[Анонс] Телеграм-канал Клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 22 сен 2021.

1. Leon

Leon АдминАдминистратор Команда форума

В самом начале и в описании есть нужная ссылка. Добавили отдельную кнопку в последний пост. Спасибо за замечание! :)

1 человеку нравится это.
  2. Olaf_f

Olaf_f ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Я пока новичок в Телеграмме. Если я подпишусь на телеграмм-канал Клуба, то кто будет видеть, что мой номер телефона подписан на клуб? Номер пока один, и палить его точно не хочу.
    Или же для клуба нужно завести отдельный номер телефона. и телеграмм на него?
    В общем, как быть с вопросом конфиденциальности и анонимности при взаимодействии с каналом Клуба?

3. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Зайдите в настройки телеграмма - конфиденциальность - пункт "номер телефона" - поставить галочку "Никто"

2 пользователям это понравилось.
  4. Olaf_f

Olaf_f ЧКЧлен клуба

А это тогда коснется всех чатов? Т.е. никто вообще не будет видеть мой номер? А имя?

5. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Имя и имя пользователя (то, что с @ начинается) доступно всем. Телефон никто не увидит, за исключением ваших контактов или тех пользователей, которых вы добавили в исключения.
    upload_2021-10-15_12-1-28.png

1 человеку нравится это.
  6. Leon

Идеи для новых постов по форум можете кидать ответом на это сообщение!

Если не понимаете о чем речь, то ответ в нашей «телеге» — t.me/skladchik/26

7. Cilantro

Cilantro ЧКЧлен клуба

"4. Самая дорогая складчина стоила почти 500 000 рублей и была посвящена эзотерике. Для участников вышла по-настоящему волшебная экономия! "

Заинтересовало)))

А что это за складчина такая была?

8. Leon

Такие темы проводятся за закрытыми дверями :)

9. Info00

Info00 ОргОрганизатор

добрый день!
    ммммм.... скажите, пож-та, а зачем тогда писать об этом (о таких складчинах) для новичков (ведь это в определенной степени рассчитано именно на них), если это предложение очень и очень "не для всех"
    то есть далеко не все могут поучаствовать в этой (и подобных) складчине...

увидели, впечатлились, решили прийти и начать участвовать... а в итоге - тут не пускают, там нельзя, это за закрытыми дверями

возможно, не прав...

10. Leon

Если и воспринимать эту информацию как для новичков, то это должно дать понять, что самые интересные темы не лежат на открытом месте и чтобы в них попасть нужно приложить определенные усилия и набрать достаточно авторитета.

11. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

А как достичь этого авторитета? А то столько жалоб, что вроде не первый год тут, и оплачиваешь сразу, не сливаешь никуда, и в перепалки ни с кем не входил, а в складчину всё равно не впускают

12. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Может, хотя бы отзывы писать, чисто для приличия?
    И симпатии соберете, и орги вас хоть как-то запомнят.

13. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

И повторы создавать, и самому оргать. Твоё мнение я знаю, мне интересно послушать администрацию

14. Тиранда

А мне вот интересно, почему участники, явно не с одной оплаченной, пишут: "Поставьте лайков, в тему не пускают", а вариант набрать тех самых симпатий + узнаваемость у оргов, просто делая нормальные отзывы на складчины, даже не рассматривают?

15. Leon

Это сложный вопрос. У нас в работе обновленная система ролей, которая будет давать новые возможности после определенных критериев и проверок. Мы также работаем над тем, чтобы неоправданных хайдов было меньше, но есть много случаев, когда скадчины исключительно по приглашению оправданы.

6 пользователям это понравилось.
  16. Тахорг

Тахорг ОргОрганизатор

Улыбнуло про популярность струйного оргазма))
    Не хотите подключить "обсуждалку" к каналу, пускай бы позлословили? Это серьезный маркетинговый ход, т.к. в рейтингах каналов и поисковых ботах обсуждаемые публикации имеют сильно больший вес.
    А вообще, инструмент аналитики, который позволял бы видеть тренды (по авторам, разделам, темам, открым/закрытым/доступным - об этом только мечтается. Кстати, такие попытки (успешные) разработать софт даже были, правда они же и были убиты путем внесения в движок "некоторых новшеств".

Поправка ради торжества справедливости: у самого "запасливого" участника боле 20 000 оплаченных складчин. В качестве награды можно выписывать индульгенцию для участия в любых закрытых, под любыми хайдами.

5 пользователям это понравилось.
  17. mr_Gh0sT

mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба

Не хватает активности на канале, комменты было бы неплохо подвести:cool:

18. Тиранда

У комментов в телеге есть один маленький недостаток: их сложно контролировать, а спамеры не дремлют.

19. mr_Gh0sT

mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба

волка боятся... суперспамные можно на лету удалять ботом по заданным вхождениям, ну а если будет проскакивать по мере роста подписчиков на канале и в целом активности, можно будет назначит пару модераторов, не думаю что это проблема.

20. Marevo

Marevo ЧКЧлен клуба

струйный оргазм узкая тема в сравнении с темой секса. Если б моя складчина по сексу проводилась в одно время с той, сомневаюсь что по оргазмам была бы на столько популярна.

Поделиться этой страницей