[Анонс] YouTube-канал Клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Штурман, 6 сен 2021.

1. Штурман

Штурман МодерМодератор

Мы запустили Youtube-канал! Уже сейчас на нём есть видео, которые научат вас обходить блокировку или расскажут про то, как купить свою первую складчину или пополнить баланс.

В будущем мы планируем рассказывать про новые интересные складчины в формате дайджестов, делать интервью с интересными людьми и рассказывать про инструменты, которые позволяют делать жизнь проще.

Поэтому подписывайтесь, будет интересно!

Есть идея для нового роликов?

Каждый участник форума может поучаствовать в развитии канала. Нам нужны интересные Пример того, в каком формате нужно скидывать сценарий можно глянуть тут.

Если мы выберем именно ваш сценарий, вы получите за него 1500р. Количество сценариев не ограничено. Так же можете публиковать свои идеи и пожелания прямо в ветке.

Ждём ваши работы на почту marketing@skladchik.info

Конкурс на лучший комментарий

Любой из комментариев под каждым новым видео может получить 500 рублей на «Киви» или «Вебмани». Желательно, чтобы он был полезным и дополняющим тему видео, но он может и просто подарить хорошее настроение всем прочитавшим.

Комментарий выбирает администрация на своё усмотрение. Победитель публикуется в этой ветке.

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    45 пользователям это понравилось.
  2. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

@Штурман, вы бы тематику обозначили. А то все мои ролики из темы "как это сделано?" туда подходят.

13 пользователям это понравилось.
  3. Штурман

Штурман МодерМодератор

Нет ограничений в тематике вообще, это может быть абсолютно любой контент естественно связанный напрямую с нашим клубом. По этому придумывайте , высылайте. Креатив, главное креатив)))

2 пользователям это понравилось.
  4. Тиранда

Какой может быть креатив в техническом ролике? Давай туда, жми сюда.
    Хотя, дело хозяйское. Может у кого-то и включится полет фантазии, а я тут со своими "без четкого ТЗ, результат ХЗ". :cool:

10 пользователям это понравилось.
  5. Anky5

Anky5 ЧКЧлен клуба

А не будут ли эти видео рекламой клуба? Ведь и так все борются за анонимность, чтоб никто не узнал!...

14 пользователям это понравилось.
  6. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Зная политику ютуба, канал не долго проживёт с такой рекламой

23 пользователям это понравилось.
  7. Тиранда

Ну я свои ролики из https://skladchik.com/threads/kak-ehto-sdelano.302412/ на Ютуб закинула, и нормально.
    Создается новый левый ящик, и никто ничего не знает.

3 пользователям это понравилось.
  8. Штурман

Штурман МодерМодератор

Ну дам небольшие подсказки, это могут быть не только технические подсказки , а к примеру сделать обзор на какой то курс, про ругань какую то на форуме рассказать, или про какого то бывалого форумчанина) Смешной случай в клубе) Технические ролики да, это основа , но можно и что то веселое снять) что будет просить зритель то и будем снимать)

9. Тиранда

Мои пока не сдохли.
    Постучим по дереву и всё такое, но я прямо в них пишу, что это и для чего.
    Другой вопрос, что у меня они с доступом по ссылке, может потому и живут, что левые люди еще не добрались.

2 пользователям это понравилось.
  10. Штурман

Штурман МодерМодератор

За анонимность всех членов клуба мы боремся внутри клуба. А если бы не было рекламы, то и клуба не было. По этому да, конечно это реклама клуба)

11. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Твои ролики технические и касаются только клуба в основном, а рекламировать напрямую сами складчины, так ещё и вставлять в ролики сайты, что именно будет покупаться вскладчину - плохая идея.
    Ютуб кидает страйки при малейшем чихе правообладателей, так что затея интересная, но платформа явно не самая удачная для этого

9 пользователям это понравилось.
  12. Тиранда

Эти небольшие подсказки надо бы в старт пост засунуть, потому что все обсуждения редко кто читает, а когда старт пост увидел, идей не появилось, и закрыл.
    А так - может что-то и появится.

13. Celentano

Celentano МодерМодератор Команда форума

14. Dalahen

Dalahen ЧКЧлен клуба

Я думаю что когда Таргетхантер увидит ролик про их сервис страйка не избежать с дальнейшим удалением канала так как ютуб уже не тот что был раньше:) Я думаю здесь другой подход нужен чтобы продвигаться... а именно нейтральные ролики без прямой рекламы тем, которые имеются на складчике но вызывающие интерес перейти по ссылке под роликом и изучить что внутри... например найди пасхалку и получи приз, пойди регистрацию и ....

11 пользователям это понравилось.
  15. Тиранда

16. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

А не будут ли нас вычислять по айпи и по никам на ютубе? Пару человек найдется например с таким же названием ника и почты)

4 пользователям это понравилось.
  17. Вольха Редная

Вольха Редная ОргОрганизатор

кто, кого и зачем будет вычислять?

18. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

Не знаю но мало ли, скрытность перед авторами это наше всё, может это фобия у меня но стремаюсь подписываться на канал ютуба. У меня и почту на майле пытались угнать где облако из материалами(

19. Вольха Редная

Вольха Редная ОргОрганизатор

@Wild_Wolf, если есть желание комментировать под видео, то что мешает сделать новый акк на youtube никак не связанный со складчиком?

20. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Поделиться этой страницей