жаждающих.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей