Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (3 часть из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 23 авг 2016.

Цена: 85059р.
Взнос: 1663р.
106%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2016
    #21
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Я имела в виду была на прошлую часть, сейчас если брать только эту 4к пока великовато :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 авг 2016
    #22
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    Как человек разбирающийся в продажах, автор я хочу тебе дать пару советов.
    Ты не должен думать где и кто твой материал посмотрит. Ты должен думать как этот материал впарить и все.
    Такой курс продавать нужно ТОЛЬКО целиком.
    Ты решил снизить риски и продавать по частям. Это грубая ошибка.Так делают только когда в первой части лежит очень вкусная конфета
    и она должна быть простая и понятно обезьяне. Твой продукт сложный и тут получается обратный эффект. на этом этапе ты разогнал тех людей,
    которые заплатили бы тебе за весь курс а они заплатили только за 1/3. Следующее цена за конечный продукт непонятна. Фанатиков которым точно нужен товар
    это не остановит, но людей колеблющихся этот факт сразу откинет. Никто не хочет психологически влезать в какието денежные траты, которые неопределены потолком,
    точными сроками, да еще и непонятно допереводит ли автор или все загнется.
    за третью часть ты поставил ценник ПСИХОЛОГИЧЕСКИ превышающую предыдущую складчину, опять же ошибка ( ты обьяснил это, и логика в твоих обьяснениях есть, но она не сработает тут).
    В данной складчине ты не переводчик, ты продавец. А продажы очень много зависят от психологии.
    с учетом что третья часть уже готова, самый правилньый выход для тебя будет перевести весь материал и продать его цельком и полностью, с уже фексированной ценой
    и сроками. Твои риски тут возростают, но не настолько много как ты думаешь. Но шанс продать весь материал тоже возростает ( а это главная твоя цель) и он перевесит риски. Удачи
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2016
    #23
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    интересное мнение, но опять-таки - мы все умны заднем числом...!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 авг 2016
    #24
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Да, я во многих аспектах с вами полностью согласен.
    В нашем случае приходится работать в рамках ограничений, которые выходят далеко за границы одних продаж.
    Ресурс конечно тоже ограничен и цели вовсе не коммерческие.
     
  5. 25 авг 2016
    #25
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    С самого начала был разговор о том, чтобы проводить складчину на весь материал сразу. Но по каким-то причинам, не особо понятным мне до сих пор, было принято решение провести ее по частям. В итоге за что боролись....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2016
    #26
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ну все, поплакались о судьбе тяжелой. И хватит. Работаем дальше и лясы попусту не точим.
     
  7. 25 авг 2016
    #27
    alrog2000
    alrog2000 ПартнерПартнер (П)
    думаю, решение проводить по частям было достаточно оптимальным, т.к. вес курс целиком (все 6 частей в текущей интерпретации) могли бы и не дождаться ИМХО. А так можно уже начать изучение темы, которую и за месяц трудно "проглотить". Фактически это стратегия "глобал макро", и строится она с нуля 6-9-12 месяцев, если серьезно подходить к вопросу. Мож у кого, кончено, на раз-два получится, но я сознательно держусь подальше от таких скоростей - можно и без депозита остаться)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2016
    #28
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    еще раз повторюсь, но инфопротекторы - это ненужная заноза в заднице для всех. ломаются они слишком хорошо, чтобы платить за них и терпеть все неудобства, связанные с ними. пиратство вы никак не остановите. примите, как данное. по иронии судьбы благодаря барыге состоялась складчина на перевод бонусных материалов к первому курсу.
     
  9. 26 авг 2016
    #29
    CaliBos
    CaliBos ЧКЧлен клуба
    Ребята, а почему Тема в разделе "Бизнес и свое дело"? а не в "Форекс и инвестиции"?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2016
    #30
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Наверное потому что это перевод, а там нет раздела форекс и инвестиции, а есть бизнес и своё дело, наверное поэтому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 авг 2016
    #31
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Это перевод и он максимально приближен к теме "Бизнес и свое дело". "Форекс" в "Переводах" нет. Можно конечно попросить модераторов перенести и наверно придется это сделать для привлечения людей. Но изначально осознанное создание темы не в том разделе наказуемо, чего хотелось избежать
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2016
    #32
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Народ, хочу вам кое-что показать. Разрешено ли ссылки вставлять в сообщения? Не забанят?
     
  13. 27 авг 2016
    #33
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Лучше уточни)))
     
  14. 27 авг 2016
    #34
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Прошу уточнить полную стоимость оставшихся частей, и как собираетесь разбивать - по одной или 5-6 парой?
     
  15. 27 авг 2016
    #35
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Возможно 5 и 6 парой. По деньгам скажу позже.
     
  16. 27 авг 2016
    #36
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    В общем кто-то из складчиков покупает здесь курс, и продает на другом ресурсе за цену получившегося взноса. И любая защита для них решаема, как говорят.
     
  17. 27 авг 2016
    #37
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Это остается на их совести, всех не переловить. В конечном итоге мы уже знаем нескольких из них. И они в последний момент рискуют остаться как без денег так и без материала. Но поверь даже если они это прочитают, то это не как не отразится на их дальнейших действиях.
     
  18. 27 авг 2016
    #38
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    На счет подтягивания людей могу сказать, что оповещение о том что была создана тема пришло ко мне только сегодня (суббота), а я смотрю все обсуждения уже со вторника, поэтому думаю небольшая реклама лишней не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 авг 2016
    #39
    Pavel_
    Pavel_ ЧКЧлен клуба
    эмм... Господа, я тут в паблике нашел первые два файла из курса с "нашим переводом/ озвучкой"
    ссылки от
    • 19 июля 2016, 09:36
    • 20 июля 2016, 09:55
     
  20. 27 авг 2016
    #40
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Это на смартлабе наверное, это старые видео которые Frisson выкладывал для примера своей работы.
    Оставь там комментарий с ссылкой на нашу тему если комент не подотрут, будет реклама может кто придет к нам и поможет сбить цену :)

    А так вообще погуглив нашла много складчин на нашу складчину, а также еще какие-то барабанные ресурсы где уже во всю продают перевод
    у меня складывается такое впечатление что половина из нас кто участвовал в этой складчине это организаторы из других похожих ресурсов или барыги.
    Трейдеров хотя бы несколько человек, среди нас наберётся? Или одни пираты собрались? :) А трейдеры у барыг сейчас покупают :)

    Тогда просьба к пиратам оставляйте хотя бы ссылку на эту тему, что бы дальше дешевле нам курс обошелся, все равно от вас ни куда не денешься,
    так хоть общественно полезное дело для всех сделаете, глядишь все останутся довольны:)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей