Доступно

Антиблок ФБ: инструкция + чеклист [Иван Шумайлов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 22 мар 2021.

Цена: 490р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Антиблок ФБ: инструкция + чеклист
    upload_2021-3-23_2-3-40.png
    Ваш рекламный аккаунт был заблокирован
    Наверное, самое неприятное сообщение, которое только можно увидеть.
    Один из самых частых вопросов от участников "Таргет за 8 дней".
    Одна из ключевых проблем таргетированной рекламы в принципе.
    И при этом информации об этом либо совсем нет, либо крайне мало, поэтому приходится действовать "вслепую".
    И еще.
    Даже если у меня получилось выйти из блока...
    ...то как не допустить этого в следующий раз?

    И не один раз.
    И не два.
    Эта проблема преследовала меня в течение ~1,5 лет.
    Я нервничал.
    Раздражался.
    (это еще если мягко сказать)
    Пытался найти информацию повсюду (а ее и толком не было).
    Вручную сопоставлять одно с другим.
    И вот, вроде бы, кажется, что сделал ВСЕ правильно, а потом снова:
    Бан.
    Это очень утомляет.
    В какой-то момент просто хочется бросить все и перестать заниматься рекламой в принципе (или "скинуть" это на кого-то другого).
    Но есть нюанс.
    В какой-то момент понял, что владеть трафиком — это одна из ключевых компетенций прямо сейчас. В любом бизнесе.
    Спустя 1,5 года.
    Методом проб и ошибок.
    На собственном опыте, поочередно тестируя "грани доступного", нащупал список действий, которые приводят к блокировкам и наоборот — снижают вероятность проблем.
    Создал своеобразный свод правил, которые нужно соблюдать, чтобы избежать блокировок.
    Инструкцию.
    Чек-лист.
    Выполнив который, можно спать спокойно.
    Не переживая за то, что реклама остановится и отдел продаж встанет.
    Не бояться проснуться и прочитать от клиента: "Нас опять заблокировали!"
    Не чувствовать "бабочек в животе", нажимая на кнопку "опубликовать".
    Потому что, даже если блокировка произойдет снова...
    ...дальше останется просто получить следующее сообщение:
    upload_2021-3-23_2-8-14.png

    Обратите внимание.
    Мои инструкции и чек-лист не гарантируют полного отсутствия проблем.
    (этого вообще никто не может гарантировать, потому случайные "баны" периодически происходят, но они практически сразу разрешаются)
    Однако у меня нет проблем с блокировками.
    Все, что я делаю — просто следую инструкции и чек-листу.
    P.S.
    я бился с темой блокировок около 1,5 лет и если бы нашел что-то подобное (а такого даже и близко нигде не было), то отдал бы за это десятки тысяч.
    (собственно, поэтому и сделал его для собственного + командного пользования)


    Если хотя бы один пункт про вас, то вам точно подойдет эта инструкция + чек-лист:

    Проблема 1:
    ❗ «Пишет, что мой аккаунт заблокирован! Что делать? Как подавать апелляцию? Нужно просто написать и все? Может есть еще что-то, что нужно сделать?».

    Проблема 2:
    ❗ «Я подал апелляцию, но мне отклонили — теперь я не смогу давать рекламу вообще?»

    Проблема 3:
    ❗ «Меня периодически блокировали в прошлом, я стараюсь все соблюдать, но я все равно не понимаю, что именно МОЖНО делать, а что нельзя».

    Проблема 4:
    ❗ «У меня есть действующая реклама, я хочу перестраховаться, чтобы не потерять все в один момент».

    Проблема 5:
    ❗ «Меня ни разу не блокировали, но я слышал, что это очень часто происходит — хочу сразу все сделать правильно, чтобы этого избежать».

    Как выйти из блокировки и свести проблемы с модерацией рекламы к минимуму?
    НЕ ТРАТЯ НЕРВЫ И СОТНИ ЧАСОВ НА ПОПЫТКИ НАЙТИ "ОБХОДНЫЕ ПУТИ"
    • Да! Я не хочу тратить сотни часов и нервов на попытки выйти из блокировки рекламы.
    • Я не хочу находиться в постоянном напряжении, что могу в любой момент потерять свою действующую рекламу, от которой зависит ощутимая часть оборота.
    • Не хочу действовать, как "слепой котенок", вручную тестируя все на себе.
    • Я потрачу 2-3 часа, чтобы четко понять, что именно можно делать, а чего нельзя.
    • Как играть по правилам и спокойно спать по ночам, запуская свою таргетированную рекламу (или стать "суперменом" в глазах своих клиентов).
    Вот, что вы получите:
    Антиблок ФБ: инструкция + чеклист

    1 970 руб. 490 руб.
    • поэтапная последовательная инструкция со скриншотами экрана по действиям для разблокировки рекламного аккаунта (метод, который использую сам);
    • варианты блокировок, при которых возможна апелляция и нет (и пошаговый план действий в обоих случаях);
    • список из 40+ негативных факторов, которые вызывают блокировку аккаунта (то, что необходимо устранить прямо сейчас);
    • какие виды объявлений запрещено использовать, а какие не рекомендуется и как исправить свои действующие объявления, чтобы пройти модерацию;
    • как формируется репутация рекламного аккаунта и на что она влияет (что нужно сделать, чтобы обезопаситься прямо сейчас);
    • Бонус 1: ТОП 6 конрольных пунктов в каждом сайте, которые нужно внедрить перед запуском рекламной кампании;
    • Бонус 2: ключевые рекомендации для перестраховки, чтобы свести вероятность проблем с рекламой к минимуму.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
    2. rego_devil
      rego_devil участвует.
      4 апр 2021
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      2 апр 2021
    4. Kametonn
      Kametonn участвует.
      2 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.04.2021.
      31 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей