Закрыто

Anton Kreil - Professional Trading Masterclass / Антон Креил - Профессиональный Трейдинг Мастерклас.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем garum, 5 сен 2014.

Цена: 224346р.
Взнос: 1350р.
108%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2014
    #21
    Gordon Gekko
    Gordon Gekko ЧКЧлен клуба
    Ну пол года ждать думаю не стоит))
    За цену ниже 1,5к можно брать, или на этой цене объявлять о скором сборе средств что ещё добавит людей.
     
  2. 9 сен 2014
    #22
    Unface
    Unface БанЗабанен

    А какие курсы ты изучал?
     
  3. 10 сен 2014
    #23
    Kirill_K
    Kirill_K БанЗабанен
    Вы бы лучше на переводе сосредоточились, а не на рекламе. Данный курс в рекламе не нуждается, трейдеры со стажем итак понимают его ценность в плане информационного содержания, а новички разницу между курсом профессионального трейдера из хедж-фонда и СуперМегаГраальной системой трейдинга на форексе от Васи Пупкина не поймут. Да и в конце концов зачем рекламировать? вы деньги свои в любом случае получите, если перевод нормальный будет, итак уже 68 человек собралось и две тысячи рублей отдать за такой материал это просто халява, если не сказать больше. Лучшей рекламой в данном случае можно будет считать качественный перевод, этого будет более чем достаточно. Разговор на тему лучшего курса по трейдингу сродни сказкам о разных граалях, которые никогда не переведутся. Лучший он может быть для вас с учетом вашего опыта и понимания вопроса, но это не применимо ко всем здесь присутствующим. Антон Крейл далеко не единственный человек, который работал в банке и хэдж-фонде и решил об этом рассказать, есть к примеру Лекс Ван Дам, который работал вместе с Антоном в хэдж-фонде и у которого тоже есть свои курсы по трейдингу и ставить планки между ними и говорить кто из них лучше просто бессмысленно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 сен 2014
    #24
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Вот и интересно какие курсы изучал человек, чтобы по итогу назвать для себя этот курс лучшим.
     
  5. 10 сен 2014
    #25
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Я тоже понял так что курс должен включать в себя описание курса, алгоритма торговой стратегии в pdf файле.
    Это будет в курсе?
     
  6. 10 сен 2014
    #26
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    в этом материале есть что то про конкретную работу банков Маркет Мейкеров и крупных участников, как они работают, когда они работают, и какие цели у них....? все остальное мне не интересно будет.
     
  7. 10 сен 2014
    #27
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    Кому хочется узнать кто такои автор, смотрите пару его интервю и всё станет ясно.
    Скрытая ссылка
     
  8. 10 сен 2014
    #28
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    да кто понятно, я спросил есть ли у него что нибудь толковое о взгляде на рынок у тех кто видел курс
     
  9. 10 сен 2014
    #29
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    вряд ли он будет продавать информацию которая в Америки просто передается от поколения к поколению, и не распространяется ни за какие деньги
     
  10. 10 сен 2014
    #30
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    где продажник вообще? какая цена курса без перевода?
     
  11. 10 сен 2014
    #31
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Многие в основном иностранные. Перечислять не буду. Учусь именно на трейдера, поэтому это все таки моя будущая профессия.
    Да, все pdf буду переведены.
    В этом материале говорится именно о том, как торгуют в хэдж-фандах и инвест. банках. А это как вы понимаете немаленькие игроки.
    Он не лезит в какой-то определенный рынок, но вообщем, да у него толковый взгляд на рынки.
    Цена курса порядка 2500$. Спасибо fcv300 за ссылку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 сен 2014
    #32
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Будет ли курс полезен для практического внутридневного применения на рынке именно для торговли?
    Показаны ли какие-то стратегии интрадей?
    Или он больше предназначен для торговли от 1-3 месяцев и освещает вопросы именно такой торговли?
     
  13. 10 сен 2014
    #33
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    ну 1900 для Америки это копейки, вряд ли может быть там какое то серьезное обучение, а за один перевод платить не охота
     
  14. 10 сен 2014
    #34
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Думаю будет полезен всем, судя по тому как они рынком манипулируют - поучится стоит. А потом косвенными методами торговать ориентируясь на этих ребят. Да в любом случае такая инфа не бывает плохой.
     
  15. 10 сен 2014
    #35
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Курс бесполезен для интрадей. И, действительно, предназначен для торговли от пару месяцев. Хотя, я думаю пользу можно извлечь из всего

    Дело ваше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 сен 2014
    #36
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    ну если о манипуляциях говорит то можно и послухать конечно
     
  17. 10 сен 2014
    #37
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Я вас попрошу не флудить, и стараться писать в одном сообщении.
    30 дневный курс стоит 1899
    Unlimited access - 3499.
    Раньше unlimited access стоил 2500. Подорожал. Не вижу большой разницы т.к. за курс тут никто денег не просит.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 сен 2014
    #38
    eurostyle
    eurostyle ЧКЧлен клуба
    Где второй урок уже переведенный Вами?
     
  19. 10 сен 2014
    #39
    garum
    garum СкладчикСкладчик
    Благодарю за понимание, товарищ eurostyle.
    Были проблемы со сведением, и рендерингом.
    Качество звука можете послушать тут. Скрытая ссылка
    Позже сделаю норм. картинку и перезапишу.

    Перед всеми остальными, я дико извиняюсь, и понимаете, что с видео я работаю скудно. Надеюсь, ребята хоть оцените перевод.
    Большое спасибо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 10 сен 2014
    #40
    eurostyle
    eurostyle ЧКЧлен клуба
    Ну че немного послушал голос приятный! Очень даже профессионально!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей