Открыто

Антимарафон по пилатесу и растяжке [abiba_]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 фев 2020.

Цена: 1000р.-73%
Взнос: 265р.

Основной список: 6 участников

  1. 27 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Антимарафон по пилатесу и растяжке [abiba_]

    АНТИМАРАФОН "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" ПО ПИЛАТЕСУ И РАСТЯЖКЕ.
    Для тех, кто устал от десятков берпи, сельдерея, взвешиваний, "девочки, пушка, бомба, качаем орех" и вот этого вот всего. Для тех, кто не собирается опускать руки.
    Я предлагаю взять тебя за руку. Притянуть и обнять. И сказать, что ты уже МОЛОДЕЦ. Иди обниму

    Здесь не будет заданий, запретов, отработок. Мы просто собираемся уютной компанией и три раза в неделю в прямом эфире на отдельном профиле посвящаем целый час себе. Своей новой, здоровой спине, расправленной осанке, ну и куда уж без всяких упругих мест, плоскостей и выпуклостей там, где их обычно ожидают. Будет ПИЛАТЕС с элементами фитнеса и РАСТЯЖКА.
    Работаем в первую очередь в удовольствие, а результат придёт сам, вы удивитесь

    Я отношусь к пилатесу именно так, как назвала этот антимарафон. Правильный пилатес будто расправляет вам крылья за спиной. После него хочется глубже дышать и шире улыбаться, потому что хондроз не болит, а мышцы правильно поработали. Потому что ноги, пресс и все тело получают необычную, одновременно мягкую, щадящую, но по своему трудную нагрузку.
    Обычно клиенты говорят о пилатесе в духе: "вроде ничего такого не делаешь, не прыгаешь, а тяжело!"
    ✅ДЛЯ КОГО: для всех и каждого. Противопоказаний и ограничений нет. Всем записавшимся я заранее рассылаю опросник, на основе которого пойму ваши потребности и по ходу занятий буду уточнять технику для разных уровней подготовки и здоровья участников. Наши тренировки не внесут разрыв в твой стандартный тренировочный план, если ты уже занимаешься. Они будут другого характера. Рекомендую проводить занятия с разрывом в сутки между своими тренировками и антимарафоном. Ну или уж минимум 12 часов
    ✅ЧТО ГОТОВИТЬ: себя, пол, вопросы, на которые так никто тебе и не ответил
    ✅СКОЛЬКО: 800 р, 1 месяц (1000 руб с 27 февраля)
    ✅БОНУСОМ: поговорим обо всем, что свербит на тему тренировок и питания, результатов. Вы задаёте вопросы прямо в эфир, либо в директ - на простые коротко отвечу сразу, на объёмные дам ссылку к нужному посту в инста, либо напишу новый.
    Понедельник, среда, пятница 13:00. Длительность 50 мин. Эфир сохраняется на сутки и вы можете заниматься в любое удобное время.

    Старт 2 марта

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2023
    2. anarhist
      anarhist не участвует.
      28 дек 2022
    3. Tata2009
      Tata2009 не участвует.
      27 дек 2022
    4. DragonFlame
      DragonFlame не участвует.
      10 мар 2022

Поделиться этой страницей