[Анонс] Изменение правил общения и опрос про модераторов

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 30 сен 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2021
    #621
    Агрит
    Агрит ДолжникДолжник
    гениальное умозаключение!
     
  2. 3 окт 2021
    #622
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не всегда элементарно. Если проблема касается складчины под оргством товарища, то с ней разбираются модераторы раздела. Даже если начал не профильный модератор, то по "закону" он должен добавить проф модераторов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2021
    #623
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Да, вот тоже не задумывался, но когда читаешь от модератора или админа в личку подчеркнуто вежливое "Приветствую, а что там у Вас по складчине... и далее по тексту" - это +100% к стрессу, и намного дискомфортнее, чем "Привет, на тебя жалоба". Предлагаю запретить модераторам пользоваться таким оружием массового поражения, для сохранения здоровой популяции оргов.

    пы.сы.
    @Stromden, а разве ты была когда то "не модератор"? :eek:
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2021
    #624
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Представь себе да, и Складчик, и ЧК, и рыжая была (и есть), все как полагается :). К слову, про проверено лично - это уже в нынешнем статусе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2021
    #625
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А страниц 20 назад писали, что всем разрешить на ты, если сильно хочется, а модераторов обязать только на вы везде.
    Странно, что без "многоуважаемый юзернейм".

    upd. Формулировку пришлось сменить, а то используемый в рекламе тэг
    Код:
    [VISITOR]username[/VISITOR]
    вызвал массу переживаний на ровном месте. :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2021
    4 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2021
    #626
    ElenaOro001
    ElenaOro001 ЧКЧлен клуба
    Тиранда, а за какие заслуги, позвольте узнать, меня упоминаете?
     
  7. 3 окт 2021
    #627
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    я тоже в первый момент в свой адрес приняла))) кто читает, тот себя и видит, по ходу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2021
    #628
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Это BB-код вставлен, все видят свой ник ;)
    Код:
    [VISITOR]username[/VISITOR]
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2021
    #629
    ElenaOro001
    ElenaOro001 ЧКЧлен клуба
    :D:D:D Тиранда шутница однако
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2021
    #630
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Перепись душнил. Фу такими быть!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2021
    #631
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вот так участники и знакомятся с функционалом форума. :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2021
    #632
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Ну, ведь сколько людей, столько и мнений. А вообще, в контексте данного топика, админины запустили этот холивар уже явно приняв решение, и отразив его в правилах почти сразу. Сейчас сидят и ухмыляются от брызг в 33 страницы с вентилятора, "на который набросали"
    А вот ты не добрая :confused: поскольку только что, пучок народу подвергла дикому стрессу на ровном месте. Говорю же, полегче с оружием массового поражения. Психически здоровый орг - залог процветания форума. Берегите вымирающий вид))
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2021
    #633
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Конечно есть. Вероятность не нулевая, но с учетом того, что опрос был анонимным, и даже не требовал регистрации на гуглоформе, то в результатах могут быть искажения... вот например, я: пятерых в звании возвысил, одного понизил, про десяток бывших помянул, и скормил анкету боту для повышения репрезентативности выборки.
    Не переживайте друзья зелененькие, к вам очень даже не плохо относятся (практически без исключений), а показательный жест демократичного "хотим слышать голос народа" только лишь убедит админов в этом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2021
    #634
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я за то что бы все со всеми общались как хотят! Администрация сайта пойдём бухать!
    [​IMG]
     
  15. 4 окт 2021
    #635
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кто же знал, что вы такие нежные? :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2021
    #636
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    А мы такие :rolleyes: ранимые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2021
    #637
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Лично я возмутилась что я многоуважаемЫЙ, а не АЯ) А стресс так, незначительный)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 4 окт 2021
    #638
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Мне вообще по барабану кто и как обращается, на Ты, на Вы... По моему надуманная проблема, выеденного яйца не стоит.

    Лучше разберитесь с правилами про "Повторы".

    Объясню почему мало желающих дорогие складчины проводить.

    Покупаешь за своё бабло курс, создаёшь складчину или берёшь уже созданную, Так как курс дорогой, то начинаешь рекламировать, а твою рекламу удаляют - говорят: "Не по теме"... Как так не по теме? С чего вы/ты вообще это взял? Вы/ты прочитал название, а я прошёл курс и считаю, что он может быть интересен именно в этой теме, не смотря на своё название...
    Или взять какой-нибудь курс по генетике, так их всего три курса на весь складчик, где их тогда вообще рекламировать?

    Нет рекламы, нет народа, складчина висит, так как не хочется рисковать и объявлять сборы при высоком ценнике. Народ разбежится и что тогда делать?

    Или берёшь/создаёшь складчину, всё нормально, а потом, когда уже набрался народ, складчина неожиданно, задним числом, становится повтором, а у тебя уже есть повтор и обе дорогие, что делать? какую бросать?

    Было и такое, что влепили штрафные балы и неорга. Разобрались, за пару дней, статус восстановили. Вот только несколько складчин, с уже выкупленным материалом почти на 100 тысяч, обрели новых оргов.

    Кто-то может спросить, к чему ты это тут пишешь?
    А к тому, что это на прямую касается модераторов.
    Есть нормальные модераторы. с которыми можно общаться, а есть...

    И именно из-за этого, 10 раз подумаешь прежде чем браться за дорогую или сложную складчину...

    Здесь уже упоминали старые времена, которые к сожалению прошли...
    Так вот моё мнение: сейчас Орг на складчике, как белый мужчина средних лет традиционной ориентации в Америке, самый не защищённый член сообщества.
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 4 окт 2021
    #639
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    что за шутки? аж глаз задергался, пока пыталась вспомнить, где и что я такого написала :confused: , только чтение дальнейшей переписки все расставило по местам :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 окт 2021
    #640
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Вот уже минусы излишней вежливости видны. Если бы там было не "многоуважаемый ...", а " слышь ты, ...", то и проблемы не было бы.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей