[Анонс] Коллекции складчин: лучшие курсы в удобном и красивом формате

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 28 апр 2022.

  1. 16 июн 2022
    #61
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Вполне рассматриваю что и уровень знаний разный и много чего ещё. Мой пост о том что отзыв организатора темы прошедшего у автора курс не панацея- на своём опыте говорю.

    Идея как мотивировать писать отзыв :

    Первое - ввести плашки на количество отзывов

    Второе давать читающим отзыв ставить плюс или минус.

    Третье у кого больше плюсов - находящихся в десятке лучших - давать денежные призы или что то близкое к этому.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 июн 2022
    #62
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Судя по уже написанному, больше плюсов у негативного и эмоционального, чем толкового, подробного и положительного.
     
  3. 16 июн 2022
    #63
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Количество переходит в качество. Полагаю со временем вырастет качество отзывов и осознаность ставящих плюс или минус. Да и мысль вертится что за совсем фигню - хорошие отзывы не напишут.
     
  4. 16 июн 2022
    #64
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Фигня оно или Откровение - вещи сугубо субъективные.
    Тут смотреть надо, насколько оно вообще по материалу, а не глянул пару уроков, сказал: "Фу, инфобиз" и собрал 10 лайков. Изучаешь курс, пишешь отзыв, подробный, 2 лайка - уже хорошо. И это количество "фу" в качество не перейдет: там изучать надо, а не написал и молодец.
    Даже на курсе мнения разделились, в группе, где все прошли. Но там хоть по существу писали, с фактами, тут отзыв ни о чем, но и не удалят, т.к. вроде по правилам.
     
  5. 16 июн 2022
    #65
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Большое количество отзывов - нивелирует неадекватные отзывы . Костяк пишущих хорошие отзывы сложится со временем .
     
  6. 16 июн 2022
    #66
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Осталось понять, что считать хорошим.
    По лайкам - так себе идея, потому что эмоциональный негатив собирает их больше, чем что-то толковое.
     
  7. 16 июн 2022
    #67
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как вариант пятибяльная система , от одного до пяти плюса и от одного до пяти минуса за отзыв.За написанный отзыв можно получить от плюс пяти до минус пяти баллов.
    При больших числах - система придёт в норму - по поводу (По лайкам - так себе идея, потому что эмоциональный негатив собирает их больше, чем что-то толковое.)
     
  8. 16 июн 2022
    #68
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С учетом того, что много функционала зависит от разработчиков движка, я бы на такое не надеялась: они делать вряд ли станут, а админу и так есть, чем заняться.
    Предлагала я как-то чуток поменять способ написания отзыва на более очевидный, но всё уперлось в "коробку", т.е. не всё просто изменить.
     
  9. 16 июн 2022
    #69
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор

    Рисовал идеальную картину - а дальше либо она упрощается до места применения или ищутся возможности до неё до расти. Мне вообще не понятно, как при хороших доходах - на мой взгляд - нереализуется новый функциал и максимально экономно реинвестируются деньги- прям по капле на мой взгляд.

    Видится картина : со старых рельс слезли полностью - а на новые не поставить ибо "дорого" не хочется вкладывать хоть как то.....
     
  10. 16 июн 2022
    #70
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    разделы в порядок не могут (не хотят) привести, а ты про новый функционал
    партнёрку сделали, пользуйтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2022
    #71
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ибо много чего хочется, и приходится выбирать, что важнее.
    Отзывы пока не на первом месте.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей