Открыто

Антиэйдж практикум [Алена Шумская]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Дмитрий_Викторович, 28 июн 2021.

Цена: 10500р.
Взнос: 2381р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Антиэйдж практикум [Алена Шумская]
    [​IMG]
    Антиэйдж-Практикум — это союз всего лучшего, что я создала: индивидуального подбора ухода и бьюти-прогноза.

    Это слияние моих флагманских услуг, места на которые разбираются без единой рекламы, только по сарафанному радио, а очередь на 2-3 месяца вперёд.

    Им на смену приходит нечто принципиально новое, ещё более глубокое, то, чего нет ни у кого, кроме меня.

    Я смогла обьединить эти два продукта и разработала свою методологию обучения, благодаря которой вы в кратчайшие сроки получите свой рабочий домашний уход и план профессиональных процедур.

    Что будет:
    Косметические компоненты
    Маркеры старения
    Цветотипирование

    Практикум состоит из 3 блоков
    Блок 1 — Компоненты

    Какие компоненты нужны коже. Топ активов.
    Как и где искать средства с этими активами в составе? Где найти средства, подходящие по бюджету? Как определять нужную концентрацию этих активов?
    Как построить свою недельную рутину по уходу за кожей? Как сочетать все банки между собой, чтобы получить максимальный эффект?

    После Блока 1 вы:
    ✅ Самостоятельно составите себе схему ухода за кожей
    ✅ Подберете себе подходящие средства
    ✅ Правильно распределите их в течение недели. Точно правильно, потому что я проверю ваши схемы и дам свои комментарии, подскажу, как и чем их усилить.

    То есть после блока 1 у вас на руках будет персональная рабочая схема ухода и, главное, знания, с помощью которых вы в дальнейшем сможете её корректировать и подбирать подходящие по бюджету рабочие косметические продукты.

    Блок 2 — Определение маркеров старения

    В этом блоке я рассказываю о маркерах старения и о методах их профессиональной и домашней коррекции.
    Здесь вы определяете свои маркеры старения и составляете себе план профессиональных процедур их коррекции. Обсуждаем всё в группе. Я корректирую, комментирую и направляю.

    Блок 3 — Цветотипирование портретной зоны

    Я давно хотела обьединить уход за кожей и цвет. Поскольку цвета, которые мы носим у лица — это рама, которая обрамляет шедевр.
    Вы можете себе представить «Мона Лизу», вставленную в рамку из Икеа?
    Или Энди Уорхола в резном багете?
    Каждому шедевру нужна своя рама, а нам — правильный цвет у лица.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 мар 2024 в 15:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2024

Поделиться этой страницей