[Анонс] Телеграм-канал Клуба

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 22 сен 2021.

1. Leon

Leon АдминАдминистратор Команда форума

Привет, Гость! Рад представить еще одну соцсеть, которая будет радовать вас полезным и интересным контентом. Прошу любить и жаловать — телеграм-канал клуба «Складчик»!

Он только в самом начале своего становления, но уже сейчас там есть полный набор контента, которым мы планируем вас удивлять:

1. Посты про клуб и его фишки. Эта рубрика будет интересна по большей части новичкам, но и для бывалых найдем о чем рассказать.
    2. Дайджесты интересных складчин. Подборки самых интересных инфопродуктов последнего времени, а также хиты на все времена.
    3. Полезные посты, статьи и материалы. Контент, который расскажет вам, как учиться быстрее, а также экономить деньги, время и силы. Или же про что-то еще, что поможет сделать вашу жизнь лучше.
    Пока три, но в будущем обязательно будем расти вширь и вглубь. В том числе на основе вашей обратной связи и контента, который вы создадите самостоятельно.
    И, конечно же, заходите на канал! Оцените то, что уже выложено и обязательно подпишитесь. Как только наберем первую тысячу — устроим конкурс :cool:

67 пользователям это понравилось.
  2. brunen9

brunen9 ЧКЧлен клуба

Может лучше в телеграм уведомления будете присылать, раз на почту не присылаете? Я про всякого рода новые сообщения в темах и т.д.

А канал - ну наверное хорошо, я правда через RSS давно подписан на конкретно инетересующие меня разделы, и дайджесты интересных (кому-то там) складчин мне точно полезны не будут.

11 пользователям это понравилось.
  3. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

Лучше к каналу добавить бота, для оповещений ;)

14 пользователям это понравилось.
  4. Leon

Бот будет, работа над ним идет параллельно.

15 пользователям это понравилось.
  5. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

В последнее время столько работы в сторону продвижения и новых пользователей, но если почитать ветку обратной связи, это наименьшее из того, какие изменение люди действительно хотят видеть в клубе

31 пользователям это понравилось.
  6. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

@John Dorian, вариант "делать параллельно" мы не рассматриваем?
    И да, в обратной связи не писали о том, что массовая выписка и прочие проблемы, но об этом говорили в другом разделе, так что, повторяться не стали. Вот вроде и нет проблемы.

1 человеку нравится это.
  7. Leon

Ветка как раз была создана, чтобы выстроить приоритеты по улучшениям для ядра аудитории. Правила переписываются, новые фичи пилятся. Всё будет. :)

16 пользователям это понравилось.
  8. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Я не сказал что это плохо, просто подчеркнул то, что видят многие. Я знаю что руководство проекта трудится в поте лица над клубом, не первый день здесь, просто надеюсь что приоритеты будут более серьёзные

5 пользователям это понравилось.
  9. xoxolok

xoxolok ОргОрганизатор

Парни, сделайте телеграм бот. Вложитесь в него лучше чем продвигать канал. Бот будет полезен людям, подписанные на конкретные темы или разделы. Плюс через бот можно делать общие рассылки и ещё много разных фишек. А канал...... ну так себе затея.

ИМХО моё глубокое, твёрдое и несгибаемое :)

15 пользователям это понравилось.
  10. Agent_Mi6

Agent_Mi6 ЧКЧлен клуба

Поздравляю!!!
    Это прекрасная новость!
    Ещё большего успеха!

3 пользователям это понравилось.
  11. Microfon

Microfon ОргОрганизатор (А)

Отличное предложение!
    Мне оповещения конкретных тем или разделов через телеграм были бы очень удобны!

5 пользователям это понравилось.
  12. Marevo

Marevo ЧКЧлен клуба

Поздравляю с покупкой логина @skladchik

А накидвйте примеров что вы хотите видеть в канале , @Leon

13. DorianGrey

DorianGrey ЧКЧлен клуба

Мое мнение может быть непопулярным, но лично я не вижу смысла в канале как таковом. Активно пользуюсь телеграмм, но от всех каналов отписался. На складчик и без этого с удовольствием захожу.

12 пользователям это понравилось.
  14. Тиранда

Как резервный канал, чтобы сообщить "что происходит, что вы не открываетесь" или "как обойти блокировку, если сейчас всё накрылось" - вполне вариант.

19 пользователям это понравилось.
  15. Leon

Последний пост на канале. Также можете посмотреть журнал «Код» от Яндекса. Отличный пример для подражания.

1 человеку нравится это.
  16. ams_8

ams_8 ЧКЧлен клуба

А у кого телефон старый кнопочный без интернета, есть только ПК десктоп?

1 человеку нравится это.
  17. Тиранда

Вариант 1. Найти версию для десктопа. Давно есть такое.
    Вариант 2. Поставить эмулятор Андроида, и сверху Телегу.
    Но между нами говоря, я пользуюсь десктор-версией Телеги уже почти год. Пока полёт нормальный.

18. John Dorian

John Dorian ЧКЧлен клуба

Либо через приложение для ПК, либо через браузер

19. Тиранда

По запросу "Telegram desktop" можно даже портативную версию найти, которую на комп ставить не надо.

20. Андрей Сочинский

Андрей Сочинский ЧКЧлен клуба

А я одобрям :) Телега сейчас в тренде, иметь дополнительный канал трафика совсем не помешает.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей