[Анонс] Готовимся к запуску партнерской программы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2021
    #101
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    какой-то ты бред пишешь, но свой алгоритм я не спалю, только за деньги.
     
  2. 13 июн 2021
    #102
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Почему одной, возможно и группы делать будет.
    Раньше многие авторы ни в какую не хотели идти в интернет, пока не случился коронавирус. И тут их принцип "только в живую" потерпел фиаско. Пришли в интернет и проводят онлайн. Поэтому все возможно. Перемен всегда боялись люди, но они неизбежны :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2021
    #103
    For911
    For911 СкладчикСкладчик
    Хотя вот сел помедитячил на это всё дело - если собрались то введут, не первые загибания ресурсов переживаем и не последние, таков путь, а там посмотрим... лучше бы сконцентрировались на продвижении рекламы(черный пиар тоже хорош) и новых методах привлечения аудитории(по направлениях и течениях).
     
  4. 13 июн 2021
    #104
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Так ведь именно об этом я и говорю. Раньше я покупала напрямую и только для себя (естественно не в таком количестве), а благодаря складчику, могу купить и сестре, и маме, и детям. И многие другие будут делатъ так же . Из-за этого продажи у авторов упадут. Самые верные, конечно, будут покупать, но интерес делать новые курсы авторов угаснет.
    И я не против самой реферальной программы как таковой, я лишь против широкой огласки и рекламы в соц. сетях. Мне более безопасными кажутся личные приглашения.
    Ну, это мои опасения, для этого ведь эта ветка и была создана, чтобы мнения складчиков узнать?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 июн 2021
    #105
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Как автор могу сказать, что ваши опасения напрасны
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 июн 2021
    #106
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    Зайдите в авторский раздел. Если каждый автор в интернете будет относиться к своему материалу и к покупателям так же, как авторы относятся в этом разделе, то ничего не упадёт и не угаснет. Бояться надо инфобизнесменам, у которых только деньги на уме, не более
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2021
    #107
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Зашла. И то, что увидела, подтвердило мое мнение. В разделе Дизайн и креатив ТОЛьКО компьютерные авторские курсы. Ни одного курса, где работать нужно руками, будь то шитье, рисование, изготовление украшений и т.п.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2021
    #108
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Не умаляю ценности Ваших курсов, но это инфопродукты. Для курсов, о которых беспокоюсь я, нужно потратиться на курс и зачастую еще больше на материал к нему. В таких случаях, большинство все же предпочтет сэкономить на цене курса, купив на складчке.
     
  9. 13 июн 2021
    #109
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я говорил не с позиции автора на складчике. А с позиции автора с онлайн школой по снижению веса, то есть человека, который основной доход получает с этого дела.

    Авторы, кто уже вышел в онлайн пространство - никогда не перестанут вести создавать курсы, вести мк и тд.

    Потому что это и самореализация, где можно взаимодействовать с огромным количеством людей, и конечно же возможность не ходить на работу с 9-18, и деньги.

    А если вдруг упадут продажи, то это явно будет не из-за складчика. Тк это капля в океане интернеьа
     
  10. 13 июн 2021
    #110
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Возможно это особенности именно творческой сферы (большинство старается сэкономить из-за дороговизны материалов), но я уже упоминала здесь об авторах, которые больше не предлагают видео МК именно из-за сливов. Теперь проводят только живые МК или онлайн в очень маленькой группе, где автор всех участников уже долго в лицо знает и доверяет.

    Повторюсь, я за привлечение новых складчиков и не против самой реферальной программы как таковой, я лишь против широкой огласки и рекламы в соц. сетях. Мне более безопасными кажутся личные приглашения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 июн 2021
    #111
    Jumaz
    Jumaz ДолжникДолжник
    Массовые рекламные действия привлекут внимание не только потенциальных подписчиков к предложенным ссылкам, но и внимание "контролирующих органов" .
    Официальное решение о блокировке доступа к сайту - реальность.
    В результате российская часть участников окажется в еще более сложном положении- блокировки ужесточатся.
    На сегодняшний момент санкции не максимальны - нам пока удается оставаться в клубе.
    Но "закрутить гайки" - элементарно.
    И "Прощай, клуб!"
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2021
    #112
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Это как, начнут по квартирам ходить и проверять нет ли в закладках Складчика?:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 июн 2021
    #113
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Дайте пример реальной блокировки, чтобы её нельзя было обойти через vpn.
    А блокировка по решению суда, из-за которой мы вылетели из выдачи и доступа напрямую нет, это неофициальное решение?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июн 2021
    #114
    newcss
    newcss ЧКЧлен клуба
    Идея хорошая... Но есть определенные нюансы.
    1) Складчик заблочен, доступ к нему только через хитрости и уловки..
    2) Появится масса ресурсов, работающих как раз на том чтобы зарабатывать на партнерках. Т.е. сканируют складчика, делают продажные страницы.... Нужны жесткие правила мест и правил раздачи ссылок (как это сделано в других партнерках).
    3) Правила\гарантии если кого-то заблчат, что будет с доходом от его рефералов? Прозрачную систему начислений
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 июн 2021
    #115
    batteryxxx
    batteryxxx ШтрафникШтрафник
    на авито и сейчас есть такие объявления
     
  16. 14 июн 2021
    #116
    Jumaz
    Jumaz ДолжникДолжник
    Это российская реальность. Клуб не просто вылетел из выдачи.
    Адрес заблокирован по решению Роспотребнадзора.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 июн 2021
    #117
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Тут некоторые онлайновые курсы никак купить не можем:( - или ИП стоит, или автор бдит. Иногда в чате говорят про складчины (даже не автор) и народ дружно клеймит "воров". Там предложи зарегиться на Складчике так и через монитор побить сумеют:D
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 14 июн 2021
    #118
    Jumaz
    Jumaz ДолжникДолжник
    Это зачем? Ходить никуда не надо.
    Обновление данных на симке- и вот уже вы через мобильник никуда не сможете сами пойти...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июн 2021
    #119
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Есть научные статьи, где рассказан механизм данного действия и хотя бы одно объяснение, почему РКН не проделал это с Телеграм?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 июн 2021
    #120
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Это новый способ блокировки такой?:D
    Если серьезно, не существует эфективного способа блокировки сайта в интернете, чтобы после него заблокированный ресурс был реально недоступен. Все это прекрасно обходится и все методы обхода известны каждому более-менее знакомому с интернетом человеку. Я со своего телефона смогу зайти на любой сайт и никакие "обновления данных на симке" мне не страшны.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей