[Анонс] Изменение правил проведения авторских складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Lucratif, 31 дек 2021.

1. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Обычно автору дают возможность доработать материал до отзыва. Если автор попадает из серии "и так сойдет" - то опять же не все проверяющие пишут отзыв. Некоторые молчат (было выдано 7 , а проверило 3).
    Кроме этого надо понимать - проверяющие могут работать на разные авторитеты (авторитет на авторов и авторитет на складчиков)

Относительно меня,как проверяющего (я писал пару отрицательных Раз и Два). Понятное дело, что мне не охотно дают на проверку. Например ,лично я, в ближайшее время жду отзывов от специалистов по покупному трафику:D

1 человеку нравится это.
  2. Killabas

Killabas ЧКЧлен клуба

По конкретней напиши, кто эти специалисты, что за курс и на кого ты намекаешь?

Своих пустословных оргов кидал выгораживаешь, и теперь хочешь высмеять ЧК которые напишут честный отзыв?

3. mikluxo

mikluxo ЧКЧлен клуба

статус организатора получить достаточно сложно. Статус ЧК, а уж тем более складчика куда проще. Автору найти пару ЧК или складчиков которые даже не заглядывая в материал подтвердят, что складчина соответствует заявленному автором и пригодна к проведению легче легкого. По сути, это равно отсутствию проверки как таковой.

Нарегал пару аккаунтов, довел по минималке до требуемого, получил статус ЧК. Без какого-то коэффициента полезности конкретного пользователя вряд ли это будет работать

1 человеку нравится это.
  4. mikluxo

mikluxo ЧКЧлен клуба

1. ну так добейся и не ной что тебе проверять не дают. Что же ты до сих пор не добился, коли умный такой? Мужик сказал - мужик сделал, потом болтай. Как это легко.
    2. Автор может быть собственником обоих аккаунтов и разводить людей на деньги, если ты такой умный что не понял, что написано, может еще раз 50 перечитаешь до просветления. Твоя мысль понятна, ты на халяву материал хочешь получать и первым в тему заходить, даже если она и временная. Только кто же тебе такому резкому как понос даст проверять, это автору решать. Посмотрит он на твои сообщения и пошлет подальше.

Если для тебя те, кто думает иначе левые акки этого форума, могу только посочувствовать. Специально для тебя вопрос, выделяю жирным, чтобы даже тебе понятно стало:
    Что мешает автору нарегать 10 ЧК акков с 40 рублей складчинами и отписать нужные отзывы, и как эта проверка отфильтрует шлак и паблик?

5. fetmarshal

fetmarshal ОргОрганизатор

А если вот такую конструкцию рассмотреть, вроде не видел что такое предлагали.
    Автор делает складчину и если в ней предусмотрены проверки ДЗ то делает два варианта на выбор.
    Подешевле без проверки ДЗ получи материал осваивай сам, поддержка в приватке ну например месяц или два.
    И подороже, с проверкой ДЗ ибо это же дополнительное время Автора. и больший объем работы.
    Складчины не считать повторами так как проводятся одновременно . а просто дать выбор желающим участвовать либо с ДЗ или без них.
    Тут будет выбор и у автора и у участников.

1 человеку нравится это.
  6. Killabas

Killabas ЧКЧлен клуба

1. Выделять жирным текстом я не буду, с психикой я дружу в отличии от тебя.
    Поэтому я писал что проверов должны выбирать Модераторы и никто больше!,
    перед своей писаниной читай все страницы внимательно.

2. Болтун ты а не я, обосную!
    Где я ныл что мне не дают проверять?
    так что не ври мне тут перед публикой болтун!

Со статусом мне и так пока что в кайф, у меня своих дел полно, и я не думаю об этом!!!

3. Ты своими сообщениями провоцируешь меня написать гадости, не получится не старайся:)
    У 200+ складчиков на балансе 4250, и мы будем очень осторожны в своих высказываниях, так как из-за таких провокаторов как ты, нас могут забанить.

Таких аккаунтов вроде твоих ещё много нам будут писать, но не старайтесь, свои 4250 мы успеем потратить.

7. Condicio23

Condicio23 ЧКЧлен клуба

Нужно отнять у автора право принимать в складчину. Только организатор, который будет объективно настроен.

8. mikluxo

mikluxo ЧКЧлен клуба

1. ну да ну да. По твоим сообщениям видно, что у тебя с психикой. Вообще-то изначально я не на твое сообщение отвечал, и указал на слабость предложенного подхода. То что ты где-то там чего-то писал, меня не колышит. А вот твой ответ был в резкой форме, на что последовала не менее резкая отповедь. Дискуссия, знаешь она такая, приходится мнения разных людей слушать и вырабатывать общее решение, а не только твое.
    2. Ты же топишь за проверку чк, в твоем сообщении это четко прослеживается. Ты даже обещал до орга проапгрейдиться легко, сдулся уже? Понятно, так и запишем. Ну и расскажи это че? Не желание в проверы зайти?
    3. Ага, еще скажи администрация проплатила провокацию, чтобы твои 4250 присвоить. Складчиков тут больше чем ты, если бы хотели забанить и деньги твои отнять, уже бы это сделали.

1 человеку нравится это.
  9. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Статус орга или статус Организатор? Вещи чуток разные.
    Оргом стать вообще не вопрос, а вот до статуса, который хоть как-то мог указать, что это не десятый акк автора, надо еще дойти. Всего-то минимум 12 проведенных (не книг и не своих авторских складчин, а чего-то серьезного), плюс персональный аттестат вебмани, который и раньше было проблематично получить. И судя по теме, "оранжевый" статус (Организатор который) дают далеко не всем.
    Так что, я бы не была так уверена, что статус можно получить по щелчку пальцев. На практике не предлагаю, следующие сообщения уже заметила.

2 пользователям это понравилось.
  10. mikluxo

mikluxo ЧКЧлен клуба

А с чего я должен это кому-то писать?
    Во-первых, меня серые темы не интересуют, как пройдет та складчина тоже не интересует.
    Во-вторых, если ты проверять будешь или другой ЧК любую тему, я буду отзыв этого складчика делить на 4, потому что, доверия складчикам и ЧК у меня нет. Сколько таких как я сказать не могу.

Ну я тебя поздравляю, проверяй, посмотрим на твой отзыв. Надеюсь не сольешься как с повышением легко до статуса Организатор.

11. Info00

Info00 ОргОрганизатор

привет!
    интересно, а как запустили, если отзыв был отрицательный? (((

12. Рогожкин

Рогожкин ОргОрганизатор (А)

С чего это организатор должен решать, кого автору брать или не брать? Если ты адекватный человек, не провокатор и не придурок, то тебя везде возьмут. Это тот случай, когда у автора невозможно отнять такое право, это всё равно что у складчика отнять право выбирать куда ему записаться, а куда нет.

5 пользователям это понравилось.
  13. Anky5

Anky5 ЧКЧлен клуба

Вы не поверите, но после складчины Инбокс, доверие очень поубавилось даже к проверяющим со статусом Организатор. Ну у меня во всяком случае.))

4 пользователям это понравилось.
  14. mikluxo

mikluxo ЧКЧлен клуба

Охотно верю, любой кидок в одной из складчин приводит к потере доверия к ресурсу в целом. А после отмены механизма проверок, я участвую только у конкретных авторов, у кого либо участвовал и доверяю, либо не боюсь потерять сумму взноса. Это не отменяет того факта, что вес доверия складчика и ЧК в разы ниже чем Организатор/Модератор.

15. Anky5

Anky5 ЧКЧлен клуба

А доверие к организаторам, которые зарегились неделю назад у вас есть?)))
    Я так поняла, складчину авторскую выбираем на свой страх и риск. Лучше участвовать, если нет плохих отзывов. Если что не так строчим в жалобы, чтоб орг не свалил с пол суммой. Так и живём))

16. analytic

На момент 2015 года - важно было количество отзывов. А складчики сами принимали решение
    п.с. скрытое сообщение не видно

17. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Было бы странно, если бы увидели, т.к. оно для другого пользователя.

18. analytic

бывает и ник неправильно пишут;)

19. Condicio23

Condicio23 ЧКЧлен клуба

Поскольку могут возникнуть казусы, когда автору просто не понравилось то, что конкретный складчик по существу негативно высказался о другой складчине этого автора. Ну или других.

20. ShtDY

ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

Автор является собственником своего материала. То что вы написали - это как запретить мне ездить на моей же машине, которая является моей собственностью. И отдать право выбирать когда мне ездить и куда другому человеку. Нонсенс же.

Если автор такое делает - зачем вы хотите к нему в складчину? Зачем вам с ним взаимодействовать (не именно вам, а в общем смысле)

Поделиться этой страницей