Партнерская программа: продвигай складчины и зарабатывай

Тема в разделе "Руководства и советы", создана пользователем Leon, 3 сен 2022.

  1. 16 дек 2022
    #221
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Со скрина не понятно, это один юзер или разные, и одна складчина или разные.
    Смотреть надо по балансу, там указаны и юзер, и складчина.
     
  2. 16 дек 2022
    #222
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Взнос в складчине 100 руб, после перехода в доступную взнос 200. Если в такой складчине участвует чей-то реферал, то 20 или 50 % от 200 руб идут тому, чей реферал
    Если 10%, то 90 руб клубу, 90 руб оргу, 20 руб тому чей реферал
    Если 50%, то 50 руб клубу, 50 руб оргу, 100 руб тому, чей реферал
     
  3. 16 дек 2022
    #223
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Это скрин конечно с одной операции - от одной покупки соответственно
     
  4. 16 дек 2022
    #224
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Ясно значит от всей суммы по 25% клубу и организатору, а 50% - тогда поясните пожалуйста в каком случае применяется 10% а в каком 50% ??
     
  5. 16 дек 2022
    #225
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    в первом сообщении этой темы всё подробно расписано
     
  6. 16 дек 2022
    #226
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    • 50% от взноса, если складчину уже оплатил кто-то из ваших рефералов или вы сами оплатили/организуете её
    • 50% скидка и 10% от взноса в иных случаях, то есть если это первая оплата складчины вашим рефералом, а вы не оплатили и не организуете её
    На скрине второй случай, я так понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 янв 2023
    #227
    Дороти
    Дороти ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть список своих рефералов?
     
  8. 12 янв 2023
    #228
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Если на странице https://v14.skladchik.org/affiliate/ не отображаются, то нигде.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 фев 2023
    #229
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Есть в планах сделать партнерскую ссылку на складчины которые только набирают участников для сбора средств на покупку?

    p.s прочитал второй пост и стало ясно, почему я не вижу партеркую ссылку, т.к они не доступны для ОПТ складчин https://v14.skladchik.org/threads/opt-zebroid-oficialnaja-pokupka-so-skidkoj-49.396619/#post-8950259
    Хотел продвинуть складчину на покупку софта через тематические SEO группы в телеграмме. Жаль очень жаль что для опт пока не доступны партнерские ссылки.
     
  10. 8 фев 2023
    #230
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Для авторских и оптовых партнерка в планах, ожидайте ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 фев 2023
    #231
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    А, вариант, зеркала Складчика на собственном домене ни кто не рассматривает?
    Ссылки это конечно хорошо, по одной их туда- сюда, а вот когда у тебя уже полный пул, то и работать будет веселее и продуктивнее.
     
  12. 13 фев 2023
    #232
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Чтобы получить замечательное число мошенников с левыми зеркалами, а заодно - блокировку от РКН?
    По этой же причине не делается вариант с поддоменами.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 фев 2023
    #233
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Хорошо! Понял, что зеркала это не безопасно!
    А, можно тогда сделать ТОП-100, ТОП -10 складчин в различных категориях:
    1. Самые дорогие;
    2. Самые обсуждаемые;
    3. Самые многолюдные и т.п.
    Лично я со своими, узкими и специфическими интересами очень с трудом представляю себе "массовый продукт" для складчиков.
    Зная, хотя бы такую информацию уже будет повеселее продвигать и педалить!
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 фев 2023
    #234
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Как видим: привью ссылки на одну и туже складчину, только доступ разный через склад и через складчик, даёт совершенно не информативный результат!
    Хотелось бы, чтобы техники поработали над этим, ив привью было видно краткое описание и стоимость, хотя бы!
    А, пока оно вообще информационно вводит в заблуждение, а не разъясняет и не приводит к реализации возможного интереса!
    Спасибос)
    upload_2023-2-14_16-2-4.png
     
  15. 14 фев 2023
    #235
    Armasolafson
    Armasolafson ЧКЧлен клуба
    Visual Link Preview это плагин для Wordpress который выдаёт этот результат. Хотя в телеграм описание прогружается понятное и по сути обычно!
     
  16. 15 фев 2023
    #236
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Спасибо за идею, сделаем.

    Уже тоже поставим в план, но не обещаю, что исправим быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 фев 2023
    #237
    Nataliania
    Nataliania ЧКЧлен клуба
    ДД, уточните плз такой технический момент: я организую складчину X, на этапе Активно присоединяется складчик N, затем оплачивает взнос и в балансе это отражается так:

    Оплата пользователем N складчины X +47руб
    Реферальные 10% от оплаты пользователем N складчины X -4руб

    Причем +47 руб заморожены, но -4 руб сразу списали с моего баланса. То есть 47руб еще не доступны на балансе, но 4руб списали из тех денег что были закинуты на баланс раньше. Не то чтоб я разорена :) но разве это верно списывать реферальные % до того как оплата разморожена?
     
  18. 22 фев 2023
    #238
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я так понимаю, это два разных юзера, за одного списали, за второго начислили.
    Собственные начисления идут в заморозку.
     
  19. 22 фев 2023
    #239
    Nataliania
    Nataliania ЧКЧлен клуба
    Нет, в том то и дело что ник юзера один и тот же, я его обозначила как “N” и одновременно обе строки в балансе появились что он оплатил (его деньги заморожены) и с меня тут же следующей проводкой списали за этот же ник
     
  20. 22 фев 2023
    #240
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А средства по складчине точно разморожены?
    Может получиться, что 47 ушли в заморозку потому что 7 суток безопасной не прошли, а 4 списали за реферала.
    Проше говоря, они есть, но разморозятся чуть позже. Не то, чтобы удобно, но за реферала сразу при оплате списание и начисление, а оргу после разморозки будет.
     

Поделиться этой страницей