[Анонс] Телеграм-канал Клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 22 сен 2021.

1. Marevo

Marevo ЧКЧлен клуба

Очень сильно вас просим сделать ТГ бот, который будет оповещать о новых ответах , комментариях и прочем .
    Чтоб не тусоваться ради этого на форуме , постоянно обновляя страницу.

Подскаст бы ещё про образование, например, в котором вы сможете продвигать форум ..

4 пользователям это понравилось.
  2. mr_Gh0sT

mr_Gh0sT ЧКЧлен клуба

Канал может быть полезен оповещениями о популярных складчинах, которые появляются так быстро, что на форуме не успеваешь их мониторить, а заходишь только читая оповещения в шапке, на те складчины, которые подписан. Можно еще делать дайджесты например топ-10 за неделю / месяц и т.д. и в разных тематиках... в телеге получать контент удобнее и быстрее на мой взгляд, только чтобы ориентироваться потом и сортировать среди сотни постов на канале, внедрите теги на старте и оформите старт-пост, который будете дополнять, с выходом постов, который будет в закрепе, при клике на него можно увидеть подборки и хэш-теги;)

5 пользователям это понравилось.
  3. Ева-Браун

Ева-Браун ЧКЧлен клуба

Привет всем!
    Для меня было бы крайне полезным получать оповещения о новых складчинах конкретных авторов или обьявлении даты сборов (напоминалка о дате за день, в день сбора). Другие складчины меня мало интересуют. В идеале - подписка на разных авторов, и сообщения от бота обо всем, что происходит со складчинами/курсами этих людей.
    Также по Идеям для новых складчин, - сейчас в чате какой-то срач. Было бы круто, если бы бот умел обрабатывать запросы по идеям и выдавать какой-нибудь результат - уже есть такая, в планах или в ожидании, подробная инструкция как организовать самому.

2 пользователям это понравилось.
  4. DorianGrey

DorianGrey ЧКЧлен клуба

Вот тут полностью с вами согласен. В качестве резервной опции хороший вариант.

5. Zlata7

Zlata7 ЧКЧлен клуба

Предлагаю отменить правило о том, что нельзя размещать рекламу складчин в темах раздач. И о том, что рекламные сообщения должны быть уникальными.

6. xoxolok

xoxolok ОргОрганизатор

Вы за библиотеки имеете ввиду?

7. Zlata7

Zlata7 ЧКЧлен клуба

нет, раздачи.

8. Тряпка

Тряпка ЧКЧлен клуба

поставить телегу на копм, очень скажу удобно

9. spater

spater ЧКЧлен клуба

А меня очень сильно напрягает тот момент, что люди не оставляют никаких отзывов. Как бы в этом ключе поработать и создать добровольнопринудительный рецепт. Полно складчин где толпы записаны и хоть бы одна ... чирканула пару строк.
    А в самом канале не вижу чего то перспективного. Так как он будет у многих один из 100 и ходить туда и читать новости, ну это нужно быть совсем уж фанатом. Вот бот - это да.

5 пользователям это понравилось.
  10. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Высказывайте ваши идеи, как заставить пользователей писать что-то более-менее осмысленное, даже под видом добровольности.
    Можно ведь и от Большого Потолка написать, что курс скачался, автор молодец, отстаньте от меня.

1 человеку нравится это.
  11. Barbara 7 koshka

Barbara 7 koshka ЧКЧлен клуба

Например, зачислять автору отзыва пару монет для покупки следующего курса того же автора (или любой другой) за осмысленный отзыв по существу.
    Если автор "зашел", во-первых, участнику есть что сказать о курсе, во-вторых, есть вероятность что возьмет следующий

8 пользователям это понравилось.
  12. spater

spater ЧКЧлен клуба

Хорошая идея. Можно еще скидки в виде покупки давать как раз от тех средств, что организатору даются или тех кто поддерживает. Так как подерживающему 100% будет это выгодно в связи с повышением покупок после завершения складчины.

13. Rick C-137

Rick C-137 СкладчикСкладчик

Отличная идея, как по мне! Уже подписался на канал!
    Также поддерживаю мысль о создании бота - было бы очень удобно!

14. BenDron

BenDron ЧКЧлен клуба

@Leon А чат будет в телеге или только канал с постами? хотя еще можно под постами обсуждение вести.

15. Тиранда

В то обсуждение влетят юзеры с супер-предложением собраться на помойке, и получится как-то не очень.
    А они влетают, даже у нас на форуме темы создают. Хотя живут не долго, но как в известной поговорке "курочка по зернышку, а весь двор загадила".

1 человеку нравится это.
  16. Bookingem

Bookingem ЧКЧлен клуба

Я довольно часто хочу высказаться, но вижу почти всегда что во вкладке "оставить отзыв" в конкретной складчине-"Статус обсуждения: Комментирование ограничено". Ну и все, как бы. Сижу и помалкиваю. Или даже вообще вкладки "оставить отзыв" в конкретной складчине нет.

1 человеку нравится это.
  17. Тиранда

Не там смотрите.
    https://skladchik.com/threads/sovety-reshenie-populjarnyx-voprosov.302412/#post-8335308
    Надо на звездочки нажимать. А комментарии да, ограничены сразу после перехода в Доступно.

3 пользователям это понравилось.
  18. Bookingem

Bookingem ЧКЧлен клуба

Что касается уведомлений по темам- я пользуюсь опцией "подписаться на тему с уведомлениями на емейл"- все нормально приходит- и о дате начала складчины и др. Телегу поддерживаю как резервный канал.

1 человеку нравится это.
  19. Тиранда

Это не зависит от опции.
    Уведомления о начале сборов приходят всем, кто отслеживает тему, записан в неё сейчас или был записан ранее. Ставили опцию, или нет - не важно.

20. Leon

Leon АдминАдминистратор Команда форума

Чата не будет, но почти к каждому посту будет создаваться ветка на форуме для дискуссии. Пример есть в крайнем посте.

Поделиться этой страницей