Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (3 часть из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 23 авг 2016.

Цена: 85059р.
Взнос: 1663р.
106%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2016
    #41
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Лучше всего ограничить доступ с этой складчине для новорегов и у кого мало складчин.Пусть цена будет чуть выше,зато шансов что материал уйдет в паблик будет в разы меньше.В следующий раз сливатор сто раз подумает если дорожит своим аккаунтом и репутацией здесь.Я против автопротектора,это лишний гемор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 авг 2016
    #42
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    ну тогда надо бы продолжить мысль: новореги и аккаунты в которых за короткий срок чрезмерно много покупок (аккаунты через которые покупаются курсы явно не для личного пользования).
     
  3. 29 авг 2016
    #43
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    У нас есть и у кого много, и у кого мало, а смысл один.
     
  4. 30 авг 2016
    #44
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Когда сбор начинать будем? Кто что думает на этот счёт?
     
  5. 30 авг 2016
    #45
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Давай я начну. Я думал подождать недели 3-4. Чтобы народа побольше понабежало. Начну рекламировать на следующей неделе. Набросаю рекламку, сброшу сюда, кто захочет тот поможет.
     
  6. 30 авг 2016
    #46
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    моё мнение, что народу для коренного изменения ситуации уже не набежит.

    может быть сделать просто в виде заочного голосования: чтобы нажали кнопку "Мне нравится" в случае согласия начала сборов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 авг 2016
    #47
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    С удовольствием твоей рекламой тоже воспользуюсь.)
     
  8. 30 авг 2016
    #48
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Я готов переплатить 500 рублей, за то чтобы мне 3 часть на месяц раньше попала в руки.
    Начало сборов оттягивать на месяц и более не вижу смысла
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 авг 2016
    #49
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что народ уже не набежит, тут бы тех собрать кто с начала участвовал и всё, а это пару дней рекламы по соседним веткам, в надежде что кто-то из ранее участвующих ещё не знает о том что открыта складчина на продолжение,
    единственное что нужно будет выслушать мнение когда делать сборы с той позиции, что может кому-то нужно подождать зарплату и всё, а так в принципе можно стартовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 авг 2016
    #50
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    я лично за сбор как можно скорее)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2016
    #51
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Да, ребят, кто из финансовых соображений (зарплата, плановые расходы) желает немного отодвинуть начало сборов откликнетесь, пожалуйста, чтобы все могли это принять во внимание!!!
     
  12. 30 авг 2016
    #52
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    У всех есть недели три четыре до начала. Не забывайте про организацию.
     
  13. 30 авг 2016
    #53
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    а можно ли допустим в конце этой недели или в начале следующей объявить сбор? Все равно сам сбор длится минимум неделю, а это еще время..
     
  14. 30 авг 2016
    #54
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Нет. Пока модераторы не проверят перевод, организатор не будет утвержден. Я еще не говорил с ним. Да и предыдущую складчину только сейчас закрыли. Ребят это займет время, не так много как с первыми двумя частями. Потерпите немного, у вас материала с головой на месяц!)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 авг 2016
    #55
    nick112233
    nick112233 ДолжникДолжник
    у меня снова просьба к автору - выложить материал в оригинале
    кстате сказать видео уже давно есть в интернете на каком то другом сайте но без перевода и без excel и pdf файлов ради которых я тут и записался
     
  16. 31 авг 2016
    #56
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    @ksyha, спасибо!!! Ребят, помогите кому не лень с промо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2016
    #57
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Лайкните, пожалуйста, предыдущие два поста, кто примет участие в продвижении материала, чтобы оценить объем и скорость работ.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 сен 2016
    #58
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ребята тот файл который я выложила для рекламы не используйте он оказывается нарушает правила. Позже будет другой
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 сен 2016
    #59
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Всем привет! Радует что нас здесь собралась большая часть из тех кто участвовал в складчине на 1-2 части, а это значит что мы дойдем до конца :)
    Но есть еще одна хорошая новость, в паблик был слит материал в очень плохом качестве, видимо те кто сливали боялись засветить свои метки и пытались затереть их,
    видео получилось плохого качества. Так что кроме нас этот курс посмотрели в ужасном качестве еще много людей и какая-то часть из них сейчас присутствует на складчике,
    я надеюсь что материал для них оказался полезным и они захотят получить остальные более важные части курса уже в хорошем качестве,
    а в хорошем качестве материал можно получить только здесь, а не у барыг или сливал.
    Поэтому ребята и девчата предлагаю вспомнить как все в месте и дружно мы рекламировали прошлую складчину, и сделать это так же, дружно сейчас.
    Давайте разнесем рекламу по параллельным темам и поможем людям получить качественный материал, в место дерьма из паблика, а они нам помогут сбить цену.

    Прикрепляю файл (обновленный) с кодом рекламного поста, не забывайте что разрешено делать не более 5-ти рекламных постов в сутки:)
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 сен 2016
    #60
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Frisson, а ознакомительное видео не передумали выкладывать?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей