Открыто

[AntiDPI] Скрытый доступ к заблокированным ресурсам

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 14 апр 2022.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 апр 2022
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    [AntiDPI] Скрытый доступ к заблокированным ресурсам

    В свете последних событиях, для пользователей из РФ были заблокированы популярные ресурсы как Твиттер и Фейсбук. Думаю список будет расти и скоро там будут такие ресурсы как Ютуб и Инстаграм. Я не буду писать о негативных последствиях для тех, чьи проекты были на этих ресурсах или просто связаны с ними. Я напишу о том, как обойти такой запрет.

    Что такое AntiDPI и чем он отличается от других анонимайзеров
    Как многие знают есть много способов для обеспечения анонимности веб-серфинга, для обхода блокировки веб-фильтров и локальных законодательных ограничений посещения веб-сайтов. Самые популярные из низ - это Прокси, ВПН, Тор и т.д. Зачем тогда нужен AntiDPI, если можно использовать обычные Прокси, ВПН ? Проблема их заключается в том, что все эти технологии оставляют следы. Грубо говоря, когда вы подключаетесь к ВПН, Прокси, Тор провайдер с помощью технологии DPI могут вычислить отпечатки этих технологий. Что может сделать провайдер с помощью этой технологии?
    • Заблокировать попытки использования таких анонимайзеров.
    • Вычислить вас как пользователя, который хочет обойти блокировки с помощью анонимайзеров.
    В странах как Китай и Туркменистан уже используются такие запреты.

    Плюсы AntiDPI
    • Доступ к заблокированным ресурсам.
    • Обход блокировок технологий для обеспечения анонимности веб-серфинга на государственном уровне.
    • Маскировка анонимайзера под HTTPS.

    Давайте пройдемся по пунктам.

    Доступ к заблокированным ресурсам.
    С помощью AntiDPI вы сможете получить доступ на любые ресурсы. AntiDPI можно использовать как прокси (в Браузере и в остальных программ) так и ВПН для всего трафика. Одним словом можно шифровать весь исходящий трафик или только точечные запросы.

    Обход блокировок технологий для обеспечения анонимности веб-серфинга на государственном уровне.
    Технология AntiDPI не оставляет специальные следы как другие виды анонимайзеры. Благодаря этому, данная технология обходит блокировки на государственном уровне (проверено в Туркменистане)

    Маскировка анонимайзера под HTTPS.
    Технология AntiDPI умеет маскироваться под HTTPS. Что это означает? HTTPS это зашифрованный вид протокола HTTP, который используется для передачи гипертекста через порт 443. Например, когда открываем сайта http://site.ru сервер возвращает нашему браузеру гипертекст. Браузер же преобразовывает этот текст и мы визуально видим сайт. HTTPS делает тоже самое, но только он шифрует данный гипертекст с помощью SSL или TSL. Чтобы данный способ заработал, мы должны открыть сайт уже не по ссылке http://site.ru а https://site.ru. Когда мы открываем сайт https://site.ru наш провайдер кластеризует данный запрос как попытку получит доступ к обычному сайту, который работает на HTTPS. Технология AntiDPI умеет маскироваться под такую "попытку" и благодаря этому не только получает доступ к заблокированному ресурсы, но и обходит запрет на использование анонимайзеров. Для провайдера такой запрос отображается как обычный сёрфинг по сайту. Технология AntiDPI не только маскируется под HTTPS, но и имитирует доступ к определенному домену (данным домен прописываем при настройке). На выходе у нас получается зашифрованный запрос к определенному домену. Бороться с такой маскировкой почти невозможно. Почему почти? Потому что единственный способ - это отключить весь интернет. Таким образом, можно не только обойти запреты, но и избежать санкции, за использование средств для обхода запретов.

    Давайте рассмотрим визуально эту технологию
    proxy-all.png
    И так, мы рассмотрели подробнее технологию AntiDPI и его отличие от других анонимайзеров.


    F.A.Q

    Какие операционные системы поддерживают данную технологию?
    Данную технологию можно использовать на Windows и Android

    Смогу ли я использовать прокси на смартфоне?
    Прокси можно использовать на смартфонах на базе Андроида. Нужно будет установить аппликацию.

    Смогу ли я использовать прокси в программах?
    Да прокси можно использовать в программе если она поддерживает прокси. Можно настроить так, чтоб через прокси работала только указанная программа , а остальные запросы были без. Для примера можно указать прокси для браузер и открывать там только заблокированные сайты.

    Смогу ли я передать другому человеку прокси?
    Да, вы сможете настроить прокси для другого пользователя, но чтоб технология работала, данный пользователь должен будет установить программу

    Какие расходы?
    Расходы только на виртуальный сервер, куда мы будем устанавливать прокси сервер и через который мы будем выходить в сеть.

    В каком виде материал?
    Материал состоит из видео и текста, где я подробно опишу процесс установки , настройки прокси сервера и как им пользоваться. ​
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2022
    #2
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Я правильно понял, что тут будет мануал как установить и настроить прокси на vps, который гуглится по запросу "как настроить прокси на vps"?

    П.С. Прочитал еще раз, не понял, тут будет мануал как на vps поднять wireguard и завернуть в прокси да? Что-то подобное? А 1000 рублей за что? За то, что в видео собрана бесплатная инфа из интернета? Дорого очень, так то за 1000 можно себе сервер на пол года оплатить.

    Это мое мнение.

    Я за 500 руб человеку под ключ настраиваю, сам, он только платит, а тут 990 за то, чтобы потом самому еще что-то делать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 апр 2022
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Друг мой что тебе надо?
    Тебя не устраивает цена ? Проходи мимо
    Или я должен играть в игру угадайку о том что будет в мануале ? Я разве написал где то о wireguard или о том что тема про то как тупо поднять прокси на сервере ?
     
  6. 14 апр 2022
    #4
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Из описания ничего не ясно, какую пользу несет эта складчина. Все что ясно, что будет видно с инструкцией по обходу блокировок. Таких везде навалом.
     
  7. 19 окт 2022
    #5
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Неужели не видно что эта же реклама идёт предыдущим постом ... совсем не уважаете работу модераторов что ли ...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
  8. 14 окт 2023
    #6
    Балу
    Балу ЧКЧлен клуба
    Реклама: крутой и актуальный продукт:
    VPN Максимайзер2: обходи блокировки и не парься!
     

Поделиться этой страницей