Закрыто

Антидетект 5. Самый лучший софт для заработка $$$$$.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем skidkin, 16 апр 2013.

Цена: 542384р.
Взнос: 2000р.
95%

Основной список: 324 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2013
    #81
    Lucky Man
    Lucky Man БанЗабанен
    Написал номер аси в ссылках складчины в которой приобретал продукт. Админ потёр - обмен контактами запрещён.
     
  2. 21 апр 2013
    #82
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Дак обратись лично к организатору складчины в которой ты участвовал . Он знает мои контакты. Чего ты сюда пишешь ? Я ведь не проводил ту складчину :)
     
  3. 21 апр 2013
    #83
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Интересно, на сколько ПРИБЫЛЬНАЯ?:rolleyes: Можно чуточку поподробней?
     
  4. 21 апр 2013
    #84
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник


    К какой области относится данная тема?
     
  5. 21 апр 2013
    #85
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    А нельзя уже сейчас как-то купить? И когда планируются сборы?
     
  6. 21 апр 2013
    #86
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Где-то в средине мая.
     
  7. 22 апр 2013
    #87
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    А вот примерно как в теме космоса "успей набить карманы долларами".

    Тема из области азартных игр.
    У меня почти все тоже самое, только тут тема предлагается в комплект к софту. И дешевле) Просьба про отличия особо не спрашивать, я многое буду держать в тайне и специально не расскажу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 апр 2013
    #88
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Smurfic у меня на форуме (на который получат доступ все купившие тут продукт) рассматривается несколько направлений про азартные игры. Самые прибыльные темы они как правильно нелегальны.. они тоже рассматриваются.. также есть про бонусы.. оно уже легальнее но и денег там меньше. Ну и есть темы вообще не связанные с азартом и тоже более-менее легальные например скликивание разных реклам, мультиаккаунтингв разных конторах с онлайн играми и т.д. и т.п.
    Каждый сам решает как юзать патч антидетект.. и то что он справляется на все 100% с любой из описанных тем это факт. Именно поэтому этот продукт такой популярный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2013
    #89
    magleb
    magleb ДолжникДолжник
    Вы пишите что будете корректировать цену в зависимости от количества складчиков, на какие деньги примерно рассчитывать, наверное раза в 1.5 больше прошлой складчины?;)
     
  10. 22 апр 2013
    #90
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    skidkin - возможен ли вариант продажи продукта при наборе определенного количества участников? Дабы просто не особо тянуть время.
     
  11. 22 апр 2013
    #91
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    от 120 чел будем уже определяться с закрытием.. подтяните немного народу!)
    около 2к будет цена я так думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2013
    #92
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    А если выйдет антидетект 6 те кто купит в этой складчине получит его или по новому покупать?
     
  13. 22 апр 2013
    #93
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А если кому то нужно будет 2-3 или больше лицензий для разных компов,как это указать технически повлияет ли это на уменьшение цены?
     
  14. 22 апр 2013
    #94
    u7753191
    u7753191 ДолжникДолжник
    Поддерживаю вопрос?
     
  15. 22 апр 2013
    #95
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Это надо договариваться со мной. Каждая дополнительная лицензия будет стоить ровно столько же сколько и первая. Разница будет для вас в цене только если возьмете сразу 50 лицензий. Договориться можно будет после покупки первой при личном общении. Оно обязательно состоится.
     
  16. 22 апр 2013
    #96
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    Это слишком преждевременный вопрос
     
  17. 22 апр 2013
    #97
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Другое немного имел ввиду,я к тому что если например человек или группа складчиков захотят купить 2 лицензии к примеру,это в принципе тоже самое,что несколько складчиков,что соответственно может уменьшить цену взноса,это имел ввиду,в принципе и так нормально,просто уточнить хотелось.
     
  18. 22 апр 2013
    #98
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Сейчас не скажете или вообще не скажете?
     
  19. 22 апр 2013
    #99
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    угу 100
     
  20. 23 апр 2013
    #100
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    значит, получаем софт и доступ на форум, где есть много тем по заработку?! получается 2 в 1. надо бы еще народу по собрать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей