Доступно

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (5 и 6 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 27 фев 2017.

Цена: 166950р.
Взнос: 5190р.
117%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2017
    #61
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, нет не хотелось бы получать штрафные балы, но я извиняюсь поясните какой пункт правил был нарушен 18.1 или 18.2 ?
    Пери читала "Порядок и правила участия в складчинах" и не могу понять что именно было нарушено?
     
  2. 31 дек 2017
    #62
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего вы автоматически переведены в резерв из-за длительного отсутствия активности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 31 дек 2017
    #63
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    А, ну понятно, я тот раздел даже не читала, потому что думала, что он касается только организаторов складчин, спасибо!
    С новым годом! :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 дек 2017
    #64
    kotleopold
    kotleopold СкладчикСкладчик
    149000 на 37 , по 4000 р с каждого. Даже такая сумма для меня большая. Предлагаю провести складчину позднее, после праздников. Может быть складчиков прибавится!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 янв 2018
    #65
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Тоже соглашусь, что ценник не гуманный.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 янв 2018
    #66
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    тоже думаю что ценность продукта меньше 5к в идеале max 3,5-4
    кстати, былоб любопытно, если существовало на форуме что то по типу "стопов" т.е. при вписывании до сборов можно выставить максимальную сумму участия (желаемую) и орг видел бы большинство "стопов")))) как Кукл )))) или как раньше спец на найсе )))
    и при объявлении сбора если "стоп" не скорректирован - автоматом выписывало, чтоб не попасть на нежелательные траты вне ожидаемой ценности :)
    или отдельно график для всех с видными пожеланиями для всех вписавшихся- зона где больше "стопов"
    было бы любопытно :)
     
  7. 1 янв 2018
    #67
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Странный оптимизм! Ребята, чудес не бывает => все, кому нужен материал либо уже в складчине, либо ждут слива (от "доброжелателей") на торренте.

    Либо проводим сейчас, либо - никогда => вот расклад.
     
  8. 1 янв 2018
    #68
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Давайте брать уже. Курс же стоит того?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 янв 2018
    #69
    kotleopold
    kotleopold СкладчикСкладчик
    орг опустит ценник до 4000 перед сборами или платим 4629?
     
  10. 1 янв 2018
    #70
    alex7six
    alex7six ЧКЧлен клуба
    Еще раз для тех кто сомневается вписываться сейчас или потом:
    Если впишетесь потом, то цена для вас меньше не станет. МЕНЬШЕ ее можем сделать только вписавшись СЕЙЧАС!
    В паблике материала не будет, т.к. предыдущие части вы там не найдете, сливщиков уже всех забанили!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 янв 2018
    #71
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Боюсь на этот вопрос ответить нельзя (я уже чуть не нарвалась на штрафные балы за нарушение правил), но скажу так, орг у нас один из лучших на складчике
    и постарается сделать так, что бы с большего всех всё устраивало.
     
  12. 2 янв 2018
    #72
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Нужно рассмотреть возможность оплатить складчину не за 5 дней после начала сборов, а например до 20.01.2018 как исключительную меру в связи с праздниками и большими растратами. И тогда возможно народ подтянется.
     
  13. 2 янв 2018
    #73
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Сейчас вопрос не в том, что сумма взноса большая (хотя, конечно, хотелось бы поменьше..), просто не вовремя сборы. Все заинтересованные в этой теме уже оповещены, новые участники скорее всего не подтянутся. А в второй половине месяца многим, кто сейчас вынужденно выписался, будет проще заплатить взнос. Я, например, смог бы после 10-го.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 янв 2018
    #74
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Народ, ничего не будет. Если мы ее не проведем сейчас, то и через десять дней ничего практически не поменяется. Так что давайте проведем, кому надо тот возьмет материал, по любой цене, а кто сейчас не может, то пускай поднакопит деньжат, и потом запишется в статуте складчины "Доступно".
     
  15. 2 янв 2018
    #75
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Все знали приблизительный, начальный взнос на последние две части!!!! Для чего записываться то, если они эту сумму считают неоправданно высокой или неподъемной????

    Если они не могут потратить $200-300 на обучение, то как они собираться торговать????
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 янв 2018
    #76
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Если уж на то пошло, то "приблизительный" взнос должен был быть раза в полтора меньше - первые две части, практически с такой же продолжительностью, стоили 100к, эти две части уже 150к, соответственно взнос получился больше. + складчина создана в феврале 17-го, а проведена в конце 18-го, да еще и в самый новый год, после праздников и так с финансами как правило у всех туговато (хотя это, наверное, уже кто как отмечает), а у кого-то может просто что-то изменилось за это время, может курс уже и не нужен вовсе, да мало ли что. Я и так удивлен, что еще хоть столько человек осталось, и то скорее всего потому что последние части
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 янв 2018
    #77
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Я ориентировался по сумме 3 и 4 части. По поводу нг: никто никому не мешал откладывать по $8-12 в месяц, это сложно было сделать????? Так что нг => тут совершенно не причем….!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 янв 2018
    #78
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Да ладно, серьезно??? Даже если бы кто-то и откладывал деньги на курс в течение всего года, то сейчас, на новый год, эти бабки все равно также благополучно были бы спущены на празднование этого замечательного праздника.
     
  19. 2 янв 2018
    #79
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Кто-то, кто-то => ну вот я например, завел отдельный счет WMR именно для этой складчины и начал откладывать, вначале по $15/в мес., потом по $12/в мес, потом по $10/в мес => и как итог, никаких проблем сейчас нет....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 янв 2018
    #80
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    ну что тут скажешь - респект и уважуха вашим терпению и силе воли
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей