Закрыто

Антидетект 5. Самый лучший софт для заработка $$$$$.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем skidkin, 16 апр 2013.

Цена: 542384р.
Взнос: 2000р.
95%

Основной список: 324 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2013
    #61
    n0rt37
    n0rt37 ЧКЧлен клуба
    проблема не в слабости процессора, проблема в отсутствии поддержки виртуализации. Попробую конечно воткнуть, но не факт что выводы получатся правильные. Может оказаться так, что виртуалка собранная изначально без поддержки виртуализации будет работать, а собранная изначально с поддержкой - нет.

    skidkin, а образа на виртуалбокс не будет случайно? с ним то вроде всё более менее по моей проблеме.
     
  2. 19 апр 2013
    #62
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    Тоже вопрос, сейчас сижу на ноуте, собираюсь покупатель стационарник. но когда точно не сказать, может к осени только., можно ли отложить активацию после покупки? На такое время.
     
  3. 19 апр 2013
    #63
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    не нужна тут никакая виртуализация , без неё виртуалка на windows будет работать чуток медленнее
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 апр 2013
    #64
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    К вопросам потянет или нет:
    Intel Core 2Duo E6550 @2.33 4Gb ОЗУ
    Windows 7 Ultimate, 64-bit 6.1.7601, Service Pack 1
    Версия виртаулки - VMware® Workstation 8.0.3 build-703057
    одновременно крутятся 3 виртуалки с winXP (eng) на каждой 3 проги которые смотрят в инет..
    Пиковая загрузка 70-80% проц и от 50 до 80 оперативка
    Проц далеко не новый, и полет нормальный...
     
  5. 20 апр 2013
    #65
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Касательно железа тоже вопрос. Сравнил камешки fx8350 и i5. В буржунете читал, что для многозадачности больше амд подходит. Человек вертит около 6-7 виртуалок и пишет, что первый вариант предпочтительнее.
     
  6. 20 апр 2013
    #66
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Старый то старый,но виртуализация есть,иначе 32 битные хр не запустились б 64 битной 7ке
     
  7. 20 апр 2013
    #67
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    8350 это 8ми ядерник,где то вроде читал,что 4х ядерники только поддерживают,хотя может имелось ввиду,что делается вирт машина не более 4х ядерной,для многозадачности да,чем больше ядер тем лучше,только для чего 6 виртуалок одновременно запускать,для заработка на покере?
     
  8. 20 апр 2013
    #68
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Хмм, а причем тут ОС на хосте и ОС внутри VMware? На хосте может быть любая ОСь, тут главное чтоб VM корректно встал на неё, а то что внутрь VM ставить то уже без разницы, при условии поддержки самой VM тех или иных ОС. Например на том же железе было так - Хост WinXP (rus), VM (6-я кажется, могу ошибаться, но не 8-я версия)
    Linux BH5 + win7 крутились в паре замечательно.
    Да и вообще любой проц не старше 3-х лет потянет виртуалку, AMD это или Intel, и оперативки не меньше 2GB чем больше тем лучше. Если конечно не в игры играть на виртуалках:)
     
  9. 20 апр 2013
    #69
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    Этот же вопрос на том форуме задавали практически все:D Ответа, к сожалению, не поступило. Подозреваю, что да.
     
  10. 20 апр 2013
    #70
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    можно
    ну в общем то для любого мультиаккаунтинга когда необходимо с нескольких акков в некой условной конторе что то делать. и для покера в том числе. и например на складчике сидеть троллить с шести акков сразу :)
     
  11. 20 апр 2013
    #71
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    никакой виртуализации тут не надо , виртуалка с патчем антидетектом пойдёт даже на Athlon XP. Специально испытывал на старом компьютере
     
  12. 20 апр 2013
    #72
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    да , скорость виртуалки напрямую зависит от количества ядер
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2013
    #73
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, если я приобретаю Антидетект 5, то Virtual Hacker's Pc 3 мне не нужен?
     
  14. 20 апр 2013
    #74
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    VHPC3 привязывает программу к разным видам прокси . А патч антидетект подменивает ей нужные параметры среды окружения для региона , где находится прокси
     
  15. 20 апр 2013
    #75
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Далек я от покера,да и не знаю никого,кто так зарабатывает,пораспрашивать некого...:(
     
  16. 20 апр 2013
    #76
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Далек я от покера,да и не знаю никого,кто так зарабатывает,пораспрашивать некого...:(
     
  17. 20 апр 2013
    #77
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Если есть вирт-ция то на хосте 32 битным можно виртнуть 64 битную и наоборот,если нет вирта то на 32 битном хосте только 32 битную,у меня так.
     
  18. 20 апр 2013
    #78
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    а на Intel Core 2 Duo сильно будет тормозить? оперативки 2 гига
     
  19. 20 апр 2013
    #79
    skidkin
    skidkin БанЗабанен
    тут уже писали - поставь себе виртуалку и хр на нее и посмотри сильно будет или нет..
     
  20. 21 апр 2013
    #80
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Понятно, никогда не сталкивался с проблемами аппаратной виртуализации, видимо все камни которые проходили через меня были с поддержкой.
    Спасибо теперь буду знать.
    Кстати может кому интересно вот прога по идентификации процессоров Intel® для ОС Windows (1,4мб) после установки во 2-й вкладке можно увидеть поддерживает или нет.
    Прога только для Intel.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей