Открыто

Антивирус: 10 способов повышения иммунитета и оздоровления организма [Иван Зубанов, Шолпан Мухтарова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 25 ноя 2020.

Цена: 1450р.
Взнос: 346р.-76%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Антивирус: 10 способов повышения иммунитета и оздоровления организма [Иван Зубанов, Шолпан Мухтарова]

    Антивирус: 10 способов повышения иммунитета и оздоровления организма
    Иван Зубанов, Шолпан Мухтарова
    2020-11-25_08-42-56.png

    2020-11-25_08-51-56.png



    Авторский видеокурс, основанный на практических рекомендациях, благодаря которым вы сможете повысить иммунитет, защитить себя и свою семью от сезонных и хронических заболеваний, оздоровить организм.

    Этот курс для тех, кто:

    • Хочет улучшить свое состояние здоровья и укрепить иммунитет;
    • Устал от приема медикаментозных препаратов, которые не всегда являются эффективными;
    • Имеет слабое здоровье и постоянно болеет;
    • Хочет защитить себя и свою семью от сезонных простуд;
    • Ищет альтернативную, натуральную замену аптечным препаратам;
    • Хочет научиться очищать, оздоравливать организм с помощью питания и натуральных средств;
    • Имеет хронические заболевания, которые не лечит традиционная медицина, а только снимает симптомы;
    • Хочет быть более бодрым, энергичным, осознанно относиться к своему здоровью
    • Получить заряд мотивации для внедрения полезных привычек в свою жизнь.
    Чему вы научитесь
    • Упражнениям, которые активируют и способствуют очищению лимфатической системы;
    • Применять эфирные масла для повышения иммунитета, борьбы с вирусами и грибками;
    • Проводить короткие пищевые паузы, грамотно и легко внедрять их в свою жизнь;
    • Делать дыхательную практику, которая запускает в организме процессы очищения и регенерации на клеточном уровне;
    • Составлять рацион питания, который наладит работу ЖКТ и улучшит общее состояние здоровья;
    • Готовить волшебный зеленый смузи с секретными ингредиентами для повышения иммунитета;
    • Проводить антипаразитарную программу на основе натуральных, целебных трав;
    • Превращать обычную воду в лечебную живительную жидкость для организма;
    • Формировать домашнюю аптечку из натуральных эфирных масел;
    • Внедрять в свою жизнь привычки, которые способствуют повышению иммунитета, защищают от вирусов и подавляют влияние патогенной микрофлоры.

    Курс включает в себя
    Курс состоит из 10 теоретических лекций общей продолжительностью 200 минут и 10 практических техник для повышения иммунитета

    Описание
    Этот видеокурс является практическим инструментом, с помощью которого вы сможете улучшить свое здоровье и самочувствие, избавиться или облегчить течение хронических заболеваний, укрепить иммунитет, снизить риск сезонных простуд и уберечь от них свою семью.

    На курсе вы узнаете, каковы причины возникновения болезней, как наше питание и эмоциональный настрой влияют на самочувствие, почему важно очищать лимфатическую систему организма и как это делать правильно. Вы научитесь выполнять специальные дыхательные практики, проводить короткие пищевые паузы, которые восстанавливают наш организм на клеточном уровне. Снабдите свою домашнюю аптечку эфирными маслами — натуральной альтернативой привычным аптечным препаратам, и научитесь правильно их применять для эффективной борьбы с заболеваниями.

    Авторы курса познакомят вас с 10 мощными, но легкими и безопасными в исполнении техниками, применяя которые вы очистите организм и укрепите иммунную систему, что позволит предотвратить возникновение множества заболеваний и улучшить свою жизнь в целом.

    Курс не имеет противопоказаний и подойдет абсолютно каждому человеку.

    Программа курса. Темы видеоуроков
    Курс состоит из 10 теоретических лекций общей продолжительностью 200 минут и 10 практических техник для повышения иммунитета.

    Модуль 1. Эмоциональное состояние или психосоматика
    В этом модуле поговорим о важности нашего психо-эмоционального состояния. Ведь все знают, что проблемы в физическом здоровье являются следствием психического состояния. А также именно негативное состояние сильно снижает наши вибрации и мы начинаем привлекать в свою жизнь то, что излучаем наружу. То есть негативные события и низковибрационные сущности — вирусы и других патогенов.

    В этом модуле вам будут предложены техники для улучшения эмоционального состояния и разжигания "Сердечной Радости", мощно поднимающие вибрации и уровень здоровья в целом.

    Модуль 2. Питание
    Питание — это второй по важности аспект, влияющий на наше состояние. Мы есть то, что мы едим! В этом модуле разберем то, какое питание ведет к проблемам со здоровьем, а какое напротив, оздоравливает организм. Также разберем какое питания притягательно для различных патогенов, а какое напротив, отпугивает их. И дадим рецепт волшебного эликсира, полного питательных элементов и других ингредиентов, повышающих наш иммунитет.
    Модуль 3. Дыхание
    Дыхание, это то, без чего мы не можем прожить и нескольких минут. Оно оказывает колоссальное воздействие на наш организм и наше эмоциональное состояние. Дыхательные практики — мощнейший инструмент, как для оздоровления организма, так и для входа в измененные состояния сознания, глубокую медитацию и раскрытие в человеке сиддхов - сверхспособностей.

    На этом модуле мы поговорим о том, как правильно дышать, о методе Бутейко и его исследованиях взаимосвязи дыхания со здоровьем человека. И будут даны 2 дыхательных комплекса практик, которые оказывают мощный оздоравливающий эффект на организм и позволяют наполняться энергией.

    Модуль 4. Продукты, наполняющие организм
    Наше современное питание скудно по содержанию необходимых нашему организму веществ. Это различные микро и макро элементы, витамины, аминокислоты, жиры. В фастфуде, пиццах, бургерах, пастах, печеньках, шоколадках, конфетках и тому подобных продуктах этих элементов вообще нет. Даже во фруктах, ягодах, овощах содержание этих элементов скудно, так как все эти продукты выращиваются сейчас промышленным способом с применением синтетических удобрений и большим количеством различной химии на обедненных десятилетиями эксплуатации почвах. Также эти продукты долгое время лежат на прилавках магазинов и теряют итак скромные запасы этих необходимых для нас веществ. Поэтому необходимо добавлять в свой рацион естественные натуральные природные "витаминные комплексы", так называемые суперфуды, которые в избытке содержать эти вещества и насыщают ими наш организм. На этом модуле мы поговорим об этих продуктах и предложим на наш взгляд самые полезные и необходимые из них.

    Модуль 5. Антипаразитарная программа
    Различные патогены — вирусы, микробы, паразиты обитают повсеместно, окружают нас повсюду. Идея укрыться от них за масками или заперевшись дома, не очень разумна. Для того, чтобы быть защищенным от этих организмов, нам необходимо создать внутри нас такие условия, при которых их существование невозможно. Для этого необходимо регулярно проводить антипаразитарные программы. В этом модуле мы поговорим об этих программах, о химических вариантах и о природных, травяных препаратах. Дадим вам наш вариант антипаразитарной программы.

    Модуль 6. Голодание
    Голодание — это очень мощный способ очищения и оздоровления организма. Также голодания очень сильно повышают вибрации человека. Но в то же время, это очень опасные процедуры. Не зная всех нюансов, неправильно голодая, можно причинить очень серьезный вред своему организму. В этом модуле поговорим о вариантах голоданий, о сроках, об опасностях, часто совершаемых ошибках и предложим вам безопасные и эффективные варианты.
    Модуль 7. Эфирные масла
    Эфирные масла по своему целебному воздействию в 10-ки раз мощнее, чем лечебные травы. Ими можно заменить всю домашнюю аптечку первой помощи. При этом масла абсолютно экологичны и не имеют побочных эффектов в отличие от химических фармакологических лекарств. В этом модуле подробно поговорим о маслах, их воздействии на организм при различных проблемах, способах применения и как из них можно собрать домашнюю экологичную аптечку.

    Модуль 8. Вибрации
    Все что в мире существует — есть энергия! Энергия вибрирует на определенной частоте. И человек, как часть всего сущего, также есть энергия. Чем ниже вибрации - тем больше негатива, стресса, страданий, а также различных паразитов, вирусов и тп. Чем выше вибрации человека, тем больше он притягивает в свою жизнь позитивных ситуаций, людей, события, больше радости и счастья. На высоких вибрациях человек становится недоступным для различных патогенов. В этом модуле разберем тему вибраций, как продиагностировать себя и понять, какие аспекты жизни требуют проработки с точки зрения повышения вибраций.

    Модуль 9. Вода — источник жизни
    Мы на 70-80% состоим из воды. Вода важнейший элемент здоровья. Неправильная вода будет серьезно сказываться на нашем состоянии. В этом модуле разберем 3 важнейших показателя воды, которые необходимы для здоровья нашего организма. Поговорим о том, как добиться этих показателей, как правильно готовить воду, чтобы она нас насыщала и несла пользу. А также ответим на вопрос - сколько нужно пить и почему так?

    Модуль 10. Лимфатическая система
    Лимфатическая система нашего организма отвечает за процессы очищения. Если процессы очищения проходят неэффективно, организм будет накапливать шлаки, токсины, слизь и тд, что в конечном итоге приведет к сбоям в его работе - различным заболеваниям. Первопричиной всех болезней является именно загрязнение организма. Чем больше грязи скоплено внутри человека, тем более он привлекателен для различных патогенов. Как на грязной кухне обязательно заведутся тараканы и другие паразиты, так и в организме человека активно начнет свою жизнедеятельность различные бактерии, вирусы, гельминты и так далее. В этом модуле поговорим о том, что необходимо для эффективной работы лимфатической системы и дадим специальные упражнения для этого.


    Код:
     https://edston.com/antivirus 
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
    2. nigyvol
      nigyvol не участвует.
      7 сен 2022
    3. TatkaV
      TatkaV не участвует.
      6 сен 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 сен 2022
    2. skladchik.com
      TatkaV организатор.
      27 сен 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2020
    #2
    daruma999
    daruma999 ЧКЧлен клуба
    А когда примерно будет доступ известно?
     

Поделиться этой страницей