Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (3 часть из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 23 авг 2016.

Цена: 85059р.
Взнос: 1663р.
106%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2016
    #1
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)

    Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (3 часть из 6)

    ВНИМАНИЕ: оплата за курс будет приниматься ТОЛЬКО с кошельков WebMoney!!!

    Это совершенно новый курс от "Института Трейдинга и Портфельного Менеджмента" - Профессиональный Форекс Трейдинг Мастер-класс. Вашим Учителем и Наставником будет управляющий партнер Института и бывший трейдер Goldman Sachs Антон Креил.

    Пример перевода:

    Ссылка на курс:


    Общая длительность курса - более 33 часов

    Первые две части общей длительностью чуть более 11 часов
    Ссылка на складчину:

    Третья часть длительностью 6 часов.

    Список Видео Файлов
    7. Макроэкономические основы. Драйверы 1 (с примерами Excel)
    8. Макроэкономические основы. Драйверы 2 (с примерами Excel)
    9. Макроэкономические основы. Драйверы 3 (с примерами Excel)
    10. Макроэкономические основы. Драйверы 4 (с примерами Excel)

    Список Excel файлов
    1. Endogenous_Driver_Analysis (все листы разобранные в предоставленных видео)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alexei888 не участвует.
      18 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2017
    3. skladchik.com
      VyachyNOS не участвует.
      8 сен 2017
    4. skladchik.com
      Егор Дми не участвует.
      8 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1663р.
      1 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная часть!!!
      Разбор опережающих индикаторов в этой части отлично дополняет соответствующие части в курс PTM и в итоге получается гораздо более ясная картина. И вообще, на мой взгляд, эти курсы (PTM & PFTM) отлично дополняют друг друга и совместно должны создать нейкий фундаментальный взгляд на ситуацию в экономике…
      20 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2016
    #2
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    почему ценник почти в 2 раза подскочил?
     
  6. 23 авг 2016
    #3
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Те цифры которые ты видишь - это не ценник за материал, а мои расходы. Конечная стоимость для тебя определиться к началу сборов.
     
  7. 23 авг 2016
    #4
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    хорошо, почему расходы выросли почти в 2 раза?
     
  8. 23 авг 2016
    #5
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Политика ценообразования мной расписана в предыдущих постах. Можешь все пересчитать сам.
    А какую цену за час материала ты считаешь адекватной?
     
  9. 23 авг 2016
    #6
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    А изначальна на первую складчину была цена общая 310 000руб, т.е. теперь цена будет выше первой заявленной?
     
  10. 23 авг 2016
    #7
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    мне хочется знать, почему цена за 6-часовой материал чуть меньше, чем цена за 11-часовой
     
  11. 23 авг 2016
    #8
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Почитайте пост №148 и №173
     
  12. 23 авг 2016
    #9
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Спасибо, все понятно)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 авг 2016
    #10
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Даа, народ подтягиваться пока не хочет, среди записавшихся нет даже и половины участников первый складчины. Не люблю так говорить, но судя по всему я был прав. Хуже всего еще то, что реклама этой складчины вряд ли поможет, никто не захочет вписываться на остальные части без первой.
     
  14. 25 авг 2016
    #11
    Лимонка
    Лимонка БанЗабанен
    Тема 2 дня назад создана. Ещё не все увидели наверно
     
  15. 25 авг 2016
    #12
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Рекламу тут уже да не поможет, но ещё рано делать выводы, еще не все его смотрели рабочая неделя всё таки,
    я думаю что не все его даже скачали, я тоже еще не могу найти время что бы сесть, нормально посмотреть и поработать с курсом,
    надеюсь, что позже подтянутся остальные.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 авг 2016
    #13
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Шакалов среди нас больно много. И к сожалению как и во всех других сферах их большинство. Сами все можете увидеть. Мне уже мой же материал предлагают на каждом углу, за сто рублей. Я не знаю зачем такие люди вообще покупают такие курсы, если они настолько тупы и не дальновидны. И из-за таких дебилов приходится всем отдуваться, в том числе эти мудаки и себе копают яму. Ибо курс может быть и не выпущен вовсе, как мной, так и другими переводчиками, так как они уже будут знать чего ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 25 авг 2016
    #14
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Печально :( вот поэтому я так и переживала на счет защиты, потому что боялась такого исхода, метки это конечно хорошо, но сливала всего лишь теряет свой аккаунт на складчике который наверняка был заведён только для этой цели.
    Поэтому я и предлагала сделать защиту через автопротектор, его конечно тоже можно сломать, но на это уйдет много времени и новый автопротектор пока еще не сломали, привязка идет к железу компа и он не даёт запустить курс или открыть файлы пока включена хоть какая-то программа для записи с экрана или программа для скриншотов.
    Я просто покупала здесь курс "Обучение составлению семантического ядра [Key Collector]" можешь забить через поиск складчика и увидишь, на него повторных складчин уже было 26 и курс еще не слит в паблик и постоянно продаётся,
    защита там сделана через автопротектор.
    Может подумаешь все таки над серьезной защитой.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 авг 2016
    #15
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Будет сделано)
    Давайте все равно набирать народ. Эта часть уже на полке лежит. Только народ ждет. И защиты)
     
  19. 25 авг 2016
    #16
    codeine
    codeine ЧКЧлен клуба
    давайте, пожалуйста, без инфопретекторов, которые ломаются как грецкие орехи. хочется иметь на руках видеофайл, смотреть его, где удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2016
    #17
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    привязка к железу явно лишнее. Мне нужно видео, которое можно смотреть на разных устройствах
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 авг 2016
    #18
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Я думаю здесь дело все-таки не в инфопротекторе, а в цене. Вряд ли большинство прям сидит и ждет, что курс появится в паблике. Просто на складчике все находятся для того, чтобы покупать инфопродукты за небольшие средства. А стоимость этой складчины небольшой не назовешь (даже цена лишь на первые две части в десятки раз превышает цену на обычные складчины). Плюс, я говорил, надо учитывать специфичность данного материала, вот поэтому и получается такая шляпа с этой складчиной. Сейчас хорошо, конечно, рассуждать, но надо было проводить опрос, так узнали бы сколько народу реально настроено получить продукт целиком. Остается действительно только надеяться на то, что у остальных пока просто не дошли руки записаться сюда, потому как если цена останется примерно такой как сейчас, кто-то может повыписываться и из этой складчины, в итоге ситуация ухудшится еще сильнее.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 25 авг 2016
    #19
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    На каждого можно сделать по 4 ключа и запускать на четырёх разных устройствах, но одновременно на всех четырёх устройствах запустить нельзя будет.
    вот и всё, будешь смотреть на разных устройства. Автопротектор конечно раздражает, когда его начинаешь запускать и через него смотреть курс, но что сделаешь если с нами безмозглые мудаки участвуют в складчине,
    могли бы хоть подождать когда на все части складчины пройдут, а потом уже сливать или барыжить курсом, или что там они с ним ещё делают,
    вообще башкой не думают, что на этом этапе может складчина завершиться и дальше не продолжиться.:(
     
  23. 25 авг 2016
    #20
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Цена нормальная, тут бывают складчины с фиксированной ценой по 5000 р и выше с человека и кому нужно участвуют, не сказать что мало в них принимает участие людей.
    Посмотрите складчины на какие не будь шаблоны на зенопостер, скрипты, программы или схемы по заработку в сеошной тематике, какие там цены и сколько там людей участвует,
    ценники от 2 к и выше с человека и народу куча участвует.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей