[Анонс] Изменение правил проведения авторских складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Lucratif, 31 дек 2021.

  1. 15 янв 2022
    #701
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Обычно автору дают возможность доработать материал до отзыва. Если автор попадает из серии "и так сойдет" - то опять же не все проверяющие пишут отзыв. Некоторые молчат (было выдано 7 , а проверило 3).
    Кроме этого надо понимать - проверяющие могут работать на разные авторитеты (авторитет на авторов и авторитет на складчиков)

    Относительно меня,как проверяющего (я писал пару отрицательных Раз и Два). Понятное дело, что мне не охотно дают на проверку. Например ,лично я, в ближайшее время жду отзывов от специалистов по покупному трафику:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 янв 2022
    #702
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    По конкретней напиши, кто эти специалисты, что за курс и на кого ты намекаешь?

    Своих пустословных оргов кидал выгораживаешь, и теперь хочешь высмеять ЧК которые напишут честный отзыв?
     
  3. 15 янв 2022
    #703
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    статус организатора получить достаточно сложно. Статус ЧК, а уж тем более складчика куда проще. Автору найти пару ЧК или складчиков которые даже не заглядывая в материал подтвердят, что складчина соответствует заявленному автором и пригодна к проведению легче легкого. По сути, это равно отсутствию проверки как таковой.

    Нарегал пару аккаунтов, довел по минималке до требуемого, получил статус ЧК. Без какого-то коэффициента полезности конкретного пользователя вряд ли это будет работать
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2022
    #704
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    1. ну так добейся и не ной что тебе проверять не дают. Что же ты до сих пор не добился, коли умный такой? Мужик сказал - мужик сделал, потом болтай. Как это легко.
    2. Автор может быть собственником обоих аккаунтов и разводить людей на деньги, если ты такой умный что не понял, что написано, может еще раз 50 перечитаешь до просветления. Твоя мысль понятна, ты на халяву материал хочешь получать и первым в тему заходить, даже если она и временная. Только кто же тебе такому резкому как понос даст проверять, это автору решать. Посмотрит он на твои сообщения и пошлет подальше.

    Если для тебя те, кто думает иначе левые акки этого форума, могу только посочувствовать. Специально для тебя вопрос, выделяю жирным, чтобы даже тебе понятно стало:
    Что мешает автору нарегать 10 ЧК акков с 40 рублей складчинами и отписать нужные отзывы, и как эта проверка отфильтрует шлак и паблик?
     
  5. 15 янв 2022
    #705
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    А если вот такую конструкцию рассмотреть, вроде не видел что такое предлагали.
    Автор делает складчину и если в ней предусмотрены проверки ДЗ то делает два варианта на выбор.
    Подешевле без проверки ДЗ получи материал осваивай сам, поддержка в приватке ну например месяц или два.
    И подороже, с проверкой ДЗ ибо это же дополнительное время Автора. и больший объем работы.
    Складчины не считать повторами так как проводятся одновременно . а просто дать выбор желающим участвовать либо с ДЗ или без них.
    Тут будет выбор и у автора и у участников.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2022
    #706
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1. Выделять жирным текстом я не буду, с психикой я дружу в отличии от тебя.
    Поэтому я писал что проверов должны выбирать Модераторы и никто больше!,
    перед своей писаниной читай все страницы внимательно.

    2. Болтун ты а не я, обосную!
    Где я ныл что мне не дают проверять?
    так что не ври мне тут перед публикой болтун!

    Со статусом мне и так пока что в кайф, у меня своих дел полно, и я не думаю об этом!!!

    3. Ты своими сообщениями провоцируешь меня написать гадости, не получится не старайся:)
    У 200+ складчиков на балансе 4250, и мы будем очень осторожны в своих высказываниях, так как из-за таких провокаторов как ты, нас могут забанить.

    Таких аккаунтов вроде твоих ещё много нам будут писать, но не старайтесь, свои 4250 мы успеем потратить.
     
  7. 15 янв 2022
    #707
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Нужно отнять у автора право принимать в складчину. Только организатор, который будет объективно настроен.
     
  8. 15 янв 2022
    #708
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    1. ну да ну да. По твоим сообщениям видно, что у тебя с психикой. Вообще-то изначально я не на твое сообщение отвечал, и указал на слабость предложенного подхода. То что ты где-то там чего-то писал, меня не колышит. А вот твой ответ был в резкой форме, на что последовала не менее резкая отповедь. Дискуссия, знаешь она такая, приходится мнения разных людей слушать и вырабатывать общее решение, а не только твое.
    2. Ты же топишь за проверку чк, в твоем сообщении это четко прослеживается. Ты даже обещал до орга проапгрейдиться легко, сдулся уже? Понятно, так и запишем. Ну и расскажи это че? Не желание в проверы зайти?
    3. Ага, еще скажи администрация проплатила провокацию, чтобы твои 4250 присвоить. Складчиков тут больше чем ты, если бы хотели забанить и деньги твои отнять, уже бы это сделали.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2022
    #709
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Статус орга или статус Организатор? Вещи чуток разные.
    Оргом стать вообще не вопрос, а вот до статуса, который хоть как-то мог указать, что это не десятый акк автора, надо еще дойти. Всего-то минимум 12 проведенных (не книг и не своих авторских складчин, а чего-то серьезного), плюс персональный аттестат вебмани, который и раньше было проблематично получить. И судя по теме, "оранжевый" статус (Организатор который) дают далеко не всем.
    Так что, я бы не была так уверена, что статус можно получить по щелчку пальцев. На практике не предлагаю, следующие сообщения уже заметила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2022
    #710
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    А с чего я должен это кому-то писать?
    Во-первых, меня серые темы не интересуют, как пройдет та складчина тоже не интересует.
    Во-вторых, если ты проверять будешь или другой ЧК любую тему, я буду отзыв этого складчика делить на 4, потому что, доверия складчикам и ЧК у меня нет. Сколько таких как я сказать не могу.

    Ну я тебя поздравляю, проверяй, посмотрим на твой отзыв. Надеюсь не сольешься как с повышением легко до статуса Организатор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2022
    #711
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет!
    интересно, а как запустили, если отзыв был отрицательный? (((

     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2022
    #712
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    С чего это организатор должен решать, кого автору брать или не брать? Если ты адекватный человек, не провокатор и не придурок, то тебя везде возьмут. Это тот случай, когда у автора невозможно отнять такое право, это всё равно что у складчика отнять право выбирать куда ему записаться, а куда нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2022
    #713
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Вы не поверите, но после складчины Инбокс, доверие очень поубавилось даже к проверяющим со статусом Организатор. Ну у меня во всяком случае.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2022
    #714
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    Охотно верю, любой кидок в одной из складчин приводит к потере доверия к ресурсу в целом. А после отмены механизма проверок, я участвую только у конкретных авторов, у кого либо участвовал и доверяю, либо не боюсь потерять сумму взноса. Это не отменяет того факта, что вес доверия складчика и ЧК в разы ниже чем Организатор/Модератор.
     
  15. 15 янв 2022
    #715
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    А доверие к организаторам, которые зарегились неделю назад у вас есть?)))
    Я так поняла, складчину авторскую выбираем на свой страх и риск. Лучше участвовать, если нет плохих отзывов. Если что не так строчим в жалобы, чтоб орг не свалил с пол суммой. Так и живём))
     
  16. 15 янв 2022
    #716
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    На момент 2015 года - важно было количество отзывов. А складчики сами принимали решение
    п.с. скрытое сообщение не видно
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2022
    #717
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Было бы странно, если бы увидели, т.к. оно для другого пользователя.
     
  18. 15 янв 2022
    #718
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    бывает и ник неправильно пишут;)
     
  19. 15 янв 2022
    #719
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Поскольку могут возникнуть казусы, когда автору просто не понравилось то, что конкретный складчик по существу негативно высказался о другой складчине этого автора. Ну или других.
     
  20. 15 янв 2022
    #720
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Автор является собственником своего материала. То что вы написали - это как запретить мне ездить на моей же машине, которая является моей собственностью. И отдать право выбирать когда мне ездить и куда другому человеку. Нонсенс же.

    Если автор такое делает - зачем вы хотите к нему в складчину? Зачем вам с ним взаимодействовать (не именно вам, а в общем смысле)
     

Поделиться этой страницей