Доступно

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (5 и 6 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 27 фев 2017.

Цена: 166950р.
Взнос: 5190р.
117%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2018
    #81
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Я же все понимаю всем тяжело, но очень уж не хочется получить ситуацию => когда 60-70% процентов выпишется и взнос действительно взлетит до небес.

    P.S. Но в любом случае - всем удачи!!! Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь .....
     
  2. 2 янв 2018
    #82
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну лично я отложила 100$ на эти две части еще с момента создания этой темы и их не в коем случае не трогала, потому что ни кто не знал в какой момент могла состояться складчина,
    но а если сейчас начнут все выписываться и повышать цену то этой сотки не хватит придется докладывать ((
    Тем более если многие по выписываются и оставшиеся люди купят курс скажем по 10к, то всем кто выписался и решит купить позже когда поднакопит денег,
    придется платить тоже 10к.
    Ну попробуйте где-то найти (одолжить) деньги, не такая уж большая сумма.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 янв 2018
    #83
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Уже все кто хотел, выписался, но судя по переписке реально можно было бы на 1000 дешевле взять после 15 го.
    З.Ы. Я участвую, но во второй половине месяца было бы комфортней не брал бы из отложенных.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 янв 2018
    #84
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Это последние долгожданные части лучшего обучения по форексу!Хватит ныть,все понимали задолго до сборов что стоимость будет как минимум не ниже 2-3т.руб,так что давайте не будем здесь спирать на новогодние праздники!
    Вот только просьба к оргам,не дайте слить последние части этого курса,может защиту поставить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2018
    #85
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Те, кто прошел первые 4 части поделитесь впечатлениями, это должно помочь сомневающимся.
     
  6. 2 янв 2018
    #86
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Да у сомневающихся у самих эти 4 части уже год на руках лежат, так что чем тут им поможешь?
    Если только денег им одолжить что бы могли участвовать в складчине, но это в принципе не возможно сделать на складчике.
     
  7. 3 янв 2018
    #87
    kotleopold
    kotleopold СкладчикСкладчик
    Орг, объясни почему взнос не 4515, а больше 5000 р??
     
  8. 3 янв 2018
    #88
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Выписалось еще 4 человека.
     
  9. 3 янв 2018
    #89
    kotleopold
    kotleopold СкладчикСкладчик
    Ну 149 000 разделить на 33 трейдеры в состоянии. 7% клубу-это 316 р . Получается 4831, но не 5190!
     
  10. 3 янв 2018
    #90
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    а гаранту?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 янв 2018
    #91
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Отзывами, и только ими.
    Но уже поздно
     
  12. 14 янв 2018
    #92
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Раздача когда будет?
     
  13. 14 янв 2018
    #93
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Это нужно было всех в шею гнать, а потом тянуть кота за яйца. Как раз подошли к тем датам о которых просили выше.:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2018
    #94
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Такими темпами мы Ван Дама получим к 2020 году.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 янв 2018
    #95
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ту этот курсы бы изучить с начала досконально. я начала изучать и параллельно торговала, потом решила прекратить торговлю и дождаться окончания перевода, что бы все изучить до конца и заодно поднакопить денег, для трейдинга
    а то с небольшой суммой 2к-3к$ в других темах быстрее и больше заработать можно чем в трейдинге, а к торговле уже вернуться с нормальным капиталом для работы и когда курс изучу. Пока ждала 5-6 части уже забыла что
    изучала раньше, сейчас все заново придется учить. Поэтому я думаю Ван Дам к 2020 году будет в самый раз, но только если уже все части получим к 20-му а не первую :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 янв 2018
    #96
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Уважаемый @Andrian22, во-первых, выражаю Вам огромную благодарность за Ваш отзыв. Нам важен любой фидбэк. А вовторых от всей души хотел бы поздравить вас с новым годом! И как говорят в новый год мечты должны сбываться...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 янв 2018
    #97
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Andiran22 участие в сладчинах добровольное дело, Вы сами это прекрасно знаете. Это как понятие цена и ценность. Ценник @Frisson не задрал, а задрали мы сами (складчики) перед объявлением даты сборов средняя цена была на уровне 3500 рублей. Простите меня за грубость "нахер было записываться если ты знаешь что не будешь покупать". Тем более по Антону Крейлу нет понятия дорого, дёшево. Раз оно стоит столько и его готовы покупать за эту цену значит оно имеет такую ценность на данный момент времени. Это не дословно, а примерно эти его слова во втором мастер классе.
    @ksyha главное в нашем деле не спешить. Рынки никуда от нас не убегут. От нас еще требуется грамотное знание Excel без него никуда. На счет торговли тоже с Вами согласен. Сначала надо изучить теорию, а потом практику. Можно и торговать параллельно изучая теорию, но понадобится намного больше времени и со временем ты сам все осознаешь и придешь к этому намного позже через затрату времени, денег, психо-эмоционального состояния. Сейчас я изучаю параллельно еще один курс, то что я понимал неосознанно в торговле, то сейчас этот автор объяснил это доступно. То бишь через практику я сам дошел до этого понимания и затрат времени, а, теперь, просматривая его курсы он просто за пол часа все это объяснил, на что мне потребовались месяцы практики чтобы это осознать. Тем более грамотных курсов на складчике очень мало, в основном это инфошлак и копипаста, а действительно грамотных авторов еще меньше, они все только говорят что поделятся авторским "гряялем;)", а, когда их просишь показать мониторинг реального счета, вот тут и начинаются проблемы и в большинстве случаев ответ от них таков, что он или она будут вынуждены обратится к администрации с жалобой на провокацию на срыв складчины.
    @Frisson спасибо Вам большое за очень грамотный перевод курса, теперь ждем с нетерпением Ваших новых переводов, так что не теряйте время а создавайте прямо сейчас складчину на перевод "Lex Van Dama", а, то если сейчас её не создадите, то тогда точно не успеем к 2020 году, а, если, прямо сейчас создадите складчину, то, тогда точно успеем к 2020 году:).
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 14 янв 2018
    #98
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Все было бы по другому, если бы складчина прошла в период с 15 до 20.... Я согласен, что материал того стоит, поэтому и не выписался, но зачем платить больше, когда можно меньше?
    Реально не все были готовы в НГ платить такие суммы, не все пока денег заработали :).
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2018
    #99
    neitrino5
    neitrino5 ДолжникДолжник
    Когда можно будет получить материал ? Я уж начал волноваться
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 янв 2018
    #100
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Дорогие друзья, вы уже знакомы с форматом выдачи материала. Его организация занимает некоторое время, посему прошу вас подождать еще совсем немного - работа движется к своему завершению. Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей