[Анонс] Готовимся к запуску партнерской программы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 июн 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2021
    #1
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Привет! Я — Леон, новый член команды Клуба. Мы пока не знакомы, но в ближайшее время я буду видится с вами довольно часто: проводить опросы, организовывать активности, делиться новостями. Сегодня принес вам важный анонс: в одном из ближайших обновлений на сайте появится возможность приглашать в Клуб новых людей и получать за это реальные деньги.

    «Партнерка» позволит зарабатывать как людям без опыта, так и профессионалам. Участники Клуба смогут делиться ссылкой с друзьями и в тусовках по интересам, а вебмастера и владельцы сайтов получат канал для выгодной монетизации своего трафика.

    Как это будет работать

    В каждой складчине появится новая кнопка, нажав на которую вы получите индивидуальную ссылку, которой можно будет поделиться в соцсетях, опубликовать на тематическом форуме или в любом другом месте, где есть заинтересованная аудитория.
    изображение_2021-06-13_202535.png

    Человек, который перейдет по ней и впервые зарегистрируется в клубе, станет вашим рефералом и вы начнете получать процент с его покупок. Вплоть до 50% от взноса. Точные условия мы обозначим чуть позже.

    Как получить доступ к партнерской программе

    Сейчас эта функция в активной разработке и мы собираем мнения специалистов. В первую очередь нам хочется послушать экспертов имеющих опыт в запуске реферальных программ, а также профессиональных арбитражников и маркетологов активно работающих с трафиком.

    Если вы готовы оказать платную консультацию или хотите принять учатие в бета-тесте, то пришлите в Обратную связь (категория «Сотрудничество») ответы на три пункта:

    1. Вы арбитражник или специалист по «партнеркам»
    2. Ваш опыт и навыки в сфере партнерских программ
    3. Вас интересует участие в бета-тесте или вы можете оказать платную консультацию

    Всех остальных призываю поделиться в этой теме своими идеями и пожеланиями, а также задать любые волнующие вас вопросы по будущей партнерской программе.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
    34 пользователям это понравилось.
  2. 13 июн 2021
    #2
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Анонимности больше не будет?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 13 июн 2021
    #3
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Ссылка не будет содержать ваших персональных данных, поэтому с анонимностью все останется как и раньше. Вы можете кидать ссылки под предлогом «смотрите что нашла!» и никак не раскрывать свой аккаунт;)
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 13 июн 2021
    #4
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Хорошая идея .. развивать идею можно будет по описанию функции каркаса :cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 13 июн 2021
    #5
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Получается, от меня зависит, узнают мои друзья-коллеги-соседи мое имя на складчике или нет?
    Я "иванова мария ивановна" (реальное имя где-то в соц.сетях, например) позову своих друзей на складчик, человек пять-шесть. А что я буду отвечать им на вопрос "а ты там кто? как твое имя? будем дружит и на складчике, у тебя ведь уже есть доступ в некоторые закрытые складчины".
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 13 июн 2021
    #6
    Leon
    Leon АдминАдминистратор Команда форума
    Да, это исключительно ваш выбор. Отвечать на вопрос не обязательно. Все таки Клуб — это зеркало интересов, крайне личная информация. Если же уровень доверия между вами и людьми, с которыми вы хотите поделиться ссылкой высок, то никаких проблем в раскрытии своего ника нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2021
    #7
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Вчера только нашла, ещё не зарегилась.
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2021
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тимбилдинг?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 июн 2021
    #9
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    То-то и оно. В моем кругу вообще никто не знает, что я тут есть, и чем я тут "заправляюсь".
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 13 июн 2021
    #10
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Отличная идея. Рад, что идёт развитие клуба. Я бы многим смог ссылки кинуть
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 13 июн 2021
    #11
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Анонимность 100% будет страдать. Так выше фактически дали официальное разрешение вне клуба обсуждать массам клуб, а значит и складчины, а значит и формировать группы людей, а возможно и небольшие сообщества.

    Мне кажется, что тот кто реально хотел кого-то пригласить уже это сделали или сделают это. А гонка за доп прибылью может не оч хорошо закончиться. Дай бог, чтобы я был не прав.
     
    74 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2021
    #12
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Я тоже несколько друзей/родственников пригласила бы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2021
    #13
    Eloise
    Eloise ДолжникДолжник
    Прикольно. Я проф.маркетолог, немного работала с партнëрками в этом роде.. Есть риск, что преданные фанаты авторов могут спалить им "спецов по партнеркам", если рекламить среди горячей ЦА..
    Как бы не было проблем потом :*}
    А так, идея классная
     
    28 пользователям это понравилось.
  14. 13 июн 2021
    #14
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Проблема, думаю, будет в том, что это привлечет пристальное внимание авторов курсов к складчику. И вот тогда начнутся трудности..
     
    72 пользователям это понравилось.
  15. 13 июн 2021
    #15
    just_design
    just_design ЧКЧлен клуба
    согласен, не поддерживаю данную затею.
     
    42 пользователям это понравилось.
  16. 13 июн 2021
    #16
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Да, ладно... Трудности уже давно есть.
    Волков бояться - в лес не ходить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2021
    #17
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    1. Я могу нагнать сюда жирную ца.,
    А где гарантия того что допустим после бана моего ака вы так же не заберёте мои честно заработанные 50к от моих пациентов ?

    2. У меня так же должна быть моя статистика в моём лк, чтобы я мог видеть наглядно каждое движение моих доноров, на сколько они купили и сколько мне капнуло за это.
     
    21 пользователям это понравилось.
  18. 13 июн 2021
    #18
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    это дело добровольное, насильно привлекать участников вас никто не будет заставлять
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 июн 2021
    #19
    Stanislav A
    Stanislav A ЧКЧлен клуба
    В соцсетях ? Это можно писать в публичном посте или только в личной переписке ?
    Если писать в постах, не вызовет ли это вспышки гнева задействованных авторов ?
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 13 июн 2021
    #20
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Приветствую Леон, нового члена команды Клуба!
    Шикарная идея по привлечению!
    Пусть Складчик идёт в массы и это привлечёт много новых пользователей.

    Полагаю, что надо создать ёмкую (короткую) инструкцию как зайти на Складчик. Ведь есть блокировка Роскомнадзора.
    Длинную инструкцию по регистрации и доступу на Складчик никто читать не будет, подумают, что слишком сложно и уйдут.
    Коротко, как в Тик-Ток.
    Надо, чтобы просто всё было, в несколько кликов и заголовок: "Всё займёт 3 минуты, просто сделай четыре простых шага".
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей