Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (1 и 2 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 13 июн 2016.

Цена: 108071р.
Взнос: 1831р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2016
    #161
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Три раза я записывался и выписывался из этой складчины, все смущает меня цена, не в том смысле, что я считаю ее неадекватной, а потому что есть у меня сомнения насчет проведения складчин остальных частей. Уже сейчас после объявления сборов народ повыписывался, не сильно, но все же. Уверен, будет и процент таких, кто не выписался, но в итоге складчину не оплатит. Ну и конечно же, учитывая специфику материала (это все-таки не готовая ТС со стрелочками и т. д.), после этой многие решат не участвовать в складчинах на остальные части. В результате итоговая стоимость курса может оказаться значительно выше ожидаемой. Думаю, стоило провести голосование, по нему можно было бы хоть как-то оценить реальное количество человек, которые реально заинтересованы в продукте, и примерно прикинуть во сколько обойдется весь материал для каждого участника.
    P.S. Я так и не знаю, можно ли рекламировать складчины на сторонних ресурсах? Есть ведь множество форекс-форумов, где, думаю, тоже нашлись бы желающие приобрести этот продукт?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 авг 2016
    #162
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    А по чему нет, на счет остальных складчин не знаю, но за рекламу этой тебя ругать не будут: складчик получит новых людей (не все знают о нашем клубе), а мы более низкую цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 авг 2016
    #163
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Можно рекламировать.
    К сожалению, голосование не всегда правильно представляет полный спектр мнений - голосуют в основном те, кто при почти любых раскладах заинтересован в покупке. Остальные отмалчиваются и убегают при объявлении сбора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 авг 2016
    #164
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Об этом я и говорю, по количеству голосовавших можно было бы попытаться, очень грубо конечно, оценить сколько людей пойдет до конца с этим продуктом.
     
  5. 10 авг 2016
    #165
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    я думаю что все кто купит первую часть пойдут до конца.
     
  6. 10 авг 2016
    #166
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Если в паблик ни кто не сольёт пока не получим весь материал, то я думаю что все кто оплатит первую складчину пойдут до конца, здесь и так уже остались только те кому курс действительно нужен,
    а если будет слив то естественно на следующих частях народ по отваливается (зачем еще раз платить когда можно не платить),
    тем более наверняка большинство записавшихся в складчину людей и дотерпевших до этого дня, видели уже хотя бы краем глаза прошлый курс Антона по акциям,
    не для кого не секрет, что гугол выдает на первых позициях сайт где можно бесплатно скачать курс Антона по акциям со всеми пдфками и таблицами.
    Поэтому здесь уже наверняка остались только те, кому курс нужен и каждый уже знает что в нем не будет ТС с палочками и мигалочками, а нужно будет всё прорабатывать и думать.
     
  7. 10 авг 2016
    #167
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    ваши мысли могут не совпадать с реальностью,
    в словах narciss84 есть смысл.
     
  8. 10 авг 2016
    #168
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    для меня допустим цена складчины имеет определенную ценность, выше которой я не то чтобы не смогу оплатить, просто не захочу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2016
    #169
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ребят, не парьтесь сильно по поводу итоговой цены с человека, на текущую складчину. У нас впереди еще их целых четыре. В конце концов даже сейчас в 5000 с человека убираемся. Есть пару идей как народ подтянуть в следующие складчины. Озвучу их после закрытия этой. Создадим переписку и пообщаемся. Все будет хорошо, не переживайте. Давайте главное не разбегаться) Надо решать проблемы, а не пытаться от них удрать. Общее дело делаем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2016
    #170
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    К сведению "беглецов".
    Перед объявлением даты сбора я особо просил отозваться тех, кто не согласен с ценой. Было только одно возражение.
    Сейчас вы выписываетесь в ситуации, когда на вас рассчитывали, усиливая финансовую нагрузку на оставшихся участников. Думаю, это не очень корректно с вашей стороны. Но в этом есть и положительная сторона - стало видно, кто есть кто.
    Соответственно этому, прошу принять во внимание, что беглецов из этой темы я буду в дальнейшем рассматривать в качестве крайне ненадежных партнеров, и, таким образом - как нежелательных участников в свои будущих складчинах.
    Надеюсь, объяснять причину не надо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2016
    #171
    Андрей_Ганс
    Андрей_Ганс ЧКЧлен клуба
    возможно нормальная защита этого материала положительно повлияет на число участников в последующих складчинах на продолжение .
    материал интересен и ожидаем уже давно, думаю большое число выписывающихся говорит не о "дороговизне" а о возможности скачать совсем бесплатно (как произошло в предыдущий скадчине на этого автора в прошлом году) и эти позывы вполне можно понять - зачем платить если через сутки появится бесплатно)))
    переводчик и команда работала. это стоит денег.
    у кого есть возможность - участвуйте.
    тема с переводами по торговле (трейдингу, особенно американских акций ) очень полезная и востребованная. В одного заказать нужный перевод - не реально, а на форуме можно всегда собрать 50-100 человек интересующихся и разделить затраты:)
    если не будем поддерживать (своим участием) переводчиков, то тема совсем заглохнет и вернемся опять к мусолинью по третьему кругу местных гур)))
    или все скатится к попсовому околорынку набирающего большое количество участников
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 11 авг 2016
    #172
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Обычно это не оглашается вслух, но это очевидно, что дорогой материал будет защищен. После каждой такой складчины вычисляется и банится несколько сливаторов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 авг 2016
    #173
    AlexSam965
    AlexSam965 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Blavr ! Должен сказать шантаж Вам не к лицу (пост 190). Я понимаю Вашу заинтересованость как организатора, но и вы должны понимать что у людей могут быть причины самые разные. Лично я выписался, увидев уведомление что после завтра сбор денег, автоматически, видя что суммма меня не устраивает, даже не читая последние посты, так как решал другие проблемы. И только сейчас появилось возможность все прочесть и узнать что оказывается спрашивали устраивает ли цена. Но это сейчас задним числом. И только сейчас написали что материал будет защищен. Вот теперь можно подумать. А так Ксюха права- зачем платить за незащищенный товар, который можно взять бесплатно в паблике, как предыдущий этого же автора, и еще море за которые я добросовестно платил на Складчике, а оказалось зря. Будем думать. С уважением.
     
  14. 11 авг 2016
    #174
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Девочки и мальчики не будем вешать нос, цена увеличилась не на много, за такой ценный курс это копейки.
    Лучше в последний день перед сборами используем свой лимит в 5 рекламных постов нам на пользу.
    Вот новый рекламный пост с небольшим намёком ;), давайте вместе его разнесём по соседним темам.:)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2016
    #175
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Думаю не стоит:).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2016
    #176
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Все материалы будут предоставляться параллельно с видео. Халявы не будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 авг 2016
    #177
    Lighting_000
    Lighting_000 ЧКЧлен клуба
    Если кто-то не способен потратит даже 2k на обучение → то о каком трейдинге, вообще, может идти речь!!! Знания стоят денег, а знания, которые можно применить в реальности – стоят ещё больших денег…

    Призываю всех выписавшихся вернуться в складчину и не поднимать шума!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 11 авг 2016
    #178
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Если кто-то надеется посмотреть видео, скажем даже на английском, и воссоздать все Excel файлы с расчетами, которые у всех вызывают большой интерес, то ничего не получится. Только в первых материалах которые вы получите более ста листов в Excel. Естественно не все они представлены в видео, а если бы даже и были, то потраченное время на воссоздание в деньгах, будет составлять не то чтобы 2 000 рублей, а даже более 20 000 рублей или даже еще больше. Кто как свое время оценивает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 авг 2016
    #179
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Как по мне две, три сотни туда-сюда ни какой погоды не сделают, чем меньше посвященных те лучше, а остальные пусть хоть до пенсии грааль за три копейки ждут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2016
    #180
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ребят, недавно обещал создать складчину на третью часть после утверждения организатора, но пока не создаю по объективным причинам, сами все видите. ЕСТЕСТВЕННО я ее создам, но чуть позже, как пройдут оплаты за эту часть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей