Закрыто

Anton Kreil – Professional Forex Trading Masterclass (1 и 2 части из 6)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Frisson, 13 июн 2016.

Цена: 108071р.
Взнос: 1831р.
114%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2016
    #141
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Вы должны понимать, что если вы занимаетесь трейдингом, то хотите вы того или нет, вам придется учить английский. Мы же не переводим, например: forex, P/E, ATR и многое многое другое. К тому же сложно добиться аутентичности при переводе многих слов и выражений. Например volatility и волатильность, exposure и общий риск - это вообщем не совсем одно и тоже. И правильней было бы вообще эти слова не переводить. Есть словосочетания для которых вообще нет перевода на русский язык, например, Plain Vanilla. А так же некоторые слова имеют различную коннотацию в наших двух языках. Например, если в русском языке слово hedge (хедж) воспринимается негативно, то в английском языке это "гуд")
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 авг 2016
    #142
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Пора объявить дату сборов:). И нашему счастью не будет предела.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 авг 2016
    #143
    Валермон999
    Валермон999 СкладчикСкладчик
    Цена устраивает!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 авг 2016
    #144
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Вот и отвалились все халявщики, остались лишь те, кто реально понимает цену курса)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 авг 2016
    #145
    TonnioWeb
    TonnioWeb ДолжникДолжник
    А когда приблизительно запуск? Я новичек просто.
     
  6. 9 авг 2016
    #146
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    12.08
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2016
    #147
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Ребят, всем привет!
    Давайте вместе порекламируем складчину в других темах. Это в наших общих интересах. Помогите кто как может. Я думаю можно народ подтянуть, цена вовсе не высокая за такой материал!!!
     
  8. 9 авг 2016
    #148
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    а как это сделать?
     
  9. 9 авг 2016
    #149
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    ну поднялась цена, так то все норм)я этого и ожидал)
     
  10. 9 авг 2016
    #150
    kerych
    kerych ЧКЧлен клуба
    + - 10$ погоды не сделают
     
  11. 9 авг 2016
    #151
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Вот немного измененный текст, рекламного поста, кому нужно скачивайте, я видела что ребята уже подключились и рекламируют в других темах,
    но есть ограничение по 5 рекламных постов на человека в день, поэтому те кто еще не использовал этот лимит на день подключайтесь к рекламе и используйте, что он у вас в пустую лежит :)
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 авг 2016
    #152
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо) Что бы мы без тебя делали)
     
  13. 9 авг 2016
    #153
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Я провел приблизительные подсчеты для понимания ценообразования, если вдруг кому-то кажется что цена высока. Я думаю люди поэтому и побежали. По минимуму, цена перевода одного листа стартует с 400 рублей, при условии, что это не специализированный текст и он в текстовом виде, в нашем случае цены конечно намного выше. Один лист - это 1800 символов с пробелами. Наши 11 часов - это 479 598 символов. То есть 266,5 листов. Умножаем на 400, получаем 106 600 рублей. И эта цифра без сомнения очень низка и она не имеет ничего общего с общими расценками, так как здесь не включены прочие коэффициенты за сложность, перевод с видео и набор текста, его наговорка, обработка звука, сведение и организационные вопросы.
     
  14. 9 авг 2016
    #154
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Не надо ни перед кем оправдываться. Цена адекватная. Просто есть люди которые хотят кусок золота за 5 копеек и стоящие вещи упускают из-за жадности. Зато побухать ни каких денег не жалко.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2016
    #155
    самер
    самер СкладчикСкладчик
    Уже просто хочется скорее начать проходить курс. Главное теперь чтобы каждая часть не организовывалась по 2 месяца...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 авг 2016
    #156
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Эти люди побежали-бы в любом случае, даже если цена была 500-800р, они тут были для массовки, что бы следить за тем что происходит в складчине и надеются поймать курс в паблике,
    а вот если бы перевод был с защитой (помнишь как я раньше предлагала сделать защиту через авто протектор и установить фиксированную цену с человека),
    ни кто бы не куда не побежал и складчины можно было бы запускать на повтор еще много раз,
    я тогда предлагала сделать защиту и установить фиксированную цену с человека не с целью с экономить пару сотен рублей,
    а цель была показать вам более выгодный вариант для вас на перспективу получать за свой труд постоянный доход, а не разовый, но вы меня немного тогда не поняли :)
     
  17. 9 авг 2016
    #157
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    защита это ерунда против "дурака", захотят слить в паблик - сольют мастера этого дела.
    это все демагогия.
    просто кто-то готов платить за курс нормальную цену и может себе позволить, а у кого то этой возможности нет, но получить знания хочется (и это похвально, это лучше чем пить синьку и грызть семки на лавке).
     
  18. 9 авг 2016
    #158
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    Складчик должен учитывать интересы всех участников,
    для меня например было бы наоборот положительным наличие паузы в две недели между складчинами.
     
  19. 9 авг 2016
    #159
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Я думаю что пауза получится побольше чем две недели, хотелось бы что-бы не больше месяца.
     
  20. 9 авг 2016
    #160
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
    Планирую 5-10 сентября отдать все материалы организатору. В этот раз буду делать сразу все по уму, то есть два варианта, один без английской дорожки, второй с английской дорожкой, но тише чем в ознакомительных видео, чтобы всех все устраивало. Сразу со знаками клуба, чтоб без вопросов. И проверка не займёт столько времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей