Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (3 часть из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 23 авг 2016.

Цена: 85059р.
Взнос: 1663р.
106%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2016
    #61
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Обязательно выложу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2016
    #62
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ценник в 1200 - 1300 всех устроит? Хотелось бы с 70 - 75 складчиков стартовать. Стараюсь прислушаться к мнению большинства. Давайте без лишнего флуда, просто поставьте "Мне нравится". Предварительная договоренность с организатором достигнута.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 6 сен 2016
    #63
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    С одной стороны хорошо по дешевле взять, но с другой стороны не хочется долго ждать когда наберётся столько людей,
    я уже где-то недели через полторы-две закончу прорабатывать имеющийся материал, не охота опять ждать.
     
  4. 6 сен 2016
    #64
    kotleopold
    kotleopold СкладчикСкладчик
    Смотря сколько будут стоить остальные части, если каждая по 1500, то можно и подождать, если дешевле, можно и начать с 70 - 75 складчиков. и кто-то обещал ознакомительное видео выложить по этой части
     
  5. 6 сен 2016
    #65
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Общий ценник будет меньше и меньше. Итоговый ценник зависит от всех нас. "Кто-то" обещал - "кто-то" выложит.
     
  6. 8 сен 2016
    #66
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Прошу дать ясный ответ, какова общая стоимость оставшихся частей и срок исполнения.
     
  7. 8 сен 2016
    #67
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    3 часть - стартуем в начале октября. 4 часть - ноябрь. 5 часть ноябрь- начало декабрь. 6 часть декабрь - январь.
    По ценам ответ будет старым и на то есть много причин. Общий ценник от части к части будет все меньше и меньше
     
  8. 8 сен 2016
    #68
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    А что если уже начать 3часть и не затягивать до следующего месяца, так как 1 и 2части скорее вводные.. А то самая работа по генерации торговых идей начинается уже в 3 и 4 части. И было бы неплохо сделать сразу 3 и 4 части вместе, чтоб захватить по больше макроэкономических драйверов))
     
  9. 8 сен 2016
    #69
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    Что заставляет вас скрывать общую цену продукта?
     
  10. 8 сен 2016
    #70
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Я уже ответил на вопрос Что и Когда.
    Не думаю что корректно отвечать на ваш вопрос в открытой ветке.
     
  11. 8 сен 2016
    #71
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    Меня, полагаю как и других участников складчины, интересует получение продукта целиком.
    Поэтому мне важно знать сроки и общую цену продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2016
    #72
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Я вас понимаю. Но одним вашим желанием процесс подготовки и организации продукта не ограничивается. По срокам надеюсь ответил. Подтягивайте народ и ценник будет ниже, не сидите на месте - действуйте.
     
  13. 9 сен 2016
    #73
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. По поводу "процесса и подготовки" желаний не выказывал, интересует общая цена продукта. От общей цены и гарантии получения продукта целиком зависит количество участников.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 сен 2016
    #74
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    На основании "Правил проведения складчин на переводы" оставляю за собой право указывать "Итоговую стоимость" не менее чем за 7 дней до предварительного объявления о сборе взносов.
    И далее прошу вас прекратить подобного рода вопросы. Тема исчерпана...
     
  15. 9 сен 2016
    #75
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Pavel_ и другие коллеги! Полагаю, наш ТС не менее всех нас заинтересован в продаже полного комплекта материалов. Расценки на работы уже были им опубликованы. Поэтому мы можем соглашаться с его ценой или нет, но все определяет рынок - кому, как не трейдерам это знать... Соответственно у нас только 2 возможности - согласиться с его ценой и участвовать, или отойти в сторону.
    Поэтому прошу не разжигать конфликт на ровном месте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 сен 2016
    #76
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    хотелось бы до Нового года :rolleyes: успеть изучить курс,
    поскольку всё что было изложено в первом "комплекте" материала уже проделано
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 сен 2016
    #77
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Может уже будем запускать? Думаю складчиков уже больше и не наберется. Если сейчас запускать как раз тогда материал на руках уже в начале октября у всех будет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2016
    #78
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    @Frisson
     
  19. 2 окт 2016
    #79
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Давайте может уже начнём собираться.
    А то народ начинает потихоньку выписываться, наверное устали ждать.
    И заодно напомним о нашей складчине в соседних темах.
    Ссылка на рекламный файл https://v13.skladchik.org/attachments/reklamka_anton_3-txt.189373/
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 2 окт 2016
    #80
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Frisson, дорогой ты наш человек, не забывай про нас, хоть раз в несколько дней информируй как обстоят дела.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей