Открыто

Антимарафон по питанию [Эндорфины]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ritacornegina98, 26 мар 2020.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

  1. 26 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Антимарафон по питанию [Эндорфины]

    [​IMG]

    Хорошее самочувствие — это одно из преимуществ здорового питания.

    Вы получите вкусное, красочное и несложное меню на каждый день с рецептами из продуктов, которые легко найти на полках магазинов. Это меню мы будем использовать за основу рациона. Перед прохождением марафона вы заполните анкету, и, при необходимости, мы будем проводить индивидуальные корректировки. Вы научитесь составлять рацион себе и всей семье.

    Вы получите основные знания о правильном, вкусном питании. Уже через 2 недели вы почувствуете и увидите результат! Марафон проходит в чате Telegram. В течении дня диетолог будет записывать для вас короткие аудио лекции и ответы на ваши вопросы о питании, красоте и здоровье. Все сообщения в чате вы можете прослушать в конце дня, в удобное для вас время. Не нужно проводить целый час перед экраном слушая лекции.

    Худеть вместе - это интересно, весело и продуктивно!

    Во время марафона вы получите доступ в закрытый чат Telegram, где вы сможете консультироваться с диетологом и тренером. Вы будете получать регулярную поддержку и обратную связь. Это позволит оставаться замотивированной на достижение желаемых целей. Также вы сможете поделиться результатами и завести подруг по всему миру.

    Здоровое питание - это не сложно. Здоровое питание - это вкусно.

    В меню включены рецепты, которые быстро готовятся и подходят всей семье. Вам не нужно будет отдельно готовить только для себя. Все блюда полезные, несложные в приготовлении и очень вкусные! Все члены семьи могут присоединиться к участию в марафоне.

    Не нужно себе запрещать. Не будет запретов - не будет срывов.

    Основная цель марафона - привить привычки здорового питания. Мы изменим базовое питание, и закрепленные навыки останутся с вами на всю жизнь. Мы не будем себя жестко ограничивать. Мы не будем превращать нашу жизнь в бесконечную погоню за КБЖУ. Вместо запретов мы будем делать корректировки в рационе. Как показывает опыт, чем большое люди себя сдерживают, тем больше потом наедаются и поправляются.

    Мы против ограничений! Это слишком сильно сказывается на психологическом состоянии. Мы будем получать удовольствие! Не нужно отказываться от праздников. Мы понимаем, что жизнь не останавливается, поэтому Антимарафон разработан с учетом календаря. Можно по-прежнему встречаться с друзьями! Даже уезжая в отпуск, вы можете участвовать в марафоне.


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    2. Eleonorra
      Eleonorra не участвует.
      24 июн 2022
    3. Ivolga-lesnaya
      Ivolga-lesnaya не участвует.
      9 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июл 2021

Поделиться этой страницей